Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 45926
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 17 янв 2012, 19:49
МесСИЯ писал(а):Ну его также выгодно на 15 минуте выпускать на замену, чтобы он получал прибавку от Л4 другого игрока, который по слабее будет. Лично меня удивляет, что Боссель остается в сборной - он то явно не уровень сборной,даже при физу 125 и 0 усталости...
благодаря твоему совету мы выграли матч с Гонконгом!!!
Сирия - Гонконг 2-1
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... 43&b=56037

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
и еще рейтинг нашей сборной поднялся на 20 место в Азии, ащь на 9 мест. Это значить мы в сезоне 23 будем второй командой группе и будем иметь хорошие шансы на выход ЧА. :mg:
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Святой 22 янв 2012, 15:52
Поздравляю с победой!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 478
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 23 янв 2012, 07:29
Святой писал(а):Поздравляю с победой!
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
1. Кыргызстан 10 8 0 2 14 - 5 +9 24 3422
2. Узбекистан 10 6 3 1 9 - 3 +6 21 3131
3. Сирия 10 7 0 3 10 - 6 +4 21 3227
4. Гонконг 11 6 1 4 11 - 7 +4 19 3073

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Огромное спасибо всем тренерам, кто внес свой вклад за успешное выступелния до этого момента!!!
Осталось одна неделя и у нас сохраняется шанс на выход с первого места ...
У нас в конце недели 2 игры, обе будут трудними, дома с Узбекистаном и в гостьях с Катаром.
Напишу кого бы хотел заиграть в личку, просьба отпустить игроков в сборную с отличной формой, с минимальной усталостью и с огромным желанием боротся за Сирию!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 30 янв 2012, 13:43
Сирия - Узбекистан 2-1
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=394362
Катар - Сирия 1-0
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=394649
Не удалось нам выграть два матча в последную неделю, жаль. :(
Жаль, потому что если бы выграли были бы лучшей командой среди 2-мест и играли бы плей-офф с Африкой. :(

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
А так оцениваю наше выступление как хорошим ...
1. Были в шаге от выхода в ЧМ.
2. Играли на равных грандами Азии.
3. Обыграли Кыргызов у себя!
4. Появилась сыгранная команда, повысился сила Vs до 3220.
5. Были проколы - должны были набрать очки в матчах с Гонкогом и Катаром в гостьях!!!
Но, главный плюс:
Тренеры игроков сборных готовили своих игроков к матчам, им всем за это огромное СПАСИБО!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 28 фев 2012, 22:08
Здесь кроме меня ни кто не пишеть ...

Я подал заявку ..., если что ...
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 28 фев 2012, 22:57
shamshod писал(а):Здесь кроме меня ни кто не пишеть ...

Я подал заявку ..., если что ...

я могу писать,но пока больше присматриваюсь что и как(**,)
а по теме удачи в развитии Сборной,надеюсь скоро и я буду помогать в подготовке игроков)))
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 28 фев 2012, 23:08
MaxResult писал(а):
shamshod писал(а):Здесь кроме меня ни кто не пишеть ...

Я подал заявку ..., если что ...

я могу писать,но пока больше присматриваюсь что и как(**,)
а по теме удачи в развитии Сборной,надеюсь скоро и я буду помогать в подготовке игроков)))
всегда рады новым тренерам, будут вопросы обращайся ...
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 28 фев 2012, 23:44
shamshod писал(а):Здесь кроме меня ни кто не пишеть ...

Я подал заявку ..., если что ...
заявку на что???уже принимают на сборные?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 29 фев 2012, 00:44
заявку подал)
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 29 фев 2012, 16:29
Нужно нам как-то уже заняться сразу всеми тремя сборными.

Может даже тему отдельную создать.

Чтобы в тренеры не попадали менеджеры, которым до лампочки на развитие всей федерации. а важны только личные достижения!

Ведь получается так - я юниоров знаю но, когда они выходят из сборной - я за ними уже не слежу. Это логично в общем-то.
Но можно передавать информацию по игрокам - менеджерам старших сборных, чтобы они знали, что допустим - тренер этого игрока постоянно подгоняет физу к матчам сборных, а другой нет. И он уже будет знать на кого ему надеяться, на кого нет.

Что-то в этом роде.
Чтобы были какие-то взаимоотношения между тремя тренерами сборных.

Чтобы ставить в основу игроков только солнечников! Пусть это изначально будет не выгодно. но в дальнейшем выиграют все. Ведь менеджеры перестанут в этом случае качать дождевые спецухи, если захотят, чтобы игрок был в составе сборной.

И сейчас дела не так уж и плохи. Но, если взяться посерьёзнее, то можно выжать большее.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 29 фев 2012, 17:43
ВороновВГ писал(а):
Ведь получается так - я юниоров знаю но, когда они выходят из сборной - я за ними уже не слежу. Это логично в общем-то.
Но можно передавать информацию по игрокам - менеджерам старших сборных, чтобы они знали, что допустим - тренер этого игрока постоянно подгоняет физу к матчам сборных, а другой нет. И он уже будет знать на кого ему надеяться, на кого нет.

Что-то в этом роде.
Чтобы были какие-то взаимоотношения между тремя тренерами сборных.
Даже не знаю поможет ли это? Во - первых, менеджеры в командах довольно часто меняються, а ведь после например юниорки игрок хоть как не играет приблизительно два сезона ( когда ему 20 и 21 год, если и выходят то только эпизодами), та же самая ситуация по националке, после молодежки игроки вообще могут просидеть без вызова до 27-28 лет. А в команде за это время может смениться не один манагёр.
во - вторых, многое зависит от задач клуба на сезон. У меня так несколько раз было. Менеджеры до этого помогали чем, могли, но на следующий год уже отказывали в помощи, из-за того, что например у них задача по клубу менялась. Например, у него клуб был середняком и в прошлом сезоне ему особо то и тяреть не было ни чего, в следующем сезоне например из-за старения сильно упал в силе и превратился в аутсайдера и ему уже не до помощи сборной, а как бы не вылететь или наоборот резко прибавил и бороться решил за медали...
В третьих, от отношения много чего зависит личных. У меня например так было. Нескольким людям хоть как помогу со сборниками пусть даже мне не выгодно это будет, но ведь не со всеми такие отношения, с другими можно и сочкануть, особенно с теми с кем плохие отношения. И т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Red_Baron писал(а):заявку подал)
Хотелось бы уточнений. П.С. Состав для заявки выбран не "шаблонный", т.е. после жребы ипервого тура будут сразу же произведены изменения!
Какие именно планируются замены? А то не люблю выбирать кота в мешке.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Shamshod вопрос. Зачем в сборной Драман Сат? всё - таки ему уже 33 года и он явно не проходит даже на замену. Ни чего не имею против менеджерв этого игрока, просто как то очень бросаеться присутсвие этого игрока в довольно молодом составе. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 29 фев 2012, 20:16
Алексей8891 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Shamshod вопрос. Зачем в сборной Драман Сат? всё - таки ему уже 33 года и он явно не проходит даже на замену. Ни чего не имею против менеджерв этого игрока, просто как то очень бросаеться присутсвие этого игрока в довольно молодом составе. :?
согласен с тобой, внес коррективы, спасибо!!!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Red_Baron писал(а):заявку подал)
Конечно, с Бароном конкурировать сложно. Но, я думаю он выбрал состав на публику. Многие игроки имея высший балл, не имеют потенциала для усилиния игры. Отсуда и такая разница 3303 против моего состава 3075!!!
В этом сезоне я думаю с моим составом тоже можно сделать результат выйдя на ЧА, а вот следующем уже выйти на ЧМ.
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 29 фев 2012, 23:38
shamshod писал(а):
Алексей8891 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Shamshod вопрос. Зачем в сборной Драман Сат? всё - таки ему уже 33 года и он явно не проходит даже на замену. Ни чего не имею против менеджерв этого игрока, просто как то очень бросаеться присутсвие этого игрока в довольно молодом составе. :?
согласен с тобой, внес коррективы, спасибо!!!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Red_Baron писал(а):заявку подал)
Конечно, с Бароном конкурировать сложно. Но, я думаю он выбрал состав на публику. Многие игроки имея высший балл, не имеют потенциала для усилиния игры. Отсуда и такая разница 3303 против моего состава 3075!!!
В этом сезоне я думаю с моим составом тоже можно сделать результат выйдя на ЧА, а вот следующем уже выйти на ЧМ.
Шамшод, не будь троллем, чем выше сила состава сборной в заявке, тем лучше будет жреба

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Алексей, какой кот в мешке?
В заявке игроки, которые добовляют суммарной силы, но не имеют спецух под конкретный стиль ( спартак, например). После первого тура в сборную ввидуться игроки с Пк и более молодые. Точное кол-во не назову, буду отталкиваться от соперников в группе
П.С. Шамшод, вспоминая твои заявки в прошлых сезонах просто смешно читать то, что ты пишешь про состав на публику
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 29 фев 2012, 23:59
Red_Baron писал(а):Алексей, какой кот в мешке?
В заявке игроки, которые добовляют суммарной силы, но не имеют спецух под конкретный стиль ( спартак, например). После первого тура в сборную ввидуться игроки с Пк и более молодые. Точное кол-во не назову, буду отталкиваться от соперников в группе
Это то я понял, про силу. Про замены на Пк то же и так понятно. Я спрашивую кто имеено будет заменён и на кого. Что бы как то сорентироваться в будущем составе.
"Кот в мешке" в том смысле, что Какие игроки остануться в сборной после 1 тура и кто придёт им на замену. Меня , конечно, больше интересуют игроки моего клуба. Бальхусса я как понимаю ты заменишь, Скорей всего и кипера моего то же. Прав?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 01 мар 2012, 00:05
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Алексей, какой кот в мешке?
В заявке игроки, которые добовляют суммарной силы, но не имеют спецух под конкретный стиль ( спартак, например). После первого тура в сборную ввидуться игроки с Пк и более молодые. Точное кол-во не назову, буду отталкиваться от соперников в группе
Это то я понял, про силу. Про замены на Пк то же и так понятно. Я спрашивую кто имеено будет заменён и на кого. Что бы как то сорентироваться в будущем составе.
"Кот в мешке" в том смысле, что Какие игроки остануться в сборной после 1 тура и кто придёт им на замену. Меня , конечно, больше интересуют игроки моего клуба. Бальхусса я как понимаю ты заменишь, Скорей всего и кипера моего то же. Прав?
Как я тебе назову имена? все будет зависить от физы, Бальхусс играть будет, вратарь тоже
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия