Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 45705
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 06 дек 2011, 19:17
интересно по какой причины сразу после матча оба моих защитника были из сборной исключены?
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 06 дек 2011, 20:29
Red_Baron писал(а):интересно по какой причины сразу после матча оба моих защитника были из сборной исключены?

Мож потому, что ты много всего написал выше))
Тренеру не понравилось!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 08 дек 2011, 10:43
Red_Baron писал(а):интересно по какой причины сразу после матча оба моих защитника были из сборной исключены?
все нормально, они к этому матчу не подходили и мне надо было усилить левый фланг и центр полузащиты. Также, сообщу что твои игроки не первые номера в сборной. Возвращение твоих игроков будет зависить от того, если кто та из первых номеров не будет готов к следующим матчам.
ничего личнего нет!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ВороновВГ писал(а):
Red_Baron писал(а):интересно по какой причины сразу после матча оба моих защитника были из сборной исключены?

Мож потому, что ты много всего написал выше))
Тренеру не понравилось!
не надо разводить не нужные разговоры тут, для таких разговоров есть своя тема!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 08 дек 2011, 18:37
Налоус и Слиман были - они и есть сильнейшие ЛМ для сборной,а центральных полузащитников в составе и так пол заявки
а что будешь делать при трпавме защитника во время матча?
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 10 дек 2011, 21:47
Red_Baron писал(а):Налоус и Слиман были - они и есть сильнейшие ЛМ для сборной,а центральных полузащитников в составе и так пол заявки
а что будешь делать при трпавме защитника во время матча?
СД/ЛД есть 124 силой, и еще мой Драман Сат РД можеть лучше твоих игроков в защите сыграть, так что не переживай за замену!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 11 дек 2011, 00:21
лучше? ну ну
лучше потому что из Растана? или есть друго параметр?
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 12 дек 2011, 16:23
СИРИЯ - КЫРГЫЗЫСТАН
2-1
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... 43&b=55641
:mg:
Большое спасибо, всем кто готовил своих игроков на матч!!!
Продолжаем в этом же духе!!!
Мы лучшие!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение andreww 02 янв 2012, 23:34
Странный у вас тренер нацсборной. на поле в стартовом составе выпускает игрока без Л4
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 03 янв 2012, 00:30
Странный - не странный - главное Победа!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 04 янв 2012, 09:03
Andrewww писал(а):Странный у вас тренер нацсборной. на поле в стартовом составе выпускает игрока без Л4
а ком речь?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
shamshod писал(а):
Andrewww писал(а):Странный у вас тренер нацсборной. на поле в стартовом составе выпускает игрока без Л4
а ком речь?
Если Башир Жлелате, то подскажите, почему нет, он и без Л4 показывает хороший футбол. Он будет еще сильнее современим.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ВороновВГ писал(а):Странный - не странный - главное Победа!
Не говори, за половину сыгранных матчей, рейтинг сборных в сумме уже выже чем в 3 сезона раньше. Молодцы, хорошо идем!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение andreww 05 янв 2012, 19:42
shamshod писал(а):Если Башир Жлелате, то подскажите, почему нет, он и без Л4 показывает хороший футбол. Он будет еще сильнее современим.
Дак команда в силе потеряла 3%, неужели не понял о чём речь? А Жлелате можно и на замену на 15 минте выпустить...
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 06 янв 2012, 16:02
Тут у меня тренер националки спрашивал, какие же это "говно-игроки" в его сборной, я конечно же не имею цели обидеть менеджеров клубов, в которых играют эти игроки, но они явно не уровня сборной, сейчас я попытаюсь это довести!
1.Элиас Боссель CF/LF 32/158 У4 Шт3 Ат4 Л4( 1-ниодной стилевой спецухи; 2-неудобное совмещение; 3- 32 года - то есть никакой перспективы; 4-играет заграницей - то есть заработаные плюсы достаются команде с другой федерации) Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=158
2.Хамад Аль-Лахмад CM/CF 28/181 Л4 Д4 Ат4 У4(1.Игроки имеющие 2 практически бесполезные спецухи не должны находиться в сборной, ведь даже при силе 181 прибавка от спецух просто мизерная 2. 28лет - то есть уже не перспективный)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=197
3.Аркан Бальхусс CF/RF 30 /199 У4 Г3 Л4 Ат4(1.неудобное совмещение; 2.Хотя сила 199, но опять практически отсутствуют стилевые, ведь прибавка от Г3 в нашем случае всего 6%; 3- 30лет то есть никакой перспективы!)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=211
4.Ахмад Шукри Аль-Азхур CF/LF 29/152 Пк4 Л4 У4 Ат4(1. опять таки только 1 стилевая, правда хорошо хоть Пк; 2.Неудобное совмещение; 3. Не молодой возраст 4. Играет в люксембуржской команде, очень большой вопрос, откликивается ли её тренер на просьбы о смене физы,и уменьшении усталости)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=213
5.Махмуд Аль-Вазир CF/CM 30/182 У3 Пк2 Л4 Д3(1.здесь уже получше со стилевыми, но это никак не Пк4 Км4, а всего Пк2Д3; 2- и вновь ветеран, который при старении потеряет баллы и карьера в сборной на этом оборвана)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=240
6.Ахмад Муаала CF/CM 30/203 У4 Л4 Д4 Г3(1.Здесь уже 2 стилевые, но одна солнечная, а вторая дождевая - это смешно,причем отсутствует Пк, что касаетсяплюса, так это большая сила; 2. и опять ветеран)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=247
7.Раваз Лаван CD/CM 27/114 Л4 Д4 Пк4 Ат4 неплохой игрок, НО Самир Фаюд CD/CM 25/108 Л4 Д4 Пк4 Км2 выглядит по-сильнее.
А теперь игроки, которые могли бы их заменить:
1.Махмуд Аль-Наза CF/RF 29/163 Л4 У2 Км4 Пк4(тоже легионер, с неудобным совмещением + не молодой, но выглядит гораздо лучше ему подобных, что сейчас находятся в составе)
Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=267
2.Джабер Салех CM/CF 27/134 Л4 Д4 Пк4 Км4(1.полный(идеальный) набор спецух;2.хорошее совмещение; 3.играет в сирийском клубе; 4. 27 лет - это не 30, еще пару лет сможет поиграть на хорошем уровене) Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=241
3.Ибрагимали Муссави CM/CF 25/125 Км4 Пк4 Л4 Д4(1.опять таки полный набор спецух + парню всего 25 лет и играет в сирийском клубе + удобное сомещение, одним словом, как и в случае с Салехом - грех не приглашать в сборную)
4.Сарбест Хуссаин CF/CM 33/139 Л4 Д4 Г4 Пк4(если же тебе так импонируют ветераны - то уж лучше Хуссаина брать, правда он в конце сезона заканчивает карьеру, но еще в этом сезоне мог бфы помочь нашей сборной)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=228
5.Хамуд Альшак CM/CF 25/123 Д4 Л4 Км4 Пк4(1.полный набор спецух + парню всего 25 лет и играет в сирийском клубе + удобное сомещение)
Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=222
6.Если же для тебя так важна спецуха У - то можно привлекать вот этого молодого парня - Хакоб Дер Бо Хасиан CF/CM 25/125 Д4 У4 Л4 Пк4Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=195

Хотел факты??? воот тебе пожалуйста, я никогда слов на ветер не бросаю, может ты и 6 замен не сделаешь, но как минимум 3 после такого анализа ты обьязан сделать!
Думаю единственный, кто со мной не согласится - это будет наш тренер сборной!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 06 янв 2012, 17:23
Спасибо большое за предоставленную информацию!!!
1. Я сразу после назначения просил всех кто сможеть помочь в улучшении нашей сборной команды. Просил поддержки, вот и поддержка прибыла, хотя сыграли 7 матчей, но главное же есть еще 5! Спасибо президенту!
Давайте теперь подробнее:

1.Элиас Боссель CF/LF 32/158 У4 Шт3 Ат4 Л4( 1-ниодной стилевой спецухи; 2-неудобное совмещение; 3- 32 года - то есть никакой перспективы; 4-играет заграницей - то есть заработаные плюсы достаются команде с другой федерации) Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=158
Согласен, его можно заменить с Жабер Салех.
2.Хамад Аль-Лахмад CM/CF 28/181 Л4 Д4 Ат4 У4(1.Игроки имеющие 2 практически бесполезные спецухи не должны находиться в сборной, ведь даже при силе 181 прибавка от спецух просто мизерная 2. 28лет - то есть уже не перспективный)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=197
Не согласен, он нужен сборной.
3.Аркан Бальхусс CF/RF 30 /199 У4 Г3 Л4 Ат4(1.неудобное совмещение; 2.Хотя сила 199, но опять практически отсутствуют стилевые, ведь прибавка от Г3 в нашем случае всего 6%; 3- 30лет то есть никакой перспективы!)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=211
Не согласен, он нужен сборной.
4.Ахмад Шукри Аль-Азхур CF/LF 29/152 Пк4 Л4 У4 Ат4(1. опять таки только 1 стилевая, правда хорошо хоть Пк; 2.Неудобное совмещение; 3. Не молодой возраст 4. Играет в люксембуржской команде, очень большой вопрос, откликивается ли её тренер на просьбы о смене физы,и уменьшении усталости)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=213
Он, травмирован, его заменим сразу как откроют. Но ему двери оставим открытыми.
5.Махмуд Аль-Вазир CF/CM 30/182 У3 Пк2 Л4 Д3(1.здесь уже получше со стилевыми, но это никак не Пк4 Км4, а всего Пк2Д3; 2- и вновь ветеран, который при старении потеряет баллы и карьера в сборной на этом оборвана)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=240
Не согласен он пока нужен.
6.Ахмад Муаала CF/CM 30/203 У4 Л4 Д4 Г3(1.Здесь уже 2 стилевые, но одна солнечная, а вторая дождевая - это смешно,причем отсутствует Пк, что касаетсяплюса, так это большая сила; 2. и опять ветеран)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=247
Его надо было давно выгнать с сборной, из-за усталости. Нового тренера предипреждал, и президенту писал, вроде бы тренер начал понимать, по этому он пока с нами.
7.Раваз Лаван CD/CM 27/114 Л4 Д4 Пк4 Ат4 неплохой игрок, НО Самир Фаюд CD/CM 25/108 Л4 Д4 Пк4 Км2 выглядит по-сильнее.
Слабое свено, подумаю.
А теперь игроки, которые могли бы их заменить:
1.Махмуд Аль-Наза CF/RF 29/163 Л4 У2 Км4 Пк4(тоже легионер, с неудобным совмещением + не молодой, но выглядит гораздо лучше ему подобных, что сейчас находятся в составе)
Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=267
Он был у нас в составе, получил травму и его заменяли, его вернем.
2.Джабер Салех CM/CF 27/134 Л4 Д4 Пк4 Км4(1.полный(идеальный) набор спецух;2.хорошее совмещение; 3.играет в сирийском клубе; 4. 27 лет - это не 30, еще пару лет сможет поиграть на хорошем уровене) Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=241
Уже написал, что его возмем, если физа и усталось гарантируют.
3.Ибрагимали Муссави CM/CF 25/125 Км4 Пк4 Л4 Д4(1.опять таки полный набор спецух + парню всего 25 лет и играет в сирийском клубе + удобное сомещение, одним словом, как и в случае с Салехом - грех не приглашать в сборную)
Поговорю с тренером, подумаю.
4.Сарбест Хуссаин CF/CM 33/139 Л4 Д4 Г4 Пк4(если же тебе так импонируют ветераны - то уж лучше Хуссаина брать, правда он в конце сезона заканчивает карьеру, но еще в этом сезоне мог бфы помочь нашей сборной)Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=228
Сарбест Хуссаин, великий игрок, ему как минимум, прощальный устроим!!!
5.Хамуд Альшак CM/CF 25/123 Д4 Л4 Км4 Пк4(1.полный набор спецух + парню всего 25 лет и играет в сирийском клубе + удобное сомещение)
Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=222
Поговорю с тренером, подумаю.
6.Если же для тебя так важна спецуха У - то можно привлекать вот этого молодого парня - Хакоб Дер Бо Хасиан CF/CM 25/125 Д4 У4 Л4 Пк4Сила с учетом стилевых спецух при игре спартаком=195
Поговорю с тренером, подумаю.
Хотел факты??? воот тебе пожалуйста, я никогда слов на ветер не бросаю, может ты и 6 замен не сделаешь, но как минимум 3 после такого анализа ты обьязан сделать! Конечно, сделаю. Здесь такие ценные советы дают, а почему не сделать?!
А ты почему про Оэде не написал, он тоже вне сборной, он тоже сильный игрок?

Думаю единственный, кто со мной не согласится - это будет наш тренер сборной! Ну это ты зря!!!
А тех кто не согласен, предлагаю аргументировать, полезно, однако!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 07 янв 2012, 01:43
shamshod писал(а):А ты почему про Оэде не написал, он тоже вне сборной, он тоже сильный игрок?
Да потому-что он травмирован, а до травмы в сборную он вызывался, поэтому о нем речь не шла, да и после истечения срока травмы его возвращение должно быть само собой, здесь
даже писать нечего...
Честно говоря не ожидал такой реакции, хотя за что меня критиковать, ведь столько времени на этот анализ было потрачено...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 07 янв 2012, 13:33
МесСИЯ писал(а):
shamshod писал(а):А ты почему про Оэде не написал, он тоже вне сборной, он тоже сильный игрок?
Да потому-что он травмирован, а до травмы в сборную он вызывался, поэтому о нем речь не шла, да и после истечения срока травмы его возвращение должно быть само собой, здесь
даже писать нечего...
Честно говоря не ожидал такой реакции, хотя за что меня критиковать, ведь столько времени на этот анализ было потрачено...
Ты меня не правильно понял. Я начинал с спасибо, я подумал и понял, что в общем ты прав с предложнеиями. Хотель просто подчеркнуть то что, ты опоздал на 7 туров. Я ждал поддержки тренеров Сирии, именно таких как ты написал. Спасибо!!!
shamshod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия