Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 23 июл 2006, 14:32
Пухлик, меня не будет :)
Балатируйся и ничего не бойся! ;)

:beer:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
 

Сообщение Gensen 23 июл 2006, 19:16
Пухлик писал(а):... Толку от твоего старания, если менегеры паршивыие. Одни уйдут, а на их место приходят ничего не знающие.
.

Если это заявление - позиция, то в таком случае, я Вашу кандидатуру не поддержу.
Gensen
 
 
 

Сообщение Пухлик 24 июл 2006, 00:14
Gensen писал(а):
Пухлик писал(а):... Толку от твоего старания, если менегеры паршивыие. Одни уйдут, а на их место приходят ничего не знающие.
.
Если это заявление - позиция, то в таком случае, я Вашу кандидатуру не поддержу.


Это не позиция. Просто так было на самом деле в Марокко. Сколько менеджеров сменилось в Марокко за этот сезон - ужас. Другое дело, что Косте может надо было ввести какую-нибудь программу помощи новичкам в этом случае, но после драки кулаками не машет. Но несмотря ни на что Костя был отличным президентом. Удачи ему в Марокко, надеемся он от нас никуда не уйдет.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Foq 24 июл 2006, 19:35
Уважаемый претендент в президенты ФФ - SoccerMan...
Мне очень интересна Ваша президентская программа...


"...Так же обещаю навести порядок в наших сборных и не запускать ето дело как при прошлом президенте ( имею ввиду молодёжку )..."

С русским языком порядок наведи...Интересно каким же образом я запустил молодежку? Сами выберали наставника сборной и в том что он пропал моей вины нет...И если разобраться - посмотри за играми юниорки - половина автосоставов...

"...Счетаю необходимым для интереса игры, регистрации Д2..."

Хоть один состав найди для начала...и не нужен нам Д2...тут в Д1 бардак - есть супер сильные команды и супер убитые команды...разница в классе огромная...

"...Так же буду старатся появлятся как можно чаше в чате и нашем форуме..."

На форумах замечен небыл...

P.S. Учите русский...
Foq
 
 
 

Сообщение Maskor 24 июл 2006, 21:42
Уважаемый Константин, очень не хотелось бы видеть в нашей федерации подобные разборки, конечно понятно твоё негодование относительно критики в твой адрес, но никогда не возможно всем угодить. А претендент на кресло президента ФФ Марокко - SoccerMan решил на этом построить свою предвыборную компанию, что же имеет право!
А как говорится всё познаётся в сравнении, поэтому время покажет!
А по поводу делёжки на сильных и слабых, так всё зависит от менеджера и его мастерства, которое приходит со временем! А Д2 нужен в любом случае!

P.S. А Русский нам всем надо учить!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Пухлик 25 июл 2006, 10:34
Поздравляю SoccerMana с постом президента.
По поводу 2-го Марокканского дивизиона - мне кажется он будет открыт без нашего согласия и так. Скорее всего в начале 8 сезона. Я в Сирии был против 2-го дивизиона. Я хотел создать нормальный турнир, в который престижно идти. Во второй сирийский дивизион идти мало кто захочет. Конечно - мое дело сделать 2-й дивизион престижным, но у президентов для этого слишком мало возможностей - он не влияет на выбор менеджеров для клубов, а это главное.
Сирийский дивизион был все таки открыт, причем на вопрос где взялись составы ответа получено не было. А мне еще проверять молодежь в следующем сезоне.
Конечно, для сборной второй дивизион - это очень хорошо. Но... в Азии есть такие команды как Япония, Австралия, Новая Зеландия. Бороться с ними за выход в ЧМ нереально.
Марокко конечно другое дело. Здесь выбор игроков уже был довольно большим, и бороться за выход тут можно. Что ж - все покажет следующий сезон.
Пухлик
 
 
 

Сообщение SoccerMan 25 июл 2006, 13:39
to Foq

С русским проблема не спорю, как есть так есть!стараюсь наладить грамматику.
По поводу молодёжки имелл ввиду не понятную передачу сборной, администрации, счетаю что надо было добиватся возврата в морокко.

По поводу автососов в юниорке: было всего 2, если память не изменяет и то по пречине тех. неполадок с моим компом.По крайней мере я вывел её из групового турнира.

Про составы не спорю, найти будет сложно но нет ничего не возможного!Надо работать над етим!

По поводу форума ты не прав, смотри внимательней!Появлялся, но не часто.От сюда и такое обещание.

И кстате говоря против тебя ничего не имею против и счетаю что ты нормально справился с постом президента! Удачи тебе в будущем.
SoccerMan
 
 
 

Сообщение Gensen 25 июл 2006, 15:27
Поздравляю с избранием нового президента. Есть просьба посвятить некоторое время выискиванию "дублеров" в лиге. Например, у армейцев есть центральный защитник Мохамед Каркури. У меня тоже есть Мохамед Каркури, тоже защитник, право-левый, правда... Ну и вообще.. Успехов на новом поприще. И результата.
Gensen
 
 
 

Сообщение Foq 25 июл 2006, 19:21
SoccerMan немного погорячился...
поздравляю с назначением...
Foq
 
 
 

Сообщение SoccerMan 26 июл 2006, 13:53
всем спасибо за доверие, постараюсь оправдать! как тока бразды перейдут мне возьмусь за дело!

2 Foq я не обиделся :rot: надеюсь на твою помощь, будешь моим помошником? :)
SoccerMan
 
 
 

Сообщение Foq 26 июл 2006, 16:44
SoccerMan подсказать чего нить всегда пожалуйста...стучи 444577
Foq
 
 
 

Сообщение SoccerMan 27 июл 2006, 00:12
Foq

Окей, буду рассчитывать на твой хелп :)
SoccerMan
 
 
 

Сообщение kondasha 28 июл 2006, 13:46
Поздравляю нового Президента и респект Косте, хоть и забавно было наблюдать за спором двух взрослых людей об основах русского языка... Я бы еще обратил внимание на обзоры.. Не дело когда турнир вышел на финиш, есть реальная интрига - а никому это не интересно, посмотрите первенство уругвая 2 див. Там общими усилиями описаны все 30 туров и есть кого сравнивать в смысле стиля изложения и понимания футбола - люди даже из своего кошелька перечислили деньги лучшему обозревателю.. У нас же действительно Костя как не старался не смог разбудить людей, даже на молодежку никто не хотел идти... пошли бы - глядишь сейчас бы болели за наших игроков в ее составе и получали бы бонусы.. Вот такая просьба к новому Презу... сам готов продолжать писать обзоры и любую сборную бы рассмотрел с удовольствием. Из дивизиона никуда уходить не планирую, игра нравится, первый сезон считаю отыграл при скупых в общем-то умениях, неплохо - но многие ошибки понял из ответов на вопросы в чемпе Гвинеи - там през достаточно удачно помогает новичкам, что и как делать с командой - как например снизить физу.. Не всегда ведь есть время вчитываться в правила.. И там советы преза приносят новичкам реальные очки. Ну ладно закругляюсь, прошу прощения за длинный текст - основные пожелания я изложил, удачи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение SoccerMan 28 июл 2006, 15:21
to кондаша
Обезательно учту твои слова, дело говоришь! если есть ещё какие мысли или пожелания пиши мне в личку, обсудим. :beer:
SoccerMan
 
 
 

Сообщение kondasha 30 июл 2006, 00:13
Смысл в том, чтобы людям было интересно появляться в чатах.. Для этого там должна быть полезная инфа от Президента - а не только типовые сообщения... Опять же для новичков может быть и ликбез иногда.. С Новичками надо бы знакомить людей... вот к примеру вопрос - как выиграть коллизию? Как не проиграть?! Как люди выбирают тактику - исходя из каких предпочтений?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко