Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 26 сен 2016, 11:58
Я просто вижу периодически выговоры за какие то сделки и не понимаю, что это такое?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение vano80 26 сен 2016, 12:41
Ну это когда некоторые комментарии админы считают неадекватными
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 26 сен 2016, 14:42
vano80 писал(а):Ну это когда некоторые комментарии админы считают неадекватными

ок, спасибо, Ваня.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение alex11 29 сен 2016, 19:40
Так и бум "плыть по течению" без президента?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Футболельщик 30 сен 2016, 13:37
Попробуем!Хуже точно не будет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение alex11 30 сен 2016, 13:54
Давай Юра, мы с тобой!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Tabruka 30 сен 2016, 15:13
Хорошо, что я только зам в Марокко, хотя оставил там разные мнения. Но играл честно.
Вы хоть читали форумы футболельщика, или вам всё-равно. Горбачёва хотите, чтоб развалил вашу ФФ и крыл вас матом? Кто не знает - гнилое не сделаешь разумным. Тем более возомнившее о себе. Лучше уж пусть Лига президенствует. Не надо такого президента. Поверьте. Отрицайте. Хотя я вам не указ.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Футболельщик 30 сен 2016, 15:35
Tabruka писал(а):Хорошо, что я только зам в Марокко, хотя оставил там разные мнения. Но играл честно.
Вы хоть читали форумы футболельщика, или вам всё-равно. Горбачёва хотите, чтоб развалил вашу ФФ и крыл вас матом? Кто не знает - гнилое не сделаешь разумным. Тем более возомнившее о себе. Лучше уж пусть Лига президенствует. Не надо такого президента. Поверьте. Отрицайте. Хотя я вам не указ.
:grin: :grin: :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Tabruka 30 сен 2016, 15:43
Футболельщик писал(а):
Tabruka писал(а):Хорошо, что я только зам в Марокко, хотя оставил там разные мнения. Но играл честно.
Вы хоть читали форумы футболельщика, или вам всё-равно. Горбачёва хотите, чтоб развалил вашу ФФ и крыл вас матом? Кто не знает - гнилое не сделаешь разумным. Тем более возомнившее о себе. Лучше уж пусть Лига президенствует. Не надо такого президента. Поверьте. Отрицайте. Хотя я вам не указ.
:grin: :grin: :grin:
Мда. Тут врач-специалист нужен. {negative} Не позорь федерацию. А мне всё-равно.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение augustin 30 сен 2016, 15:44
Футболельщик писал(а):Попробуем!Хуже точно не будет!

Поверь бывает хуже!
Проголосовал против кандидатуры нового президента! Хоть и болею тоже за "Зенит"! Данный товарищ отвратительно общается в личке с другими менеджерами! Я не думаю что ему место быть президентом! Есть доказательства твоих выражений 2013 года!Просто если занимаешь такой пост(являясь президентом) не надо подводить федерацию и Всол и выбирать выражения! У компьютера могут быть и дети и девушки!
Сними сам свою кандидатуру!
Последний раз редактировалось augustin 30 сен 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Tabruka 30 сен 2016, 15:52
Tabruka писал(а):
Футболельщик писал(а):
Tabruka писал(а):Хорошо, что я только зам в Марокко, хотя оставил там разные мнения. Но играл честно.
Вы хоть читали форумы футболельщика, или вам всё-равно. Горбачёва хотите, чтоб развалил вашу ФФ и крыл вас матом? Кто не знает - гнилое не сделаешь разумным. Тем более возомнившее о себе. Лучше уж пусть Лига президенствует. Не надо такого президента. Поверьте. Отрицайте. Хотя я вам не указ.
:grin: :grin: :grin:
Не позорь федерацию. А мне всё-равно, где говно (и это не только к тебе). Жизнь научила не наступать. И если дают карточки за правду, я её заслужил. Хотя как организатора я футболельщика не знаю. Я всё сказал. Удачи ФФ Марокко!
Последний раз редактировалось Tabruka 30 сен 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Футболельщик 30 сен 2016, 16:03
Вот я просто посмеялся!Смысл мне с тобой вести беседу и спорить о чем то?Тем более ты не менеджер данной федерации.Ты уже показал себя,какой ты есть,перейдя на личности.Обзывая меня гавном!!!Т.е ты считаешь,что адекватные вещи сейчас написал здесь???Мне остается просто смеяться над тобой.Удачи!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Tabruka 30 сен 2016, 16:16
Футболельщик писал(а):Вот я просто посмеялся!Смысл мне с тобой вести беседу и спорить о чем то?Тем более ты не менеджер данной федерации.Ты уже показал себя,какой ты есть,перейдя на личности.Обзывая меня гавном!!!Т.е ты считаешь,что адекватные вещи сейчас написал здесь???Мне остается просто смеяться над тобой.Удачи!
Я не обзываю никого. Это самый простой способ по-русски выразить своё мнение (это не мой родной язык), чтобы тебя не избирали. Даже вличке ты многим говорил худшие гадости матом. А я тоже не знаю, может ты изменился. Да и тебя - не знаю, и не хочу. :(
Человек - существо не предсказуемое. Может ты и станешь хорошим президентом. Тогда - удачи! А своё мнение я оставлю при себе. Временно. Пока не докажешь своё "я" федерации, с менами которыми дружу. А "Зенит", ЦСКА и Спартак мне нравятся в России. Но на букмекерских конторах Европы знали кто победит в матчах. Почему? Ещё раз удачи, если не дай Бог выберут президентом. А вообще, удачи во ВСОЛе!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Футболельщик 30 сен 2016, 16:28
Tabruka писал(а):
Футболельщик писал(а):Вот я просто посмеялся!Смысл мне с тобой вести беседу и спорить о чем то?Тем более ты не менеджер данной федерации.Ты уже показал себя,какой ты есть,перейдя на личности.Обзывая меня гавном!!!Т.е ты считаешь,что адекватные вещи сейчас написал здесь???Мне остается просто смеяться над тобой.Удачи!
Я не обзываю никого. Это самый простой способ по-русски выразить своё мнение (это не мой родной язык), чтобы тебя не избирали. Даже вличке ты многим говорил худшие гадости матом. А я тоже не знаю, может ты изменился. Да и тебя - не знаю, и не хочу. :(
Человек - существо не предсказуемое. Может ты и станешь хорошим президентом. Тогда - удачи! А своё мнение я оставлю при себе. Временно. Пока не докажешь своё "я" федерации, с менами которыми дружу.
Да я с твоим мнением и не собираюсь спорить,оно есть у каждого и он вправе его высказать.Я писал матом и скрывать даже этого не буду,я взрывной человек и могу перейти на грубости,но только если люди сами это все начинают.Я первый никогда не начну матом крыть.Если слышал про меня что то,то это скорее всего правда.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 30 сен 2016, 16:50
Горячо однако, даже спокойный Андрей вышел из тени. Посмотрим..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко