Премиальные за обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 17 окт 2011, 13:20
8) Федерация благодарит менеджеров, перечисливших гонорары, за понимание!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9922
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение ЯДОЛОВ 06 ноя 2011, 19:32
ЯДОЛОВ писал(а):
steper Igor писал(а):Перевел 100К Владимиру Лазарчуку и 50К Нaтaлье Мaкушeнко за работу в нашей газете!
Супер сезон,так держать и в дальнейшем!Может стоит расширить диапазон рубрик!?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
30К переведено на счет марокканской команды Андрея Чиркова!
Хорошая работа по КЛК!Но думаю тебе нужно выходить на общий уровень всей федерации(придумай темы и веди их),тогда менеджеры нашей федерации не будут стоять в стороне!)

Думаю, не обязательно их и придумывать - есть перечень:
1.Чемпионат(можно брать по дивизиону)
2.Кубок( 1 раз в неделю, думаю не напряжно будет)
3.Кубок вызова(та же ситуация)
4.Мирокубки ( макс. 4 матча в обзоре осветить думаю несложно)
5.Матчи сборных
6.Трансферы и обмены( тут работа более обьемная и продолжительная, но тоже раз в неделю)
7.Интервью(уже есть обозреватель, но если кто другой захочет разнообразить и помочь Наталье, то тоже хорошо будет).
8.Ваш вариант.
Милости просим к сотрудничеству!

А по обзорам... Я когда работал журналистом в Хорватии - получал от газеты 250 к (или что-то около того, если честно то не сильно обращал внимание - работал не из-за денег, хотя не скрою они никогда не помеха!). Думаю, что многих нужно поощрять, но я как главред должен поощрить своих помощников по газете: по 250 к перечислю Наталье Макушенко и Андрею Чиркову(хотелось больше, но пока так, правда попозже - пока на ЛС нет такой суммы).К тому же Наталья не пропускала обзоров в чемпионате, которые к тому же были качественные. Андрюха, выйдя в D4, думаю тоже будет писать чемпионатовские обзоры(в КЛК был лишен такой возможности).В общем награды достойны все, кто написал даже 1 обзор. Но я выбрал этих людей.



Перевел на счет марокканских команд Натальи и Андрея по 250 к, как и обещал. Надеюсь наша работа над газетой продолжится и в новом сезоне...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко