Молодежка 19-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 10 июн 2009, 14:35
Сезон 18-й пора обновиться - Тренер - Гоша
Последний раз редактировалось kondasha 13 дек 2010, 14:18, всего редактировалось 11 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
 


Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение zid@ne 02 фев 2012, 20:17
Вы все неплохо поработали в течение сезона... И я благодарен Вам за подготовку игроков!!! Теперь нашу команду ждут новые испытания.... И что там будет впереди - не известно. Но ясно одно, легкой жизни у нас там точно не будет! И мы должны быть готовы ко всему... Эта команда способна на многое!!! И у нас есть план на финальную часть! Но нам потребуется немного удачи...

По-поводу смены физы я всем отписал... Надеюсь, что все сделают изменения в соответствии с договоренностями!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение zid@ne 26 фев 2012, 13:03
Поделюсь своими мыслями...
К сожалению не располагаем мы двумя равноценными составами, как например сборная Литвы или Финляндии. Есть у нас стартовый состав, который пожалуй не то чтобы выиграет любого соперника, а скорее способен не проиграть любому сопернику... Но ЧМ одним составом не выигрывается!
Два варианта развития событий рассматривал перед началом финальной части... Первый - это играть сразу же с первого матча сильнейшими игроками. Уверен процентов на 90, что из группы бы мы вышли при таком варианте. А что будет дальше??? подумал я.... Основа к матчам плейофф подойдет с большой усталостью и падающей физой. И решающие матчи придется играть игроками второго состава... Что точно будет означать вылет в 1/8 или максимум в 1/4.

Поэтому решил выбрать второй вариант и рискнуть... План заключался в том, чтобы играть первый матч игроками второго состава на максимальной физе. Расчет был на то, что основа скинет первоначальную усталость, а в первом матче от суперзащищаться. К сожалению зацепиться за ничью не удалось. Начиная со второго матча, в дело уже шли игроки основы, которые выходили на пик формы к третьему матчу в группе и первым двум матчам плейофф. Больше всего волновался за исход матча с Макао. Предполагал, что силы команд будут примерно равны и главным было не проиграть коллизию, это сделать удалось, но не удалось победить в матче. И даже после ничьей во втором матче, оставались отличные шансы на выход из группы...!
К матчу с Литвой у нас оставался "супер" в запасе, в прочем как и у них. И нам нужна была только победа в этом матче с любым счетом. Она позволяла нам занять либо первое, либо второе место, что выводило нас в матчи на вылет. То что Литва не станет тратить "супер" в группе, было очевидно. Так же я не видел смысла использовать его нами, исходя из тех целей и задач, с которыми я отправлялся на этот турнир. А цель у меня была - попадание в четверку сильнейших. К тому же я предполагал, что будем значительно сильней Литвы в заключительном групповом матче. И все шло по плану, до роковой для нас 90-й минуты... Когда пропущенный нами мяч перечеркнул все надежды. Без всяких сомнений это самая обидная ничья за всю мою карьеру, пока я нахожусь в этом проекте! Тем более учитывая то, что мы реально могли пройти далеко в плейофф, так как в следующих матчах мы не теряли бы в силе и в запасе имели "супер"! Но, случилось так, как случилось и приходится это принять. Менеджеры Марокко вполне не безосновательно могли расчитывать на более удачное выступление сборной на мундиале... Поэтому вины своей за такой результат не снимаю! Но заглядывая в прошлое... - скажу откровенно, ничего бы менять не стал и готовил бы сборную по точно такому же плану! Так как считаю, что он был единственно верным в возможном достижении тех результатов, которые были запланированы.

Теперь по-поводу сыгранности выскажу мнение...
Я не считаю, что высокая сыгранность является непременным залогом успеха. На примере сборной Макао можно убедиться в этом. Все три матча в группе сб.Макао имела преимущество перед соперниками в этом компоненте... и тем не менее ей не удалось победить ни в одном матче. А вообще, насколько я знаю сыгранность расчитывается на начало матча... и поэтому не столь важно иметь высокую сыгранность, если ты проигрываешь во многих других компонентах, что выражается в итоговом выражении VS "Команда в начале матча".
К тому же, чуть выше я уже говорил каким образом строился план на ЧМ. И если бы я играл с первых матчей сыгранным основным составом, то в решающих матчах пришлось бы играть дублерами с низкой сыгранностью... Поэтому я выбрал вариант два, где сыгранность бы росла, с каждым следующим матчем в плейофф.

От себя хотел бы выразить благодарность всем менеджерам, которые готовили своих игроков! Спасибо!!!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение Lopez 05 мар 2012, 16:58
прокомментируй тогда пожалуйста тот факт, что на ЧМ не поехал один из лучших игроков сборной? А именно мой Мовакил: http://fifa08.ru/player.php?num=522170& ... &season=22
у него не было изменение физы под ЧМ это так, но если придерживаться той мысли, что ты ставку делал на плей-офф, то как раз к плей-офф он подходил в зеленой форме!!!
Lopez
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение ЯДОЛОВ 05 мар 2012, 17:39
Коллеги! Я что никто не спешит заявку подавать на молодежную сборную? Времени еще достаточно, но все же... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение zid@ne 05 мар 2012, 18:53
прокомментируй тогда пожалуйста тот факт, что на ЧМ не поехал один из лучших игроков сборной? А именно мой Мовакил: http://fifa08.ru/player.php?num=522170& ... &season=22
у него не было изменение физы под ЧМ это так, но если придерживаться той мысли, что ты ставку делал на плей-офф, то как раз к плей-офф он подходил в зеленой форме!!!
Рашид 1/8 (117%) ; 1/4 (117%) ; 1/2 (106%)
Усана 1/8 (117%) ; 1/4 (117%) ; 1/2 (106%)
Шарки 1/8 (125%) ; 1/4 (125%) ; 1/2 (121%)

Мовакил 1/8 (94%) ; 1/4 (94%) ; 1/2 (106%)

В место кого должен был играть Мовакил??? Ответь мне на вопрос.

P.S. У тебя была возможность сделать "Одному из лучших игроков сборной" (цитата) форму к финальной части..., но ты выбрал изменить ему форму на концовку чемпионата, в пользу своего клуба!
Ты сделал свой выбор, так что не стоит теперь Лучшему менеджеру Марокко 22-го сезона, искать виноватых в том, что его игрок не поехал на ЧМ.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
На сборную подам заявку... Выберут - хорошо! Значит будем работать....
Не выберут - значит будем всячески помогать и поддерживать более достойного кандидата....
Желание продолжить работу в сборной есть!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение Andy 05 мар 2012, 19:29
ЯДОЛОВ писал(а):Коллеги! Я что никто не спешит заявку подавать на молодежную сборную? Времени еще достаточно, но все же... :(
Я пас. Не выставляю свою кандидатуру в странах, где проиграл выборы. Тем более руководство zid@ne вполне удовлетворило в прошлом сезоне, думаю и в этом все будет ок. Тем более что ему я выбору в прошлом сезоне и проиграл :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 516
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение ЯДОЛОВ 05 мар 2012, 19:58
На сборную подам заявку...
Ждем... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение Lopez 05 мар 2012, 20:16
zid@ne писал(а):
прокомментируй тогда пожалуйста тот факт, что на ЧМ не поехал один из лучших игроков сборной? А именно мой Мовакил: http://fifa08.ru/player.php?num=522170& ... &season=22
у него не было изменение физы под ЧМ это так, но если придерживаться той мысли, что ты ставку делал на плей-офф, то как раз к плей-офф он подходил в зеленой форме!!!
Рашид 1/8 (117%) ; 1/4 (117%) ; 1/2 (106%)
Усана 1/8 (117%) ; 1/4 (117%) ; 1/2 (106%)
Шарки 1/8 (125%) ; 1/4 (125%) ; 1/2 (121%)

Мовакил 1/8 (94%) ; 1/4 (94%) ; 1/2 (106%)

В место кого должен был играть Мовакил??? Ответь мне на вопрос.

P.S. У тебя была возможность сделать "Одному из лучших игроков сборной" (цитата) форму к финальной части..., но ты выбрал изменить ему форму на концовку чемпионата, в пользу своего клуба!
Ты сделал свой выбор, так что не стоит теперь Лучшему менеджеру Марокко 22-го сезона, искать виноватых в том, что его игрок не поехал на ЧМ.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
На сборную подам заявку... Выберут - хорошо! Значит будем работать....
Не выберут - значит будем всячески помогать и поддерживать более достойного кандидата....
Желание продолжить работу в сборной есть!

Это откуда такие цифры?
во первых подумай что за цифры ты с потолка взял!
Рашид 1/8 (117%) ; 1/4 (117%) ; 1/2 (106%)
Усана 1/8 (117%) ; 1/4 (117%) ; 1/2 (106%)
Шарки 1/8 (125%) ; 1/4 (125%) ; 1/2 (121%)
впринципе такого быть не может!!!!!
а во вторых у Мовакила с 1\8 финала было 106%, 1\4 (117%), 1\2 и финал 124% и я об этом тебе писал, что начиная с плей-офф у меня зеленая физа!
на что получил вот такой вот ответ цитирую:
"Zid@ne 31.01.2012, 21:34
Даже при раскладе, что у него будет изменение формы... Я его планировал только на два первых матча....!
Мегри едет вместо него."

В итоге на ЧМ вместо моего форварда 23 - 126 У4 Л4 Д3 Ат; едет Мегри 20 - 86 Л4 Пк4 Д4, который даже бог с ней с его формой находился на тренировке...

Честно мне было очень обидно, что так вышло...
Вот я и хочу понять, почему?
Я не осуждаю твой выбор, а прошу прокомментировать почему ты так рассудил? и если получу аргументированный ответ, возможно возьму что то себе на вооружение!
Lopez
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение zid@ne 05 мар 2012, 21:04
Ок, раз уж ты так хочешь во всем разобраться, давай тогда все по порядку обсудим....
Ты согласен с тем, что у Мовакила на 1тур ЧМ была форма 76% (падает)???
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение layne 05 мар 2012, 21:58
Zidane. мой голос за тебя, брат!
По-поводу Мегри-мой косяк, Zidane не причём-он меня за несколько туров предупредил...
Я думал, что он успеет закончить тренировку,
а если не успеет-она обнулится и я просто потеряю деньги...
Моя жадность подвела федерацию, безумно об этом жалею...
layne
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение G0sha_71 06 мар 2012, 09:07
Вставлю 5 копеек от себя по Мовакилу(не вмешиваясь в Вашу полемику)....
Еще я просил сделать ему совмещение СМ, для вариативности состава.....Ему сейчас уже 24,а совмещения все еще нет даже СФ/РФ или СФ/ЛФ(что при определенном дефиците вингеров, дало бы ему возможность играть на фланге полузащиты) .....Очень тяжело собирать состав исходя из того что один из игроков может играть только на определенной позиции и при этом имеет набор спецух У4 Д3 Л4 Ат4.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение steper Igor 06 мар 2012, 10:06
А мое мнение такое!Нельзя вмешиваться в работу тренера сборной!Раз мы его выбрали,он несет всю ответственность за результат,а кого он берет в сборную он должен решать сам!Правильный выбор или нет - это его решение!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение Lopez 06 мар 2012, 10:10
zid@ne писал(а):Ок, раз уж ты так хочешь во всем разобраться, давай тогда все по порядку обсудим....
Ты согласен с тем, что у Мовакила на 1тур ЧМ была форма 76% (падает)???
Я не помню какой она была к 1 туру, я знал что она будет красной, я тебе говорил о том, что она к 1\8 финала будет зеленая, то бишь 106%
и если подсчитать, то получается что она была 76%, но только не падала, а росла...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
steper Igor писал(а):А мое мнение такое!Нельзя вмешиваться в работу тренера сборной!Раз мы его выбрали,он несет всю ответственность за результат,а кого он берет в сборную он должен решать сам!Правильный выбор или нет - это его решение!
а где ты нашел что я его осуждаю? я просто попросил прокомментировать, почему так, а не иначе!
Lopez
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение steper Igor 06 мар 2012, 10:18
Почему не через личку?
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежка 19-й сезон
Сообщение ЯДОЛОВ 06 мар 2012, 11:48
steper Igor писал(а):Почему не через личку?
Это спец тема, так что здесь обсуждение как раз уместно. Тем более в ходе обсуждения многие менеджеры смогут почерпнуть для себя что-то полезное (имхо).
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко