Д2 Кыргызстана - 12 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 09 июл 2008, 10:51
Чтото тишина поглотила кыргызскую землю..)
Я тут смотрю на список команд Д2 и такое чувство что веселенкий сезон нас ожидает) Команды все практически равные, "Жайыл-Баатыр" только особняком стоит, да и он не Достук прошлогодний.. борьба нешуточная будет)

1 "Алай" Ош
2 "Спартак" Бишкек
3 "Торпедо" Фрунзе
4 "Мурас-Спорт" Нарын
5 "Ротор" Бишкек
6 "Динамо-УВД" Ош
7 "Алыкул Осмонов" Каинда
8 "АиК" Бишкек
9 "Авиатор-ALL" Бишкек
10 "Шахтер" Кызыл-Кия
11 "Жайыл-Баатыр" Кара-Балта
12 "Шер" Бишкек
13 "Нефтчи" Кочкор-Ата
14 "Динамо" Араван
15 "Абдыш-Ата" Кант
16 "ФШМ" Кант
Kpocc
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Mariupolec 09 июл 2008, 18:25
да как-то все дивизионы в нашей с вами стране, очень равны по силе ну в смысле внутри дивизиона! так что я думаю борьба будет во всех дивизионах не шуточная )
Mariupolec
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение M.Djumabaev 10 июл 2008, 15:01
жаркий будет сезон я уже чувствую как будет пахнуть паленным :)
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Andy82 14 июл 2008, 16:09
Ну вот, а меня сразу на последнее место записали :roll: Мы еще собираемся побороться за место под кыргызским солнцем :mrgreen:
Andy82
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Kpocc 14 июл 2008, 16:17
эт не я, эт рандом записал)
хотя меня моё 5-ое место устраивает)
Задача на сезон выступить лучше чем в предыдущем.. тоесть занять место выше 8-ого
А у вас какие планы?
Kpocc
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение M.Djumabaev 14 июл 2008, 17:37
а я значит на 12 месте...
если меня спросите то устроит вот такой результат
1 или 2 место но не 12 :)
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение TOK 14 июл 2008, 19:23
В прошлом сезоне перед чемпом M.Djumabaev делал прогнозы. Думаю вся Кыргизия внимательно ждёт новых предсказаний от нашего Настрадамуса.
Смотрю на список Д2 и на свой рейтинг в Д1 и думаю - зачем я в эту жопу полез? :D
TOK
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Andy82 14 июл 2008, 22:42
А я, если займу место в десятке, буду очень доволен.
Andy82
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Tolstuy 14 июл 2008, 23:11
От себя хочу внести предложение, настраиваться на матчи с лидерами дивизиона, как на войну и не желеть "суперов", тогда как мне кажеться будет очень интересный чемпионат.
Tolstuy
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 08:23
весь мир в труху!
rascheskin
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение M.Djumabaev 15 июл 2008, 09:11
TOK писал(а):В прошлом сезоне перед чемпом M.Djumabaev делал прогнозы. Думаю вся Кыргизия внимательно ждёт новых предсказаний от нашего Настрадамуса.

Да трудновато будет в этот раз прогноз сделать, не те команды...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Ctyz 25 сен 2008, 18:48
Интересный получился сезон.У нас единственный див,где ещё не определился победитель.Думаю в следующий раз будет ещё тяжелее.Особенно,если к нам попадёт Боотерек,который все комплекты наград Д1 примерил.Вместо Динамо-УВД и Шахтёра,которые и так отстали совсем на чуть-чуть от спасительной зоны(и то Динамо прежде всего из-за неудачного старт.Неизвестно,как бы всё сложилось,если был в начале тренер) придут Шопоков и Бакай,которые опять же сильнее вылетевших.Ну и рубка будет-это можно сказать уже сейчас.
Ctyz
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Тариэл-форум 25 сен 2008, 19:04
CTYZ писал(а):Интересный получился сезон.У нас единственный див,где ещё не определился победитель.Думаю в следующий раз будет ещё тяжелее.Особенно,если к нам попадёт Боотерек,который все комплекты наград Д1 примерил.Вместо Динамо-УВД и Шахтёра,которые и так отстали совсем на чуть-чуть от спасительной зоны(и то Динамо прежде всего из-за неудачного старт.Неизвестно,как бы всё сложилось,если был в начале тренер) придут Шопоков и Бакай,которые опять же сильнее вылетевших.Ну и рубка будет-это можно сказать уже сейчас.

Рубка - это хорошо. Интересно будет с тем же "Боотереком" поиграть (если, конечно, он будет в Д2) - все-таки одна из сильнейших в Кыргызстане. Мне пока-что такие не попадались )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Kpocc 25 сен 2008, 19:18
еще переходняки много чего скажут.. хотя скорее всего побеждать будут те что выше дивом.. но 1-2 сюрприза будет наверно..

А вообще чемпионат выдался очень интересным.. жаль обзоров было мало.. интрига то зверская была..
Жалко что нас покидают Мурас и Динамо, мы с ними еще из Д3 старого пробивались, хотелось бы мне еще с ними пободатся..
С Динамо в последнем туре зарубимся) Так что у Мураса еще есть шансы за корону Д2 зацепится.

Ну а Ротор чемп коту под хвост пустил, выступили даже хуже чем в прошлом году.. огромное количество ничьих подвело сильно.. прошли весь сезон в компании аутсайдеров с плюсовой разницей мячей) фантастика)
Kpocc
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Тариэл-форум 25 сен 2008, 19:23
Kpocc писал(а):Жалко что нас покидают Мурас и Динамо, мы с ними еще из Д3 старого пробивались, хотелось бы мне еще с ними пободатся..

Мне бы вот тоже хотелось бы с "Динамо" пободаться. А то два раза мы играли с ним на КТ и оба раза я продул по 3:0 ((. Надо исправляться. Но теперь, похоже, я его только в Д1 догоню. Оттуда уже не сбежит )).
Тариэл-форум
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан