КырПил ака Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 08 ноя 2008, 12:12
..здесь пилятся киргизские сомы..
Фонд федерации Кыргызстана создан для повышения уровня киргизского футбола и престижности футбольной федерации Кыргызстана.
Фонд финансируется за счет средств тренеров сборных команд Кыргызстана и добровольных пожертвований. Фонд распределяется в интересах ффкр, по заранее определенным проектам и направлениям. Средства фонда хранятся на официальном счете фонда федерации и распределяются через утвержденный лигой механизм распределения средств фонда.
Источники поступления денежных средств:
  1. Денежные средства полученные тренерами. Тренеры сборной согласно правилам ВСОЛа выбираются менеджарами на 1 сезон и ему перечисляется 20% от заработанных сборной денег. Тренер перечисляет в фонд федерации денежные средства в размере 100%
  2. Добровольные взносы менеджеров и иные источники

ПРОЕКТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ КЫРГЫЗСТАНА - 23 сезон

АКТИВ (на что тратим средства)млн. $-ПАССИВ (источники получения средств)млн. $
Проект "Молодежный"10-Доходы национальной сборной 22 сезон6,2
Проект "Стильный"8-Доходы национальной сборной 23 сезон (прогноз)5
Проект "Кумирский" (реализован)3-Доходы молодежной сборной 23 сезон (прогноз)3
Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон (реализовано)6,2-Доходы юниорской сборной 23 сезон (прогноз)2
Проект "Оптимальный"5-Целевое финансирование под проект "Заведи Кумира" 23 сезон3
Неиспользованные средства2,7-Средства в фонде на начала сезона13,43
---Добровольные поступления в фонд за 23 сезон2,27
ИТОГО34,9-ИТОГО34,9

Подробнее о проектах
 Проект "Молодежный"
Цель: поддержка прокачки молодых киргизят и младших сборных ФФКР.
ЮНИОРЫ
После завершения выступления юниорской сборной тренер юниорской сборной выделяет 5 лучших сборников из состава юниорской сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастминимум спецух
    160
    172
    185
    199
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 50%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.

МОЛОДЕЖНИКИ
После завершения выступления молодежной сборной тренер молодежной сборной выделяет 5 лучших сборников из состава молодежной сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастмин. Спецух
    2011
    2114
    2216
    2316
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 70%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.
 Проект "Стильный"
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кыргызов.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов киргизским клубам по двум направлениям
    • Грант 300к - получает команда из ффкр после того как объявляет о готовности продать молодого киргизского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 500к - получает киргизская команда передавшая в результате сделки (обмен или трансфер) молодого киргизского игрока с определенным стилем в команду менеджера-киргиза.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого киргизского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 300К останется в его команде. Однако Грант 500К команда получит только после передачи игрока менеджеру-киргизу. Поэтому есть смысл пристраивать игрока в команду менеджера-киргиза. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности передать молодого киргизского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой киргизский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления передачи молодого киргизского игрока с определенным стилем менеджеру-киргизу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой киргизский игрок с определенным стилем:
      • киргизский игрок в возрасте 17 лет
      • Киргизский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 10000К
    2. Менеджер-киргиз:
      Менеджер у которого есть команда в ффкр.
 Проект "Кумирский"
Цель: Привлечение дополнительной денежной массы в федерацию.
В этом сезоне уже реализован. проводился по условиям оговоренным в данном топике:
viewtopic.php?f=116&t=147223#p3429604
 Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон
доходы национальной сборной за 22 сезон. Средства распределены согласно рекомендации тренера национальной сборной
viewtopic.php?f=116&t=95416&start=2160#p3528495
 Проект "Оптимальный"
Есть возможность выделить на него до 5млн. Нужен ответственный, кто возьмется за ведение данного проекта. Условия проекта пока что можно обсудить в данной теме. Мое предложение вот здесь
viewtopic.php?f=116&t=87589&start=225#p3554536


  1. В случае превышения доходной части от прогнозируемой (это может произойти за счет добровольных взносов и более высоких поступлений от сборных) эти средства будут автоматом аккумулироваться по статье "неиспользуемые средства" - по сути резервный фонд, который перенесется на следующий сезон и будет уже распределяться там.
  2. Гарантом распределения средств фонда выступает президент ФФКР. По результатам сезона он отчитывается об исполнении бюджетной политики.
Последний раз редактировалось gudvin 04 май 2012, 06:06, всего редактировалось 17 раз(а).
gudvin
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 04 мар 2009, 22:06
Я, кстати, так и не нашел, мне-то кому деньги переводить?

Добавлено спустя 51 секунду:
Я, кстати, так и не нашел, мне-то кому деньги переводить?
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nazar 12 мар 2009, 06:58
Ребят а что так с выплатами туго??? Из 15 команд выплатили только 3-АИК и Абдыш Ата и еще один кто то но не подписался1!! А что у нас с остальными (
Авиатор-ALL (Бишкек) 100К

Ак-Була (Араван) 100К
Ак-Бура (ОШ) 100К
Алай (Ош) 100К
Ала-Тоо (Нарын) 100К
Алыкул Осмонов (Каинда) 100К
Бакай (Кара-Балта) 100К
Баткен-1 (Баткен) 100К
Баткен-2 (Баткен) 100К
Боотерек (Талас) 100К
Буран (Токомок) 100К
Джалал-Абад (Джалал-Абад) 100К
Динамо (Араван) 21К
Nazar
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Тариэл-форум 12 мар 2009, 09:50
кто? кому? сколько?
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Tolstuy 12 мар 2009, 23:58
Согласен, отдам все как договаривались, ток чет не пойму кому?????
Tolstuy
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение gudvin 13 мар 2009, 10:52
Тариэл-форум писал(а):кто? кому? сколько?
Tolstuy писал(а):Согласен, отдам все как договаривались, ток чет не пойму кому?????
выплаты определялись пока в порядке сверху. в первую очередь с каждого было определено выплатить по 100К обязательного взноса. Пока из тех кому предназначалось выплатить что-либо как вижу большинство зажопилось.
вообщем будет время на выходных обновлю инфу по тем кто перевел бабло а кто куда должен

ЗЫ господа критиканты: А может что более конструктивное напишете помимо бред? Единственно кто по делу отписались так это Расческин с Вальком
В любом случае этот сезон считаю нужно уже провести так как договаривались. На 14 сезон думаю все должно выглядеть иначе
gudvin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kpocc 13 мар 2009, 13:36
помойму на счет обязаловки мы не договаривались... Давайте на те средства опиратся которые уже собраны ввиде добровольных взносов. Ато у нас так ничего не получится..
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение gudvin 13 мар 2009, 16:09
Kpocc писал(а):помойму на счет обязаловки мы не договаривались... Давайте на те средства опиратся которые уже собраны ввиде добровольных взносов. Ато у нас так ничего не получится..

Голосование: завершено Время голосования: 19.11.2008 - 26.11.2008 Проголосовало: 54 из 64 (84%)

Согласны ли вы, выделять 100к с личного счета в Фонд Федерации, средства будут идти на различные конкурсы ... viewtopic.php?f=116&t=87681&p=1225055#p1225055
Автор: Mariupolec
Модератор: Avers
Ответы:да 30 (56%)
нет 24 (44%)
Аудитория: Менеджеры клубов Кыргызстана1 | Президент федерации Кыргызстана1
и кстати ты Кросс насколько мне память не изменяет был стороником ответа ДА
gudvin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kpocc 13 мар 2009, 18:12
Да/нет, не в том дело...
Я сторонник того что бы добровольных взносов было больше, гораздо больше.. а не того что бы поделить шкуру не убитого медведя(расчитывая на 100К от каждого), а потом тупо развести руками.. мол не собрали мы деньжат изза жлобства некоторых..
А к этому я вижу идет...
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение rascheskin 13 мар 2009, 18:50
я то же не пойму кому деньги кинуть? скажите тупице
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение boss 13 мар 2009, 18:56
эти деньги снимаются с личного счета?готов отдать 100к, маякните только как и когда :hello:
boss
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение rascheskin 13 мар 2009, 19:46
я перекинул Олимпии.
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kpocc 13 мар 2009, 20:13
boss писал(а):эти деньги снимаются с личного счета?готов отдать 100к, маякните только как и когда :hello:
:beer:
Кидай их лучше себе в команду там от них больше пользы будет!
не хватало нам еще с Д4 молодого трясти..
Kpocc
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение dim0z 14 мар 2009, 09:25
Kpocc писал(а):не хватало нам еще с Д4 молодого трясти..
а почему бы и нет?В одной федерации живём!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение boss 14 мар 2009, 10:12
я думаю от 100к никто не обеднеет да и не разбогатеет :beer:
boss
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение shansganjik 16 мар 2009, 13:27
в личку напишите кому я что должен... что то читаю и не понимаю что это и за что это...! :???:
shansganjik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан