Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 32nd 22 июл 2012, 15:13
Задача-максимум войти в четверку лучших гвинейских команд по конференции, совсем хорошо бы первое место занять. Задача-минимум - место в восьмерке, чтобы за переходняки с Д-3 зацепиться
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 22 июл 2012, 15:20
а оно вам надо?) в парниковых условиях КЛК, куда лучше развиться можно, учитывая, что зарплаты там нет, и соперники более-менее равные.
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 22 июл 2012, 15:58
Z@kus писал(а):а оно вам надо?) в парниковых условиях КЛК, куда лучше развиться можно, учитывая, что зарплаты там нет, и соперники более-менее равные.
Гораздо интереснее бороться в дивизионе нежели в клк! Я тоже в прошлом сезоне пытался пробиться в испании через стыки в див, но увы не судьба. А с более сильными соперниками развитие клуба уж точно не замедлится!
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение 32nd 23 июл 2012, 13:13
Ну, во-первых, надо очень постараться, чтобы в конференции пролететь при 10 участниках мимо 8-го места, если хоть что-нибудь делать. Во-вторых, там не всегда соперники подходящие для прокачки - большинству гвинейских клубов в первом туре достались такие на уровне 75%. В-третьих, я особенно не собираюсь засиживаться у руля "Боффы", базу отстрою, состав построю, сезончик в Д-3 отбегаем, подберу нового тренера, который будет дальше развивать, и возьму каких-нибудь других отстоев, их буду строить и отстраивать.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 23 июл 2012, 13:30
32nd писал(а):Ну, во-первых, надо очень постараться, чтобы в конференции пролететь при 10 участниках мимо 8-го места, если хоть что-нибудь делать. Во-вторых, там не всегда соперники подходящие для прокачки - большинству гвинейских клубов в первом туре достались такие на уровне 75%. В-третьих, я особенно не собираюсь засиживаться у руля "Боффы", базу отстрою, состав построю, сезончик в Д-3 отбегаем, подберу нового тренера, который будет дальше развивать, и возьму каких-нибудь других отстоев, их буду строить и отстраивать.
а какой интерес играть все время за отстоев???
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 23 июл 2012, 13:41
32nd писал(а):Ну, во-первых, надо очень постараться, чтобы в конференции пролететь при 10 участниках мимо 8-го места, если хоть что-нибудь делать. Во-вторых, там не всегда соперники подходящие для прокачки - большинству гвинейских клубов в первом туре достались такие на уровне 75%. В-третьих, я особенно не собираюсь засиживаться у руля "Боффы", базу отстрою, состав построю, сезончик в Д-3 отбегаем, подберу нового тренера, который будет дальше развивать, и возьму каких-нибудь других отстоев, их буду строить и отстраивать.

Ну так это сначала такие попадаются. Пару побед и соперники пойдут в разы сильнее, с менеджерами, не автососящие. следовательно и прокачка лучше. Надеюсь в Гвинее отстоев брать собираешься?)
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 23 июл 2012, 14:48
SheiTaN29 писал(а):
32nd писал(а):Ну, во-первых, надо очень постараться, чтобы в конференции пролететь при 10 участниках мимо 8-го места, если хоть что-нибудь делать. Во-вторых, там не всегда соперники подходящие для прокачки - большинству гвинейских клубов в первом туре достались такие на уровне 75%. В-третьих, я особенно не собираюсь засиживаться у руля "Боффы", базу отстрою, состав построю, сезончик в Д-3 отбегаем, подберу нового тренера, который будет дальше развивать, и возьму каких-нибудь других отстоев, их буду строить и отстраивать.
а какой интерес играть все время за отстоев???
Меня схожие мысли иногда посещали. Просто если по тем или иным причинам личные амбиции не подогревают интереса,а желание принести пользу федерации есть - вполне логично выглядит - брать клубы послабее и понеразвитее, отстраивать инфраструктуру, вкачивать доступные баллы, спецухи и менять со временем на другой слабенький. На клубы посильнее и с хорошей базой желающие всегда найдутся а слабому клубу нужно что бы очень повезло что бы кто пришёл путный.
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 23 июл 2012, 15:47
seifert писал(а):
SheiTaN29 писал(а):
32nd писал(а):Ну, во-первых, надо очень постараться, чтобы в конференции пролететь при 10 участниках мимо 8-го места, если хоть что-нибудь делать. Во-вторых, там не всегда соперники подходящие для прокачки - большинству гвинейских клубов в первом туре достались такие на уровне 75%. В-третьих, я особенно не собираюсь засиживаться у руля "Боффы", базу отстрою, состав построю, сезончик в Д-3 отбегаем, подберу нового тренера, который будет дальше развивать, и возьму каких-нибудь других отстоев, их буду строить и отстраивать.
а какой интерес играть все время за отстоев???
Меня схожие мысли иногда посещали. Просто если по тем или иным причинам личные амбиции не подогревают интереса,а желание принести пользу федерации есть - вполне логично выглядит - брать клубы послабее и понеразвитее, отстраивать инфраструктуру, вкачивать доступные баллы, спецухи и менять со временем на другой слабенький. На клубы посильнее и с хорошей базой желающие всегда найдутся а слабому клубу нужно что бы очень повезло что бы кто пришёл путный.

просто у всех наклонности разные))) кому то нравится строить один клуб и добиваться с ним из года в год каких то результатов, ведя его с низшего дивизиона к высшему, а может и вовсе к чемпионству. А кому то больше нравится отстраивать клуб из немощного во вполне боеспособную команду, а решать какие то задачи потом не нравится.
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение 32nd 23 июл 2012, 15:51
Ну вот я попробовал первый вариант, теперь пробую второй :)
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 23 июл 2012, 16:07
32nd писал(а):Ну вот я попробовал первый вариант, теперь пробую второй :)
главное потом в свободные команды клуб не отправляй, а найди ему хорошего менеджера :cool:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SergeNet 23 июл 2012, 17:57
У нас если брать цели, то будет медалька :king:
но ходят слухи что :talk: .... мы все таки на уровне лидеров не лидеры а... :baby:
КМ прошел отлично. хоть и играл на 5 матчей меньше других.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение 32nd 23 июл 2012, 21:25
SheiTaN29 писал(а):
32nd писал(а):Ну вот я попробовал первый вариант, теперь пробую второй :)
главное потом в свободные команды клуб не отправляй, а найди ему хорошего менеджера :cool:

О, великий! Спасибо тебе! Я даже не знаю, что бы я делал без этого мудрого совета! :)
По оставлению мною предыдущего клуба мы обрели нынешнего президента федерации, так, к слову. :) :) :beer: Но, шутки и ерничество в сторону, по завершении сезона-25 будет актуален вопрос, кого подобрать на смену, и там пригодятся люди, знающие толковых менеджеров в других федерациях. Япония и Голландия вполне подходящие места для розысков нового штурмана.

Вернемся к целям и задачам пока.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 23 июл 2012, 22:56
у нас основная цель удержаться в Д2, получить хотя бы одного 16-летнего юнца и отстроить базу до 7 уровня. если все эти цели будут выполнены, то сезон будет считаться успешным.
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 24 июл 2012, 05:59
Z@kus писал(а):у нас основная цель удержаться в Д2, получить хотя бы одного 16-летнего юнца и отстроить базу до 7 уровня. если все эти цели будут выполнены, то сезон будет считаться успешным.
забыл еще одну цель: получить разницу плюсов-минусов не менее 100 баллов за сезон :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 24 июл 2012, 09:02
SheiTaN29 писал(а):
Z@kus писал(а):у нас основная цель удержаться в Д2, получить хотя бы одного 16-летнего юнца и отстроить базу до 7 уровня. если все эти цели будут выполнены, то сезон будет считаться успешным.
забыл еще одну цель: получить разницу плюсов-минусов не менее 100 баллов за сезон :)

Судя по КМ эта цель, для нас труднодостижима будет.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея