Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 18 фев 2009, 13:50
У меня в этом сезоне 6 ветеранских спецух будет!!! :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 18 фев 2009, 14:32
А у меня 11 если повезёт :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 17 мар 2009, 17:23
Национальная сборная Гайаны закончила свои выступления на Чемпионате Америки на третьем месте в группе. Напомню что мы попали в одну группу с командами Сальвадора, Бразилии и Панамы. Результат конечно же неудовлетворительный, все надеялись на выход из группы, но не тут то было.
Поэтому я хочу поблагодарить менеджеров откликнувшихся на мою просьбу о изменении формы игрокам и наградить их клубы скромной премией в 100К за игрока. Возможно тогда не только эти менеджеры будут беречь изменения формы для своих сборников и на следующий Чемпионат Мира поедет больше чем 11 игроков с нужной физой.

Премии в 100К получили:
Томас Мэйл Джорджтаун ФК
Марко Шреллер Нотр Дам
Кристофер Шеваньян Нотр Дам
Эндрюс Фэй Альфа Юнайтед
Джейсон Франклин Гроув ХайТек Реформ Линден
Брайн Анниф Ден Амстел Парадиз
Родни Балхан Ден Амстел Парадиз
Фрэнсис Де Уивер Нью-Виктория Аякс
Хэйзел Ибрахим Нью-Виктория Аякс
Гленн Сэмпсон Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Элвис Остертаг Кануку Инвэйдерс Сурама
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 29 мар 2009, 22:53
Ну что, кто сборные в этом сезоне планирует тренировать?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 29 мар 2009, 23:08
Я, как и в прошлом сезоне, попробою поруководить нашей молодежной сборной. В прошлом сезоне ета сборная попала в финалную часть и нам не хватало толко везения штобы пройти далше...
НО, если есть менеджеры, которым не нравилась мойо управления или видели ошыбок, и по етому не хочете меня видет как тренера молодежной сборной Гайаны - прошу все сказать здесь. Ведь откровеность - самий лучший способ сказать всю правду.
Если будит токая ситуация , то я упусчю етот пост более достоиному менеджеру, попробую изправитса и после года-двух опять попытаюсь взять одну из нашых сборных.
Если вы не хотите писать здесь по поводу моих ошыбок и т.д., прошу ето сделать в приват.
А если вы меня считаете достоиному менеджеру руководить молодежку, то ето будит честь для меня...
Моя програма как всегда будит очень простая - 0 автосоставов, глубокая анализ соперников, как можно болше побед и общение с менеджерами Гайаны. Для меня сборная - выше своего клуба, а ФФ Гайаны - самая любимая.
Вместе мы - сила!
Оле, Guyana! :cool:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 518
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 29 мар 2009, 23:34
Mindoza, буду голосовать за тебя :cool: А сам опять буду претендовать на Национальную сборную.
З.Ы. Миндаугас, тебе вряд ли чтото напишут, но результат голосования лучше любых слов покажет, как гайанцы оценили прошлогоднее выступление сборных.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 30 мар 2009, 00:11
2 Mindoza
ошибки были и если тебе действительно интересно , то могу проанализировать каждый матч молодежки в прошлом сезоне
сам же подал заявку на взрослую сборную и если не повезёт с ней , то заявлюсь на молодежку . а юниорку пусть Дима дальше ведёт , в прошлом сезоне обсудили его ошибки , так что думаю всё у него будет хорошо
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 31 мар 2009, 14:18
Подал свою заявку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28589
"Приветствую всех менеджеров Гайаны. В заявку включал игроков по нескольким принципам:
1. Спецвозможности
2. Преимущество получали местные игроки
3. Потенциальные игроки молодежки в сборную не берутся
4. Пытался задействовать игроков из как можно большего количества клубов.
Если стану менеджером сборной 80% полученных средств переведу в фонд федерации для развития будущего поколения игроков.
Цель на отбор, в случае благоприятного жребия- попадание на ЧМ, если цель не будет выполнена ,на следующий сезон балотироваться не буду."

Если у кого-либо есть какие-то вопросы, в частности по выбранному составу, готов ответить как в личке, так и здесь.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 31 мар 2009, 16:24
Я буду балотироваться на юниорку!
Но программу уже опишу позже... :)
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 02 апр 2009, 18:34
лучше б в Палестине заявку кинул.. не думал что тут такой идиотизм будет
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 03 апр 2009, 00:29
Доброго времени суток,коллеги,товарищи.В предверии начала сезона сборных и выборов рулевых,предлагаю провести,так сказать,перепись талантливой молодежи.Итак начнемс...К концу КМ-началу чемп. у меня планируется...:
Кевин Волсере GK 21-74 л
Эдвин СоуреRM 20-67 л4
Орландо Карэу RD/LD 18-59 л4
Боб Боллерс CD/CM 17-53 л2
Надеюсь,кандидаты в тренеры сборных,заинтересуются этим и еще хотелось бы услышать перспективы попадания игроков в команду страны.
Переписываемся,граждане,не стесняемся!
Поднимем Гайяну!
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 03 апр 2009, 00:54
LoOk InSiDe писал(а):лучше б в Палестине заявку кинул.. не думал что тут такой идиотизм будет
А ты думал, што придеш в новую федерацию, и сразу все будит за тебя голосовать? Я так не думаю. Для начала - докажы, што ты хороший менеджер. И доказать надо не на форуме, а играя очень хорошо в чемпионате Гайаны, Кубке Межсезония и т. д. Я не говорю, што ты не достойн или не слишком опытний, но тебе еще надо времени, познакомитса с менеджерами Гайаны. Удачи тебе.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 518
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 03 апр 2009, 08:40
Mindoza писал(а):
LoOk InSiDe писал(а):лучше б в Палестине заявку кинул.. не думал что тут такой идиотизм будет
А ты думал, што придеш в новую федерацию, и сразу все будит за тебя голосовать? Я так не думаю. Для начала - докажы, што ты хороший менеджер. И доказать надо не на форуме, а играя очень хорошо в чемпионате Гайаны, Кубке Межсезония и т. д. Я не говорю, што ты не достойн или не слишком опытний, но тебе еще надо времени, познакомитса с менеджерами Гайаны. Удачи тебе.

ну да , я лошара и зелёный новичек :( постараюсь понять все тонкости этой игры и доказать всем свою состоятельность . я на самом деле рано подал заявку на сборную , ведь многого еще не знаю . со сборными не работал , управлял командами из D5 . буду рости :shy:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 03 апр 2009, 11:34
LoOk InSiDe писал(а):
Mindoza писал(а):
LoOk InSiDe писал(а):лучше б в Палестине заявку кинул.. не думал что тут такой идиотизм будет
А ты думал, што придеш в новую федерацию, и сразу все будит за тебя голосовать? Я так не думаю. Для начала - докажы, што ты хороший менеджер. И доказать надо не на форуме, а играя очень хорошо в чемпионате Гайаны, Кубке Межсезония и т. д. Я не говорю, што ты не достойн или не слишком опытний, но тебе еще надо времени, познакомитса с менеджерами Гайаны. Удачи тебе.

ну да , я лошара и зелёный новичек :( постараюсь понять все тонкости этой игры и доказать всем свою состоятельность . я на самом деле рано подал заявку на сборную , ведь многого еще не знаю . со сборными не работал , управлял командами из D5 . буду рости :shy:
Вот видеш - ты постояно думаиш, што ты очень хороший менеджер, што знаеш все тонкостиигры, а другие не токие хорошие, делаит ошыбки и плохо управляет командами. И почти вседа в твоих словах есть сарказм. Не так надо общятса, не так. Я ведь знаю, што ты играл в Литва, управлял ФБК Каунас а потом и сборной молодежки Литвы и стал чемпионом. Помню там было всякие ощшыбки при отправлением составов, то и помогло тебе выграть. Но не ето важно. Я бы сказал - менше слов, болше игр а потом и тренером сборной можеш быть.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 518
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 03 апр 2009, 11:49
Сергей, может ты захочешь через юниорку доказать гайанцам свою состоятельность?! ;)
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана