Журналюги и оборзения //Ghana press

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 19 апр 2009, 02:05
Короче, на постоянной основе требуются:
Аналитик, спецкор и кор.

Аналитик - это тот, кто способен по предложенной информации сделать вывод и дать прогноз.
Спецкор - это человек, который подробно освещает отдельную тему, тему выбираете вы, исходя из того, что знаете лучше.
Кор - это тот, кто может подстраховать с освещением основных событий ФФ, если я не успеваю. А я точно один успевать не буду. Будем бить события и делить тематику.

Важная составляющая хорошей ФФ - это понимание того, во что и с кем, а также как мы играем. Поэтому вижу следующим образом: в теме лучше отписаться всем. Если не можете помочь лично, то помогайте ВИПами, ВСОЛиками, идеями.

1. Личная помощь.
На контакте в аське, ежедневно или через день, освещаем важные события. Требований жестких нет, важно, чтобы был материал по определенным заранее темам.
2. ВИП.
Если Вы готовы отдать ВИП, чтобы Ваша федерация была предметом вожделений всего ВСОЛа - обязательно заявите об этом, мы вместе подумаем как сделать так, чтобы именно Вы получали максимум почета и пиара на страницах "Путь GHANAFA"
3. ВСОЛики.
Понятно, что вряд ли прямо все смогут откинуться кассой на поддержание имиджа ФФ, но если вы не читаете обзоров или вообще не хотите никакой прессы - прошу открыто заявить. Возможно, тогда министерство вообще нафиг не нужно. Если же читаете, то пока лишь декларативно определитесь сколько конкретно Вы готовы отдать за 30 обзоров в течение сезона + качественных новостей главных событий ФФ.

С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 18 май 2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 


Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение PANTERAS 19 апр 2009, 20:38
оборзения это зачот :rot:
PANTERAS
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Денис 19 апр 2009, 21:35
PANTERAS писал(а):оборзения это зачот :rot:
оборзевающие журналюги :D
Денис
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Peter_Ace 21 апр 2009, 13:08
А по сути?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение PANTERAS 21 апр 2009, 13:13
По сути - готов помогать идеями когда буду приходить в мою пустую голову :) постараюсь помочь ВСОЛиками или ВИПами.
Обещаю устраивать разносы если мне что-то не понравится на :mg: :D
PANTERAS
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Cougar 21 апр 2009, 21:24
Всоликами могу... випами - нет. Идеями... у меня с идеями плохо. :) :??:
Что-то освещать... ну попробовать могу, но вряд ли особо регулярно у меня это получится...
Cougar
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Gordey 21 апр 2009, 22:51
могу помочь ВИПами... :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
могу еще помочь, в освещении игр д4-А...если будет интересно... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Peter_Ace 21 апр 2009, 23:36
Конечно, будет!!!!!

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Romario_22 22 апр 2009, 07:49
Попробую помоч с обзорами игр Д3-А! Раньше этого не делал, но всегда хотелось! :grin:
Romario_22
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Peter_Ace 22 апр 2009, 09:22
Жду в аське :)
Лучше бы персональную рубрику по всем Д3 :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Romario_22 22 апр 2009, 12:30
Рубрика в Д3 уже есть! Пока буду писать там! Опыту наберусь - сделаем!!!!!
Romario_22
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Volandas81 22 апр 2009, 16:48
Написал обзор своего Д-4В.
Могу продолжить, но не уверен, что в день тура буду успевать.
Volandas81
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Анфан террибль 22 апр 2009, 17:54
Владимир,спасибо за обзор!Так держать!! :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Peter_Ace 05 май 2009, 13:16
Ап!

Просьба к кураторам дивизионов провести исследования на тему "кто скока может-хочет". Если нужны более подробные инструкции - скажите, сделаем. Вообще, форму узнавания хотел бы оставить на ваше усмотрение.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Журналюги и оборзения //Ghana press
Сообщение Peter_Ace 13 май 2009, 15:45
petit13: - Ну чего, начинаем типо нашу трансляцию
- угмс, ё - рулит
- Моцарт, откуда мы её ведём, я никак не определюсь
айзи гунга рунге тун 32. Ария - Колизей [06:32]
- Мы ведем прямую трансляцию с бара на окраине Москвы по пьяни.
- Ну я буду вносить трезвые мысли по ходу обзорного репортажа о предстоящем 11 туре чемпионата Ганы в Д1. Кстати, первая из них - надо бы представить себя.
- Я Моцарт, Димко Моцарт. Тренер команды "Гапоха Ридерс". ё
- А я Пётр Исаев. Просто Исаев.
- Ну что, выпьем еще разок на просто так!
- За Гану! Ё. Вощим у нас дормер вырываеццо в лидеры
айзи гунга рунге тун 33. Ария - Антихрист (с симфоническим оркестром) [04:59]
- дубовые решили выигрывать и в чемпе, и в каке
- А Самат идёт третьим. Чё нить можешь сказать по этому мэнеджеру? ё
- Конечно могу, Самат в чате всегда пишет:"хайц".
- ну а что касается игровых моментов: это случайный всплеск команды или долгосрочная заявка? ё
айзи гунга рунге тун 34. Ария - Обман [05:10]
- Скорее всего это не долгосрочная заявка, но и случайной игру команды назвать нельзя. Со временем команда спуститься туда - где она и должна быть ё
- вот взять Вайсов: были вторыми - теперь девятые. Чего ждать от их сегодняшнего матча с чемпионами, думаю, они ещё ниже уйдут. ё
- Вайсов никак нельзя ровнять с чемпионами, но я уверен что Вайсы себя еще покажут. ё
айзи гунга рунге тун 35. Ария, Udo - Штиль (совместно с Udo) [05:11]
- Сойдёмся на 0-2?
- Думаю да. Выпьем еще разок за Гану! ё
- Приятного аппетита. Следующая пара "Гапоха Ридерс" Тема - "Норчип" Кумаси. Кажется, у Гапохи был Лубаба и новый тренер. Норчип же - претендент на тройку в последнее время. 0-3? ё
айзи гунга рунге тун 36. Ария - Пробил час [05:19]
- Лубаба не только был, он еще: ел и бухал. Фантомазский Норчип однозначно сильнее Гапохи! 0-2 ! ё
- "Ашанти Голд" Обуаси* - "Олл Блэкс" Сведру. Какое блестящее взаимопонимание было у Данино в последнем матче! Не то, что у ВОРАДЕПА: минус 14. у Ашанти тоже всего 8. тут пахнет разгромом 0-6. ё
айзи гунга рунге тун 37. Ария - Небо тебя найдёт (версия 2002г.) [06:04]
- К тому же Дани понял что я ему на иврите в комментарии к матчу написал, а это значит что Олл Блэкс выиграет 0-4 !
- Впрочем, зачем ему уничтожать команду, которая и так плетётся последней? Думаю, что 01 или 02. ё
- Данино сыграет на разднице мячей в финальной турнирной таблице. ё
- Ты там не косей, объявляй следующую пару, не одному мне гонорар отрабатывать ё
айзи гунга рунге тун 38. Ария - Ангельская пыль (версия 1994г.) [06:00]
- Выпьем еще! "Каде Хотспурс" Каде - "ВОРАДЕП" Хо. ВОРАДЕП переживает спад, благо травмы у ведущит игроков уже в прошлом. Но Каде Хотспурс своего не упустит. 3-0
- Я протестую. Лидеры хозяев уже некоторые сыграли по 3 матча, им надо настроиться на матч с Олл Блэкс, поэтому хозяева будут играть полуосновой, в то время как в Ворадепе все настроены на борьбу. В этом матче могут выиграть гости. 1-3.
- Ты Петя уже слишком пян что подобных высказываний! (Моцарт просит у бармена прибавить музыку в баре, а Эйсу не нравиться Ария Кипелопа)
айзи гунга рунге тун 39. Ария - Свобода [05:13]
- Пора сказать о спонсоре мероприятия - эт сеть стоматологических клиник "Доктор Хаус". "Доктор Хаус" - после третьей не закусываем. ё
- Ну что, наливай еще!
"Грейт Олимпикс" Аккра* - "Реал Спортив" Тема. Реал Спортив в глубочайшем кризисе и в этом матче я отдаю победу симпатичному Грейту. ё
- Это ведь просто игра. Подумаешь, кризис какой-то. Хы. ё
айзи гунга рунге тун 40. Ария - Герой асфальта (версия 1999г.) [05:15]
- отлично. у нас осталось три матча для оборзения. Начнём с третьего.
"Асанте Котоко" Кумаси* - "Кессбен ФК" Кумаси. Вальдо - Пакхан коач. Пока что Вальдо пытается обмануть пакхана звёздочкой в графе наличия состава на матч ё
- Посмотри-ка, а вот за тем столиком это не они бухущие спят? Вальдо решил напоить Пакхана и выиграть. ё
- Ты ошибся, это Махетон уговаривает Экваруса слить матч. ё
- Не-не-не-не-не! Нет! Я Махетона с Экварусом вчера около лорька видел. Посмотрим что из этого получитсья. ё
- Ну Сухум тоже пока состав не отправил, а значит у Хартс оф Оак есть все шансы взять хозяев тёпленькими ё
айзи гунга рунге тун 42. Ария - Потерянный рай (с симфоническим оркестром) [05:35]
- Предлагаю еще выпить за Гану! А ведь Мохетон тожен и паленки взять... ё
- "Реал Тамале Юнайтед" Тамале* - "Грейт Одупонг" Кейп Кост ё
- СамаТу будет неплосто после матча, усталость у всей команды говорит о разгроме 0-3.
- На том и порешим. Пора лететь из паба, иначе за такой обзор нам просто дадут хороших плюшек. ё
- Ша блювану. ё
- Спасибо за комментарии, коллега )) ё
- Не забвыайте про печеньки, товарищи тренеры! ё
айзи гунга рунге тун 43. Ария - You'd better believe me [04:00]
- А музыка здесь действительно так себе. Вот и тошнит ё
- Нет, не правда. По пяни самое то ешкин кот в рот мне ноги! ё
- GHANAFA и Мьянма - дружба навек. йо.
Изображение
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Гана