Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 10 дек 2009, 09:16
Думаю, это любопытно...
От комментариев воздерживаюсь принципиально, поэтому просто загляните.
Смотрите на мелкую строчку "Голы" после счета матча.
Не пожалеете.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3739
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение didrollio 10 дек 2009, 09:19
ZurFreude писал(а):Думаю, это любопытно...
От комментариев воздерживаюсь принципиально, поэтому просто загляните.
Смотрите на мелкую строчку "Голы" после счета матча.
Не пожалеете.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3739

"Кессбен ФК" Кумаси - "Максбис СК" Сухум 0:1
Голы:

(25 - 1:0), (30 - 1:1), (39 - 2:1), (39 - 3:1), (40 - 3:2), (54 - 4:2), (70 - 5:2), (85 - 6:2), (88 - 6:3).
И кто тут победил?))))
didrollio
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Pakhan 10 дек 2009, 10:04
didrollio писал(а):
"Кессбен ФК" Кумаси - "Максбис СК" Сухум 0:1
Голы:

(25 - 1:0), (30 - 1:1), (39 - 2:1), (39 - 3:1), (40 - 3:2), (54 - 4:2), (70 - 5:2), (85 - 6:2), (88 - 6:3).
И кто тут победил?))))

Аааа у меня украли победу! :)
На самом деле это баг вылез какой-то, то что вы приняли за голы просто счетчик событий на поле :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Денис 10 дек 2009, 11:59
Pakhan писал(а):
didrollio писал(а):
"Кессбен ФК" Кумаси - "Максбис СК" Сухум 0:1
Голы:

(25 - 1:0), (30 - 1:1), (39 - 2:1), (39 - 3:1), (40 - 3:2), (54 - 4:2), (70 - 5:2), (85 - 6:2), (88 - 6:3).
И кто тут победил?))))

Аааа у меня украли победу! :)
На самом деле это баг вылез какой-то, то что вы приняли за голы просто счетчик событий на поле :)

уже есть версия про украденные голы:
viewtopic.php?f=1&p=1973146#p1973146
Денис
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 28 дек 2009, 04:22
В связи с новыми правилами насчет товарищеских матчей, я прошу всех соперников "Максбиса" по товам отправлять сливные составы, чтобы силы на поле были равны и зрители пришли на трибуны. Исход встреч для меня не важен.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 11 янв 2010, 23:12
Что-то я плохо соображаю...
Ганнибалы, кто умный, покажите мне, вот в этом матче:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343058
У кого с кем единоборства?
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 13 янв 2010, 14:50
Хоть вопрос и не ко мне, но, видимо, игроки Максбиса увязли в единоборствах с силой тяжести, ползая по полю. Ну а узбеки 90 минут боролись с каркасом твоих ворот, который активнее всего противодействовал их атакующему порыву.
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 13 янв 2010, 15:48
k4despair писал(а):Хоть вопрос и не ко мне, но, видимо, игроки Максбиса увязли в единоборствах с силой тяжести, ползая по полю. Ну а узбеки 90 минут боролись с каркасом твоих ворот, который активнее всего противодействовал их атакующему порыву.

Илья, я серьезно :-)
Я хочу понять. Если, скажем, у одной команды 2 СФ, то у них единоборства с центральными защитниками соперника?
А если ЛФ и РФ - тогда с крайними?
А с кем в данном случае единоборствует АМ узбеков? А опорник?
Если бы у меня было два СФ и два вингера, то СФ единоборствовали бы с центральными, а вингеры с крайними защитниками? А если бы у меня были ЛФ, РФ и два вингера?
Хочу понять систему.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 13 янв 2010, 21:58
На этот счёт предлагается несколько вариантов, но, боюсь, все они могут оцениваться исключительно как гипотезы. Кто-то бьёт игроков на пары, кто-то на линии, у кого-то теории с некими зонами. Я сам с десяток разных вариантов реализации сходу назову, и все они будут для нас с нашими скудными данными о ходе матча неотличимы друг от друга. Чтобы эффективно исследовать "чёрный ящик", внутри которого функционирует схема на вероятностных принципах, нужно иметь возможность для повторения постановочного опыта достаточное число раз. С вероятностями и статистикой по-другому работать нельзя.
Нас, к сожалению, такого инструмента лишили. Даже товы(где мы могли бы изучить распределение результатов на идентичных составах) с одним и тем же соперником нельзя достаточно часто гонять.
Когда-то я предлагал Аверсу организовать в вселиговский ивент: раз в месяц (или 2 недели) некая избранная личность задаёт пару составов (с силой, спецухами, любимыми стилями итд) и прочие факторы для игры (погода, дом.бонус итд); после чего между этими условными соперниками на заданных условиях гоняется тысяч сто матчей. Ну а с утра все дружно смотрим результаты и думаем. Аверс не понял, зачем это нужно. А было бы, наверное, интересно. Мало того, что все получили бы пищу для размышлений по спорным вопросам (типа работают ли вообще моментные спецухи?), так ещё и возникло бы качественное наполнение жизни в лиге событиями вокруг выборов того, кто будет "вопрошать оракула", и обсуждения результатов.
Ну а так дружно продолжаем блуждать вслепую. Точный ответ на твой вопрос пока может знать только Акар ну и те, кого он счёл нужным посвятить.
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение AlexBorovski 29 апр 2010, 19:18
Шерлок Холмс и доктор Ватсон проснулись на окраине Интернета, Ватсон с бодуна, а Холмс – в ломках, и обнаружили себя в неизвестной им до того стране.
«Это виртуальная Гана», - процедил сквозь сведенные челюсти Холмс. – «Судя по запаху сдесь проходит виртуальный чемпионат по виртуальному футболу среди виртуальных клубов».
«Как Вы догадались?!» - держась руками за голову, простонал Ватсон.
«Элементарно, Ватсон. Пахнет жареным. Пригнитесь, мячик летит».
Ватсон: «Холмс, а теперь, когда прозвучал финальный свисток, вы можете объяснить: что мы здесь делаем?»
Холмс: «Мы должны расследовать одно дело, Ватсон».
Ватсон: «Какое, Холмс?!»
Холмс: «Мы должны узнать, что за подпись на манускриптах».
Ватсон: «Какая подпись, Холмс?!»
Холмс: «Вот эта, Ватсон, ----> zurfreude »
Манускрипты из далекого 2006года
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2273&team_id=124&day=1121
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2273&team_id=124&day=1124
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2273&team_id=124&day=1131
предположительно это ваших рук дело :-)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 29 апр 2010, 20:37
А я и не отрицаю :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение AlexBorovski 30 апр 2010, 00:15
это классика жанра. :-) получил море удовольствия когда раскопал.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 30 апр 2010, 02:26
AlexBorovski писал(а):это классика жанра. :-) получил море удовольствия когда раскопал.

Спасибо. Мне тоже нравилось.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 06 май 2010, 15:58
Поздравим президента с третьим местом во всенародном голосовании: viewtopic.php?p=2341030#p2341030 :beer:
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 07 май 2010, 01:38
Спасибо, но не с чем :-)
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана