Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение Пухлик 18 мар 2009, 03:24
Цур вернулся! Аллах акбар! В смысле салют ветеранам!
Пухлик
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 18 мар 2009, 10:43
ZurFreude писал(а):Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю заместителем в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
В шапку пожалуйста ссылку на ростер "Максбис СК"...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 мар 2009, 11:34
Пожалуйста...
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 18 мар 2009, 11:38
ZurFreude писал(а): что и зачем я делаю с "Максбисом".
Что же ты делаеш с "Максбисом"?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Royal_Shprot 18 мар 2009, 11:40
Похоже, что тема будет мегапопулярной))) Цур, привет)))
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 мар 2009, 11:51
Фантом писал(а):Что же ты делаеш с "Максбисом"?

Пока что мы с ним делаем глупости :-)
Прогрываем тову за товой.
А еще - махнулся со Шпротом, взял старого вратаря, но забыл снять заявку на трансфере и купил еще одного такого же.
Минус полтора десятка лимонов...
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 18 мар 2009, 12:09
Почему бы Максбису не нанять строителей для постройки зданий на базе? если это запланировано то что именно будите строить?
Как известно без голов не бывает побед, в Максбесе нету ярковыраженых форвардов, а потому возникает вопрос: на кого планируется делать ставку в атаке? правда ли что планируется покупка сильного и спецушного иностранца?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 мар 2009, 12:20
Фантом писал(а):Почему бы Максбису не нанять строителей для постройки зданий на базе? если это запланировано то что именно будите строить?
Как известно без голов не бывает побед, в Максбесе нету ярковыраженых форвардов, а потому возникает вопрос: на кого планируется делать ставку в атаке? правда ли что планируется покупка сильного и спецушного иностранца?

Я как раз хотел спросить мнение общества: что бы мне построить на базе?
Я думал, скаут-центры уже работают. А они как всегда.
Есть идея разобрать спортшколу нафиг :-) но непонятно зачем.
Медцентр поднять?
Не знаю. Жду советов.

В "Максбисе" есть забивные Бароче и Карлос Сото - они продержатся еще сезон.
В данный момент в составе больше вопросов вызывает оборона.
Покупка сильного и спецушного иностранца пока не планировалась, но она, конечно, неизбежна.
Как и распродажа всех середняков, чтобы снизить Vs.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение giorgi40 18 мар 2009, 12:31
Цур с возвращением :hello:
Наконечто ганибалы дождались тебя :cool:
giorgi40
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 18 мар 2009, 12:43
ZurFreude писал(а):Я как раз хотел спросить мнение общества: что бы мне построить на базе?
Я думал, скаут-центры уже работают. А они как всегда.
Есть идея разобрать спортшколу нафиг :-) но непонятно зачем.
Медцентр поднять?
Не знаю. Жду советов.
Ну, с базой все просто, одно из двух, медцентр или тренировочный...
ZurFreude писал(а):В "Максбисе" есть забивные Бароче и Карлос Сото - они продержатся еще сезон.
А вот здесь насмешыли :D Как по мне то Сото с Бароче были бы слабоваты для Д2 даже в сезоне прошедшем (http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=13), а учитывая предстоящее старение, они в дубль только и подходят...
Лично я испытывал огромные проблемы с реализацией на протяжении всего 13-го сезона в Норчипе, при том что клуб имеет четырех центрфорвардов превосходящих в силе Сото и не очень уступающих Бороче. И в межсезонье, я прикладу максимум усилий, что бы количество перевести в качество, что и вам советую.
Зачем Вам ведомость в 44 строки, если ли 25 из игроков не пользные ветераны?
+ вопрос: не секрет, что Вы активно использовали сливы и пропагандировали их, как Вы относитесь к сливам сегодня? будут ли выходить в составе Максбис такие игроки как: Андре Бьюкенен, Зоран Пупчевич, Рикард Сандстрём, Акуэси Окатакайе и т.д.???
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Royal_Shprot 18 мар 2009, 12:57
УРА!!!!! То, чего так долго ждали, осузествилось)))) Поздравляю гражданина Степанова с официальным возвращением на пост Главного тренера легендарной команды Максбис СК!!!
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 мар 2009, 13:07
Фантом писал(а):Как по мне то Сото с Бароче были бы слабоваты для Д2 даже в сезоне прошедшем , а учитывая предстоящее старение, они в дубль только и подходят...

Коуч Фантом, ну ведь мне же ими играть, а не Вам :-) Забивные и самые сильные - не всегда одни и те же игроки в команде, Вы прекрасно это знаете. Не будут забивать - будем решать задачку...[/quote]

Фантом писал(а):Зачем Вам ведомость в 44 строки, если ли 25 из игроков не пользные ветераны?

Я же сказал: первым пунктом в плане - освобождение ростера от балласта, чтобы снизить Vs...

Фантом писал(а):не секрет, что Вы активно использовали сливы и пропагандировали их, как Вы относитесь к сливам сегодня? будут ли выходить в составе Максбис такие игроки как: Андре Бьюкенен, Зоран Пупчевич, Рикард Сандстрём, Акуэси Окатакайе и т.д.???

Кхм :-) Тут я должен пояснить для тех людей, кто пришел в Гану после моего временного ухода. Я всегда "пропагандировал" то, что в итоге приводит к победе. "Максбис" никогда не был середняком. Даже в тот сезон, когда я уронил его в Д2, "Максбис" взял Кубок Ганы, а на следующий сезон дошел до полуфинала афрокубка.
Поэтому ответ такой: я играл и буду играть так, как требует турнирная ситуация. А игроки в ростере нужны не для цвета флажков. Ростер - не зоопарк. Есть в составе - значит, будут выходить на поле.

P.S. А строить тренцентр нет особого смысла: это значит выкладывать лишние деньги за тренировки. Как я помню, есть смысл сначала выкачать все ресурсы на одном определенном уровне тренцентра, а потом (скажем, на финишной прямой чемпионата) достраивать верхний уровень... Разве не так?
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 18 мар 2009, 13:13
ZurFreude писал(а):Кхм :-) Тут я должен пояснить для тех людей, кто пришел в Гану после моего временного ухода. Я всегда "пропагандировал" то, что в итоге приводит к победе. "Максбис" никогда не был середняком. Даже в тот сезон, когда я уронил его в Д2, "Максбис" взял Кубок Ганы, а на следующий сезон дошел до полуфинала афрокубка.
Поэтому ответ такой: я играл и буду играть так, как требует турнирная ситуация. А игроки в ростере нужны не для цвета флажков. Ростер - не зоопарк. Есть в составе - значит, будут выходить на поле.
Ответ уклончив, а потому повторюсь, как Вы относитесь к сливам? будите ли вы их использовать? если да, то в чем на Ваш взгляд смысл слива сегодня?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Pakhan 18 мар 2009, 13:17
Предлагаю переименовать тему в "Фантом на окраине" :D

И букав не много менять придётся, и сути темы будет больше соответствовать :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Гана