Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение Cougar 18 мар 2009, 19:59
Ну и от меня привет, Цур... хоть я и не играл в Гане при твоем руководстве.
Cougar
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 мар 2009, 20:04
Cougar писал(а):Ну и от меня привет, Цур... хоть я и не играл в Гане при твоем руководстве.

Разве дело в руководстве? Дело в Гане. Теперь поиграем.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Cougar 18 мар 2009, 20:08
ZurFreude писал(а):Разве дело в руководстве? Дело в Гане. Теперь поиграем.
Посмотрим... а то что-то не задался у меня этот, 13й, сезон. :??:
Cougar
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение nightmare 18 мар 2009, 20:36
Cougar писал(а):
ZurFreude писал(а):Разве дело в руководстве? Дело в Гане. Теперь поиграем.
Посмотрим... а то что-то не задался у меня этот, 13й, сезон. :??:
Да ладно)) я вон вообще вылетел из Д2.... сам не мог справиться с генератором, дал заместителю поиграть... тот уронил команду(( Ладно хоть в КТ пока везет.... гггг кстати у меня и вторая команда упала(тока взял я ее после переходных матчей уже, причем счас она 3я по силе в стране, продолжая расти, причем 3 спецухи пока не действуют)

Ганнибалы, что посоветуете: лучше накапливать Л4 или заспецушивать почти готовых игроков в рамках Челси?
nightmare
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение TOK 18 мар 2009, 21:12
За время своего отсутствия, как считаешь, ВСОЛ сильно изменился или всё тоже? Если изменился то лучше стало или хуже?
TOK
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 мар 2009, 21:25
TOK писал(а):За время своего отсутствия, как считаешь, ВСОЛ сильно изменился или всё тоже? Если изменился то лучше стало или хуже?

Пока не замечаю сколько-нибудь значимых перемен.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
P.S. Подумал и решил строить медцентр.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение AID 19 мар 2009, 08:31
Valdo писал(а):
AID писал(а):какой еще восклицательный знак ???
в правом верхнем углу, возле надписи "цитата"

похоже скоро тема может превратиться в тему "обо всем и ни о чем" :)

ну Вы народ я даже не знал что это такое а вы походу часто пользуетесь :D :D :D
AID
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Вован 19 мар 2009, 10:22
Такой вопрос... У тебя после старения ожидается 9 ветеранских спецух. Как думаеш ими распорядиться?
Вован
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Pakhan 19 мар 2009, 10:34
У меня тоже вопрос: В сегодняшней игре против Кессбена планируете выбрать "солнечный" либо "дождевой" стиль игры? :grin:
Знатоки поговаривают о преимуществе "дождевых" стилей перед "солнечными". Хотелось бы услышать Ваш комментарий по этому поводу ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение AID 19 мар 2009, 11:26
ау а расскажите ка нам новичкам что это за солнечный стиль и дождевой
AID
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Вован 19 мар 2009, 11:29
AID писал(а):ау а расскажите ка нам новичкам что это за солнечный стиль и дождевой
Правила почитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 Интересно, поймёш или нет? :grin:
Вован
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 19 мар 2009, 12:00
Boban писал(а):Такой вопрос... У тебя после старения ожидается 9 ветеранских спецух. Как думаеш ими распорядиться?

Как всегда: положу в тумбочку и буду держать до последнего, пока не завершу реформирование состава. Тогда буду распределять спецухи. Не исключено, что это будет аж на финише следующего сезона.

Добавлено спустя 43 секунды:
Pakhan писал(а):У меня тоже вопрос: В сегодняшней игре против Кессбена планируете выбрать "солнечный" либо "дождевой" стиль игры? :grin:
Знатоки поговаривают о преимуществе "дождевых" стилей перед "солнечными". Хотелось бы услышать Ваш комментарий по этому поводу ;)

Максбис будет играть против Кессбена, а не по погоде :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение vertolet 19 мар 2009, 12:23
AID писал(а):ау а расскажите ка нам новичкам что это за солнечный стиль и дождевой
Солнечный стиль:ну это когда все танцуют ламбаду на поле,радуются,загорают,фотографируются на память.Дождевой стиль:это когда все под дождём с зонтиками бегают в резиновых сапогах.
vertolet
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение TOK 19 мар 2009, 17:42
Будут ли возрождены Землячества или Провинции. Или Цур дальше "ФигНам на окраине" выходить не собирается? :grin: :beer:
TOK
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Pakhan 19 мар 2009, 17:49
TOK писал(а):Будут ли возрождены Землячества или Провинции. Или Цур дальше "ФигНам на окраине" выходить не собирается? :grin: :beer:

Вы предлагаете включить Непал в состав Ганы в качестве одной из провинций? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана