Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение Royal_Shprot 11 сен 2009, 15:10
Я хоть и не из Д1, но обзоры ваши читаю, поэтому позвольте тоже заказ сделать. Хотелось бы уидеть обзор, где каждому матчу ставился бы в соответсвие какой-то известный фильм. Вариантов много - от "Возвращения Будулая" до "типичного индийского кино". Для Максбиса сразу заказываю "В бой идут одни старики")))
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение В ладоши хлоп 11 сен 2009, 15:34
Royal_Shprot писал(а):Я хоть и не из Д1, но обзоры ваши читаю, поэтому позвольте тоже заказ сделать. Хотелось бы уидеть обзор, где каждому матчу ставился бы в соответсвие какой-то известный фильм. Вариантов много - от "Возвращения Будулая" до "типичного индийского кино". Для Максбиса сразу заказываю "В бой идут одни старики")))
Я приму к сведенью ))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 11 сен 2009, 21:34
Royal_Shprot писал(а):Я хоть и не из Д1, но обзоры ваши читаю, поэтому позвольте тоже заказ сделать. Хотелось бы уидеть обзор, где каждому матчу ставился бы в соответсвие какой-то известный фильм. Вариантов много - от "Возвращения Будулая" до "типичного индийского кино". Для Максбиса сразу заказываю "В бой идут одни старики")))

А это может получиться весело :-)
В этом формате вообще можно всю жизнь писать. Фильмов - море...
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Peter_Ace 11 сен 2009, 23:46
Ага. Может, аудио попросить пришпандорить к каждому матчу. Ух... я бы порезвился )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 16 сен 2009, 16:36
Мне понравился обзор 13-го тура, :cool: думаю что на следующей неделе один из обзоров стоит присвятить приходу молодежи и ее перспективам в клубе.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 16 сен 2009, 19:26
Фантом писал(а):Мне понравился обзор 13-го тура, :cool: думаю что на следующей неделе один из обзоров стоит присвятить приходу молодежи и ее перспективам в клубе.

Твоя похвала дорогого стоит... Приятно, спасибо.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 16 сен 2009, 20:22
ZurFreude писал(а):
Фантом писал(а):Мне понравился обзор 13-го тура, :cool: думаю что на следующей неделе один из обзоров стоит присвятить приходу молодежи и ее перспективам в клубе.

Твоя похвала дорогого стоит... Приятно, спасибо.
ты льстиш :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 17 сен 2009, 00:40
Итак, помимо безумного "Максбиса" на вылет из вышки претендуют: "Намбо Ютд", "XI Вайс", "Каде Хотспурс", "Прампрам Майти Ройялс" и, может быть, "Сухум Юнайтед".
На высокие места, начиная со второго, претендуют: "Грейт Одупонг", "Хартс оф Оак", "Грейт Олимпикс", "Олл Блэкс", "Реал Тамале Ютд", "Кессбен", "Сухум Ютд" и "Норчип".
Простите, речь идет о разных командах? :shock:
И еще вопрос. Прочел, что, оказывается, многие хотят вылететь в д2, а некоторые еще не осознали своих потаенных желаний, но потом непременно захотят того же... Извините, а что там в д2? Почему стоит стремиться именно туда? :???:
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 17 сен 2009, 03:40
equarus писал(а):Простите, речь идет о разных командах? :shock:
И еще вопрос. Прочел, что, оказывается, многие хотят вылететь в д2, а некоторые еще не осознали своих потаенных желаний, но потом непременно захотят того же... Извините, а что там в д2? Почему стоит стремиться именно туда? :???:

Минуточку!
Прогноз - не предписание :-)

Utd - принятое уменьшительно-ласкательное от United.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 17 сен 2009, 09:40
ZurFreude писал(а):Минуточку! Прогноз - не предписание :-)
Нет, ну все-таки объясните мне, неопытному, зачем нужно сливаться в низшие дивизионы? Думал-думал... Ведь попасть обратно будет гораздо сложнее, чем удержаться в д1. А 0:1 в матче с сильным соперником дает команде гораздо больше плюсов, чем 1:0 в матче со слабым...
ZurFreude писал(а):Utd - принятое уменьшительно-ласкательное от United.
Я в курсе :)
Мне показалось странным, что "Сухум" попал в оба списка - потенциально вылетающих и потенциально претендующих на высокие места. Кажется, это единственная команда со столь размытым прогнозом, который, конечно, не предписание и не приговор. :)
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 17 сен 2009, 17:07
equarus писал(а):Нет, ну все-таки объясните мне, неопытному

Хорош издеваться, а? :-) В нижнем дивизионе:
а) можно играть все время на прибыль (понимаю, что "Сухум Ютд" это пока мало волнует
б) говорят - лучше прокачивать молодежь в играх. Не знаю, не пробовал.
в) можно перестраивать состав, имея запас прочности.

equarus писал(а):Мне показалось странным, что "Сухум" попал в оба списка - потенциально вылетающих и потенциально претендующих на высокие места. Кажется, это единственная команда со столь размытым прогнозом, который, конечно, не предписание и не приговор. :)

Я там пытался объяснить, что априори "Сухум" будет претендовать на высокие, но его менеджер может вдруг передумать. Мне так показалось :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 17 сен 2009, 17:17
ZurFreude писал(а):Я там пытался объяснить, что априори "Сухум" будет претендовать на высокие, но его менеджер может вдруг передумать. Мне так показалось :-)
Похоже, в этом "Сухуме" очень приличная команда, а вот с менеджером команде явно не повезло - странный он какой-то :D
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Peter_Ace 17 сен 2009, 18:40
Не хотите - пинками выведут :D

АСе. :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Анфан террибль 17 сен 2009, 22:10
Никогда не понимал людей,которые специально хотят вылететь...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Никогда не понимал людей,которые специально хотят вылететь...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 17 сен 2009, 22:51
Анфан террибль писал(а):Никогда не понимал людей,которые специально хотят вылететь...

Выражение "Никогда не понимал людей..." используется в двух значениях.
Чаще - в смысле "Эти люди такие идиоты..."
Реже - в прямом смысле, с сожалением о несовершенстве своей несовершенной понималки.
Анфан террибль, я так полагаю, ты по второму варианту?
Объясняю.
В девятом сезоне я специально захотел вылететь в Д2. Уронил "Максбис" до 12 места, а переходные матчи слил.
В чем был смысл? Попутно "Максбис" взял Кубок страны (что вряд ли бы получилось без 3 суперов и смен физы, заточенных под кубковые матчи). В следующем, 10 сезоне "Максбис" полуосновой выиграл Д2 и вернулся в вышку, а тем временем основа с супернастроями дошла до 1/2 КАКи. Если я ничего не путаю, это до сих пор верхнее достижение ганских команд в афрокубках.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана