Гана в товах!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 03 мар 2009, 21:21
ГАНА в международных товарищеских соревнованиях!

Топик посвящен участию Ганы в международных товарищеских турнирах федераций!
в данном случае - Товарищеский турнир федераций - 4

Официальный топик турнира - viewtopic.php?f=8&p=1622057#p1622057
Топик прогнозов ТТФ-4 - viewtopic.php?f=110&t=102878&p=1632923#p1632923

Главные правила турнира и самые важные:
В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3; 13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12.
Потом в 1\4 финала между собой играют: 1) а и е; 2)б и ж ; 3)в и з ; 4)г и к.
В 1\2 финала между собой сыграют: А) 1 и 3; Б) 2 и 4.(раньше полуфиналов представитель одной группы встретится не смогут )
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)


Гана попала в группу А:

1.РУМЫНИЯ 18 +19(37-18)
2.ЛИБЕРИЯ 17 +11(15-4)
3.МАДАГАСКАР 15 +9(17-8)
4.БАХРЕЙН 13 +7(20-13)
5.ГАНА 8 -6(14-20)
6.ЛИВИЯ 7 -3(10-13)
7.ИСЛАНДИЯ 7 -17(17-34)
8.МЕКСИКА 6 -6(18-24)
9.АВСТРАЛИЯ 4 -7(14-21)
10.ЕГИПЕТ 3 -7(8-15)

1-й тур: Гана - Египет 0-0
2-й тур: Гана - Румыния 1-7
3-й тур: Гана - Либерия 1-2
4-й тур: Гана - Бахрейн 2-5
5-й тур: Гана - Мексика 4-4
6-й тур: Гана - Австралия 4-1
7-й тур: Гана - Мадагаскар 2-1
8-й тур: Гана - Исландия 2-4

9-й тур играем 20 сентября с Ливией

Самое главное: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ НИ МИНУТЫ!!!
Последний раз редактировалось leha_the_best 13 сен 2009, 20:20, всего редактировалось 24 раз(а).
leha_the_best
 
 
 


Re: Гана в товах!!!
Сообщение k4despair 14 сен 2009, 20:27
DFB, +1.

Станиславич, ты неправ. Выбрав себе в соперники исландца, ты заведомо получил преимущество в игре над своим соперником. Ведь он-то, наивный, собирался играть по правилам ТТФ без грубой. Невелика цена таким тактическим победам. Вроде бы тебя никто не заставлял защищать честь федерации - ведь это личный выбор каждого. А вот не мешать в этом деле своим соседям по федерации - это уже вопрос уважения.
k4despair
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Цур 14 сен 2009, 22:32
Pakhan писал(а):Например Цур тоже сделал минус один Гане, но он хотя бы боролся за страну, а то, что проиграл коллизию - можно простить, стареет наш Босс :)

Хам :-)
Кессбеном ответишь :-)

Добавлено спустя 1 час 50 минут 36 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Не смешно ли самим? Ещё раз повторюсь: где я давал согласие на участие в ТТФ? Нигде. А там считайте хоть матчи Войводины за ФФ Ганы. Я знаю что такое бится за престиж ФФ. И если бы давал согласие, то бился бы. А вот с какими командами мне играть, это мне и решать. В дальнейшем не вижу предмета разговора.

Рурик, чего ты пылишь?
Ну сыграл и сыграл свою грубую. Понятно же, что никому, кроме тебя, радости от этого нет.
Но и на плаху тебя никто не тянет.
Зачем права-то качать? Они ж не спецухи, от качки не растут.
Цур
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Анфан террибль 15 сен 2009, 10:46
Подставил всех и радуется..Президент Новой Зеландии правильно высказался..вопрос уважения!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 15 сен 2009, 12:29
И это все кто что высказал? Неужели остальным пофик на ФФ?

Ну а теперь как всё было: 1. грубую я поставил по инерции, прямо перед этим прочитав сообщение leha_the_best. Постоянно ей играю в турнирах при преимуществе и невыигрыше. И здесь такая шняга получилась. И только когда прошел матч схватился за голову: "што ж я делаю?". Было поздно. Лоханулся. За что в ответе перед всеми.
2. На следующий день(вроде) отписываюсь в чате ДФБ, грю ему- ща подниму "левую" бучу-фишку на форуме в Гане, посмотрим шо и как будет :D
3. Сделал вывод, что мало кому до этого есть дело. Да и вообще врятли более 10-ти человек этот топик открывает.
4. Сделал вывод о том, что нужно более организованно проводить ТТФ с какими-либо списками, оговорками и поправками. Ведь вправду может быть так, что я соглашусь на тову с командой частвующей в ТТ? Оно на самом деле так и было. А может я не хочу по таким условиям играть? Может я просто договорился о тове?

Вот такая вот байда.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение k4despair 15 сен 2009, 12:47
Ст@нисл@вич писал(а):Сделал вывод о том, что нужно более организованно проводить ТТФ с какими-либо списками, оговорками и поправками. Ведь вправду может быть так, что я соглашусь на тову с командой частвующей в ТТ? Оно на самом деле так и было. А может я не хочу по таким условиям играть? Может я просто договорился о тове?
В этом есть некая философия турнира: дружные и организованные федерации получают на этом преимущество.

А мне с самого начала ТТФ-4 интересно, когда же какая-нибудь федерация начнёт паразитировать на ТТФ. Вступительные 500К - сумма небольшая, особенно если раскидать на несколько человек. Группы в ТТФ сейчас большие, так что 500К гарантируют матчей 8, на которые можно при желании подобрать соперника, который не будет использовать грубость и станет лёгкой добычей, если самим грубость спокойненько ставить, не взирая ни на какие там результаты в зачёт ТТФ. Баллы и повышение рейтинга посещаемости очень быстро отобьют затраты на вступительный взнос. Главное - внутри федерации всем сговориться, чтобы никто зазря не старался и не рисковал. Тогда вообще все останутся довольны: одним очки в ТТФ, другим - баллы и деньги со стадионов.
k4despair
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Pakhan 15 сен 2009, 13:01
k4despair писал(а): на которые можно при желании подобрать соперника, который не будет использовать грубость и станет лёгкой добычей, если самим грубость спокойненько ставить,

А где гарантия что за счет грубой игры ты получишь победу и те самые баллы и рост посещаемости?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение k4despair 15 сен 2009, 14:19
Странный вопрос от такого опытного человека. Это ВСОЛ тут нет никаких гарантий на исход одного отдельно взятого матча.
А общая картина подсказана мне статистикой моего Эйвона в товах, где я играю достаточно давно и ориентируюсь на победы в товарищеских играх.
15 сезон: (+10=1-1) - единственное поражение в результате травмы игрока основы в игре, предшествующей тове.
14 сезон: (+9=4-2) - выбивается из общей картины, так как как раз впрягался в ТТФ и играл без грубой, слишком много ничьих.
13 сезон: (+33=8-2)
12 сезон: (+4=1-0) - тов в Лиге не было почти весь сезон.
11 сезон: (+22=4=-3) - если брать только матчи после моего прихода в клуб.

Но, конечно, на одной грубости товы не оседлать.
k4despair
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Цур 15 сен 2009, 14:42
k4despair писал(а):конечно, на одной грубости товы не оседлать.

Грубость и не бывает "одна" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ст@нисл@вич писал(а):И это все кто что высказал? Неужели остальным пофик на ФФ?
(...)
3. Сделал вывод, что мало кому до этого есть дело. Да и вообще врятли более 10-ти человек этот топик открывает

Я правильно понимаю, что это следует читать так:
"Пусть будет 95 неравнодушных, тогда я буду 96-м?" :-)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
P.S. Кстати, если кто не знает: я тоже сторонник грубой, в том числе в товах.
Мне кажется, для этого ТТФ, в котором разрешены даже автососы, ограничение "без грубой" - это придумка закомплексованных подростков, которые даже в блогах и на заборах короткие слова могут писать только со звездочками, типа б*г и х*й.
Но правила есть правила.
Мне так кажется.
Цур
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 15 сен 2009, 15:51
Я правильно понимаю, что это следует читать так:
"Пусть будет 95 неравнодушных, тогда я буду 96-м?" :-)
Нет, пришло время вливаться в ФФ. Адаптацию я прошел. Узнал кто, чего да почему. Сделал выводы о равнодушии и неравнодушии, активности и неактивности.
Ну а за свои ошибки нужно платить. leha_the_best, во сколько примерно моя грубая оценится?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение DFB 15 сен 2009, 16:01
А я вообще новости о ТТФ не читаю...Поэтому если бы играл товы,то вполне мог согласится на тову с исланской командой даже не зная,что оказывается это игра турнира)))а товы я обычно сливаю)
DFB
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 15 сен 2009, 16:20
А я вообще новости о ТТФ не читаю...Поэтому если бы играл товы,то вполне мог согласится на тову с исланской командой даже не зная,что оказывается это игра турнира)))а товы я обычно сливаю)
О чем и я грю. Я вообще соглашаясь на матч не подозревал что в ТТ буду играть))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение leha_the_best 15 сен 2009, 22:17
На счет взноса!принудительно ни с кого нет смысла собирать деньги!кто сколько может переводите мне,а я как ответственный потом переведу победителю или еще там кому!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Анфан террибль 16 сен 2009, 14:37
Лёх,ну как это,кто сколько может?Представь,сейчас тебе 30 человек переводят по 100к...получается 3 миллиона,а взнос 500к..:))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение leha_the_best 20 сен 2009, 20:45
Офигенное завершение нашего выступления в ТТФ-4...
ни одного организованного матча с Ливией
отлчино! :cool:
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Цур 20 сен 2009, 21:30
У меня не было симметричного соперника.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана