Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 11 июл 2008, 18:00
Наверное об подобной теме говорилось в новостях... :grin:
Предлагаю менеджерам поделится планами на будущий сезон, заполнив анкету!

1. Мой клуб!

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!


Ну а в конце было бы не плохо внести свои пожелания, идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2008, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Valdo 11 июл 2008, 18:44
1."Асанте Котоко"(Кумаси)

2. 50/50

3. просчет в суперах

4. Лидеры: 13 человек,всех перечислять не стану.Из перспективной молодежи наверное можно выделить Пеле и Андерсона

4.а Предпочитаю свою тактику.Но соперника,естсественно, изучаю

4.б Каждый день захожу,когда нахожусь в городе.Время на состав, к сожалению, не засекал

6. Задание на сезон: не ниже 10-го места.Другой результат будет означать провал

7. Не прогнозирую

8. Читаем пункт 7

9. с Цуром.Раньше с Миланито,до того как возник конфликт

10. Цурушка вернись :)

11. Учусь на 1-ом курсе Государственной академии статистики, учета и аудита (г. Киев) на факультете "Банковского дела". Работаю администратором и журналистом интернет-магазина

12. КиД,Цур,я

12.а После конфликта с Миланито для меня главным соперником был "Бронг Ахафо".Сейчас разве что хочется "утереть нос" Данино

13. Желаю побед!:)

С уважением, Вальдо
Valdo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ro Man 11 июл 2008, 20:14
1. Мой клуб - Ночип (Кумаси)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
Можно сказать что доволен, прошла смена поколений, состав усилился двумя лидерами ( Путу Геде и Карлос Валенса), лидером молодежи стал Айду. В лице Путу Геде команда имеет довольно влиятельного капитана. Удалось максимально развить физцентр клуба, активно ведутся тренировки (на деньги от продажи стадиона). Вот осталось усилить правый фланг полузщиты дублером и к сезону готовы

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Наверное разкрою секрет :), но пускай, практически всегда, выбирая тактику и стиль на игру подстраиваюсь под соперника, только в редких случаях когда есть уверенность в результате играю в свою игру. Изучение соперника обезательно, если соперник совсем не предсказуемый играю нормой и от защиты.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
В игре провожу практически весь рабочий час, практически всегда смотрю он-лайн... отправка состава может занимать от 10-15 мин. до 8 часов. Вчера напремер вернулся с командировки за час до генерации, отправка 5 составов заняла ровно 60 минут.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Цель одна, выход в Д1, два сезона нас останавливал в переходных матчах Либерти, в 10 сезоне - 4 место, в 11-том - 3 место, логично было бы в 12 занять вторую ступень, но цель первое место. Сичтаю что команде такое вполне по силам. Задачей миниму есть место в зоне переходных игр. на кубке концентрировать силы не планруем...

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Думаю что помимо Норчипа в пятерку лучшых попадут: "Эбусуа Дварфс" Кейп Кост, "Прампрам Майти Ройялс" Прампрам, "Намбо Юнайтед" Ва и "Кинг Соломон" Ода. Но ето так, чтоб ответить... :) команды дивизиона довольно ровные и решающим фактором будет везение и мастерство тренера.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Прогозирование дело не благодарное, но вот думаю что Аппер врятли закрепится в Д2.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Практически не общаюсь, скорее всего причина я сам, но всегда готов и очень не против диалогов. Федерация это МЫ и атмосфера внутри зависит от каждого из нас, важно понимать это...

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Офисный менеджер, работаю в сфере продаж с\г техники. Хоби - ВСОЛ.

Познее постараюсь продолжыть, сейчас спешу...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение GUNZ 11 июл 2008, 21:27
1. Мой клуб!
Паферфул Эрроус (Мафи-Кумаси)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
Команда к сезону готова, травм нет, взаимопонимание игроков на разных позициях проверено.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
Особых разочарований нет. Жребий прошел отлично, команда попала в Д4-А, в котором самая сильная по С11.

[color=#000000]4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны? [/color]
Команда стареет. Через 2-3 сезона планирую провести масштабную замену кадров, омолодить состав молодёжью из спортшколы.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Постоянная тактика есть только в 100% выиграшных матчах, в остальных пытаюсь предугадать соперника, высчитываю приблизительную силу состава.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Много, захожу во ВСОЛ каждый день по 2-3 часа. Отправка состава занимает приблизительно 15-20 минут в зависимости от важности матча. Стараюсь следить за генерацией матчей, всегда после 22.00 смотрю на результаты игр с телефона.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Основной задачей является выход в Д3. На минимум и максимум цели распределить немогу, так как цель только одна. Параллельно хочу расширять базу команды.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Без комментариев.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Без комментариев.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Пока в Гане царило затишье не общался практически ни с кем, но если жизнь Ганы активизируется я буду активно принимать в ней участие и сделаю всё возможное с моей стороны для её поддержания.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Надо иметь ко всем менеджерам индивидуальный подход. Только тогда все ощутят долю своего участия в жизни ФФ.
GUNZ
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение BiBi King 12 июл 2008, 10:47
1. Мой клуб - Реал Тарква Юнайтед (Тарква)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
В общем доволен, Тарква самая стабильная из моих команд, резких ротаций состава или реконструкции базы мы не производили, но зато с11 потихонечку пересекла отметку 650

3. Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Предпочитаем наступательный футбол, но не брезгуем сыграть и защитное катеначчо. Зависит от противника. Противника изучаю, иногда поверхностно иногда глубже, зависит от силы соперника
4. Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
На работе почти целый день ВСОЛ висит фоном в онлайне, вечером еще разок захожу из дома. Отправка составов занимает не так уж много времени: минут 10-15
6. Какие цели Вы ставите перед командой, (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задачи Тарквы выйти в Д2, так всем известно, что подняться из Д3 намного сложнее, чем не вылететь из Д2 :)
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Пока не было жеребьевки Д3 ничего сказать не могу
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
--

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Кое с кем общаюсь иногда, в основном это менеджеры Каасимэна, Грейт Одупонга.. Нанумбы..
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
29 лет, работаю в компании по продаже металлопроката, хобби: Большой теннис, играю профессионально.

P.S. Рад, что в Гане дела пошли на поправку! :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Storke 13 июл 2008, 05:53
1. Мой клуб!
"Бичем Юнайтед"

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
В принципе, команда готова. Денег маловато. В КМ пока дела не очень.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
Да нет, только вот пару-тройку очков потерял.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Есть хороший вратарь, иногда выступает за сборную Суринама, так как за Гану мы пока не можем подготовить хороших конкурентных игроков. Есть еще Мкаса, который с легкой руки Цура "родился" в Гане и выступает за Уганду, где у него есть хорошие перспективы. На данный момент имеет Л4 и Д4.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Особо не ориентируюсь, стараюсь играть в свой стиль, хотя иногда пытаюсь что-то выникуть. Но чаще неудачно.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Обычно около часа в день. Захожу каждый день по нескольку раз даже бывает.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Задача по-прежнему остается одна - развитие инфрастуктуры и повышение С11. Учитывая, что команда относительно молодая и играет в Д4, то пока там и будет играть. Ближайшая цель - построить 7 физцентр и пару слотов для спортшколы.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Нет на анализ времени.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
То же самое.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Цура жду. Было тоже желание "свалить", но Данино внес в ситуацию оптимистические перспективы.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Быстрее вернуть Цура.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Руководитель организации. В последнее время мое хобби - веб-программирование и антивирусная защита.

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)
Цур, Данино...

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?
Все молодцы, все конкуренты.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Самые оптимистические!
Всем удачи, несмотря на 13 заданных вопросов :hello:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Muxeu 14 июл 2008, 03:04
1. "Олл Старс" (Ва)
2. Подготовкой доволен, все цели достигнуты
4а. Если соперник заслуживает внимания - тщательно изучаем. Если изучать нечего - играем свою наигранную схему
4б. Захожу часто, на отправку состава уходит от 5ти до 30ти минут(зависит от соперника)
6. Минимум - выход в Д2. Максимум - победа во всех турнирах, в которых будем участвовать(кроме КМ)
7. Думаю, в этом сезоне "Прести Майнс Старс" наконец-то победят в Д1. В Д2 прогнозирую победу "Роялей". В Д3-А скорее всего, золото будет у "Нанумбы". Мы в Д3-Б будем бороться с "Челси". Д4 прогонозировать не берусь.
12. "АЛО ФК" очень хорошо развивается
13. Желаю всем выйти из своих групп
Muxeu
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Вован 14 июл 2008, 15:46
1) Каде Хотспурс.
2)Подготовка пока не очень, всё денег на прокачку не хватает, спецухи ещё не натренировал. А тка вроде всё идёт по плану...
3)Пока, вроде,всё нормально.
4) Лидер команды форвард Френсис Окенси. Надеюсь в этом сезоне он будет привлекаться в национальную сборную. Свою Л4 он получит и думаю вырастет за 100 баллов. Усть ещё парочка молодых и перспективны. Мотоко Шиса(ещё в прошлом сезоне привлекался в юниорку Свазиленда, в возрасте 17 лет. В этом будет её лидером), Абдулла Фусейни(в этом сезоне должен стать лидером молодёжки), Семпсон Куаку Боафо (Надеюсь в этом сезоне зацепится за юниорку, всё для этого будет).
4а)Соперника изучаю полностью, не только команду, но и её менеджера. И только после этого начинаю отправлять своих.
4б)Во ВСОЛе сижу ежедневно и помногу. На состав трачу в зависимости от соперника и уровня игры.
6)Высоких турнирных задач я пока перед командой не ставлю. Она пока к ним не готова.
7)Д1 - Максбис, Олл Бекс, Прести, Каде, Реал Тамале. По другим дивизионам затрудняюсь ответить.
8 ) Нихочу никого обижать.
9)Конечно общаюсь. Но хотелось бы большего. Для этого нужно оживить форум. Уже сейчас наметились положительные сдвиги.
10)Предложения? Нужны интересные конкурсы. И обязательно победитель и призёры должны получать премиальные. Для этого нужно создать финансовый фонд в который бы менеджеры скидывались и по окончании конкурся выплачивали причитающуюся сумму победителям.
11)Родился и вырос в городе Хмельницкий на Украине. Отучился, отслужил. Женат, есть дочка, которой вчера исполнилось 5 месяцев :grin: . Имею свой небольшой торговый бизнес, который позволяет довольно комфортно жить. Хобби - спорт (футбол, баскетбол, бокс, теннис, Ф-1, биатлон, да любой вид мне интересен:) ) Сам поигрываю активно в футбол. Играю на чемпионат города, позиция - под нападающими(на раздаче).
12)Михолап, Данино, Цур. Очерёдность значения не имеет, все трое в равной степени хороши.
12а)Отмечать никого не буду, что б никого не обидеть. Соперники все.
13) Сборные просто обязаны пробиться в финальную часть ЧМ!
Последний раз редактировалось Вован 15 июл 2008, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Вован
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Peter_Ace 14 июл 2008, 23:34
1. Мой клуб!

РОЯЛИ - священная наша команда,
РОЯЛИ - могучая кома одна...
Под звуки тамтама
Надежда Прампрама.
Ты - достояние на все времена.


2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?

Команда переживает кризис, цели достигнуты частично. Смена поколения Джонни - сложная штука. И расставаться жаль, и оставлять - поздно будет.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?

Итоги подводить рано, но КМ я недоволен. Новая система распределения баллов даёт стимул использовать больше игроков от лиги, чего я не люблю делать. Травмирован на 9 матчей левый форвард, что затормозило развитие молодого игрока и команды в целом. КМом нынешним недоволен.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Команда является суть производной Великого Ганского тренера Джонни, не менее великого, чем остальные великие, выше отписавшиеся. Под моим скромным косметическим ремонтом. Фактически, команда только сейчас вступает в новую жизнь. Лидер - Йосип Вранич, которому буквально чуть-чуть не хватило, чтобы в прошлом сезоне завоевать много номинаций в споре лучших игроков Ганы. Христо Танев моложе и перспективнее. Тем не менее, этот сезон игрок обещал провести на высоком уровне. В команде никогда особо не было игроков сборной и только в прошлом сезоне получилось найти одного сборника Нигерийского, который на данный момент и является лучиком света. Это Абьебу Джозеф. Отдельно выделю и выдающегося Ганского молодого актёра на правом фланге Квеку Асонаба, прославившегося еще в прошлом сезоне своими каронными падениями на линии штрафной площади.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

Предпочитаю революционную модель стратегического развития.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

По-разному. Иногда 20 минут в день ;) иногда 20 часов, в зависимости от взятой общественной работы.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?

Моя задача - 5 место. Традиционная. Буду шухериться и бояться постоянных суперов.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

1 див 1 место - Олл Блэкс.
1 див 1 место - Норчип

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

Затрудняюсь ответить.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Очень хочу, но в чат в последнее время залезаю редко. Испытываю благоговейный трепет перед именами Фантома, Вальдо, Сторке, Цур, Бобан (Это Звонимир который??? Форца Милан!). Испытываю эйфорические приступы при упоминании Шпрота. Со страхом отношусь к Михолапу, Данино, Смертельному Профессору :)

Хочется общаться больше. И по командам. И по чемпионату. И просто так. Об игровом процессе я до сих пор знаю много меньше Сантинеля.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Позволю цитату: "Надо иметь ко всем менеджерам индивидуальный подход. Только тогда все ощутят долю своего участия в жизни ФФ." Ганз.

Сейчас размышляю о возможности провести конкурс репортажей с полей не только чемпионата, но и кубков и других соревнований, которые проводятся с участием команд Ганы. Есть личный счёт 1200К, необходимо еще человек 5, чтобы конкурс прошёл на "ура". Данино, есть возможность Вип подкинуть для призов?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Это можно очень долго делать. Вкратце скажу. По образованию тележурналист. По работе - работаю, чтобы сейчас бездельничать. А вообще универсал в сфере радиовещания. От управления до исполнения и наказания :)

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)

За всё время? или за сейчас. Наверное, второе.

1. Вальдо. 2. тренер Power FC 3. Пахан.

Самые бездарные -
1. Цур 2. Данино 3. тренер Либерти ))))

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?

Ну конечно Либерти. Злой гений Стейкула, а теперь и роялей.
Ода Соломону. Диамид чуть было не сотворил сенсацию, а мало кто заметил.
Эбучие гномы. Пора менять название. Надоело наблюдать как их колбасит от одной стороны таблицы второго дива до противоположной каждый год.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!

Прогноз - неутешительный. С введением новых правил чемпионата множество сборных будут играть автосоставом и еще неизвестно все ли сборные будут с тренером.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Pakhan 15 июл 2008, 19:52
1. Мой клуб!

Кессбен ФК(Кумаси), раньше мы назывались "Корнерстоунс".

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?

В целом всё что планировалось - выполнено, за исключением тренировок наших звёзд, были определённые финансовые проблемы :roll:

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?

Больше всего разочаровывает игра клуба на спаде формы :hello: Ну а жеребьёвка к нам в целом благосклонна, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива :grin:

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Безусловный лидер в нашей команде - Гайанец Ричард Ханн, именно на него уже не первый сезон возлагаются основные надежды клуба в атаке. В целом он эти надежды оправдывает :cool:

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

Конечно изучаю соперника, иначе как выигрывать у него коллизии? :pika: Хотя и любимые построения и стили игры конечно у меня есть, больше всё-таки отталкиваюсь от манеры игры соперника а не от своей. "Мало победить, нужно уметь сделать это красиво" (с) Pakhan

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

Если не в коммандировке, захожу каждый день, примерно час-два в день ВСОЛу посвящаю...Отправка состава занимает минут 10 для каждой команды, тут всё зависит от следущего соперника конечно, иногда приходится глубже анализировать оппонента.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?

Каждый сезон перед командой ставятся максимальные задачи - Чемпионство и победа в Кубке Ганы, ибо я максималист по натуре, но в такой Федерации как Гана даже с таким солидным составом как у Кессбена это сделать практически нереально, поэтому по ходу сезона задачи корректируются, вплоть до сохранения места в элите, как это было в прошлом сезоне :grin: Хотя в Кубке мы выступили неплохо, немного не повезло в полуфинале против мисс Шумахер и её "олимпийцев"...

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

Могу только по Д1 предположить фаворитов, так как в низших эшелонах пока не довелось поиграть...

1. Кессбен 2. Реал Тамале 3. Прести Майн Старс 4. Олл Блекс 5. Максбис СК

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

Аналогично фаворитам, аутсайдеров вижу только рядом с собой

16. Либерти 15. Грейт Одупонг 14. Агона Фанкобаа 13. Реал Спортив 12. Галоха Ридерс

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

В последнее время ни с кем не общаюсь, так как не лежит от чего-то душа к чату...Ну а раньше общался с Цуром, Профессором, Михолапом, Пантериком, с мастодонтами Федерации Ганы лучших времён :beer: Ну и конечно же с ДжоННи, с которым мы рубились за самую суперскую провинцию МилаН :hello:

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Да предложение только одно - проводить хоть какие-то конкурсы, типа Конкурса Коллизий, Конкурса Прогнозов и т.п., думаю не мне одному будет интересно в них участвовать. Сам я конечно способен на многое, но у меня есть собственная Федерация, в которой дел непочатый край и в последнее время не всё так гладко как хотелось бы...

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Работаю руководителем направления в крупной федеральной компании, занимающейся продажей бытовой техники и электроники. Хобби у меня много, помимо ВСОЛа это активный отдых, спорт во всех его проявлениях, рыбалка, путешествия и т.п. ерунда 8)

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)

Очень не хочется кого - то обидеть, всё же Гана одна из самых богатых на талантливых коучей Федерация, но не могу не выделить Михолапа, Фантома, Данино, Махетона и Сторке. Особняком стоят крутейшая мисс Шумахер :beer:, талантливый Питер Эйс :cool: и разговорчивый Дормер :hello: . Ну и конечно же не могу не передать привет Вальдо, продолжателю славного дела КиДа с "дикобразами" :hello:

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?

Очень симпатичен мне клуб Асанте Котоко, полностью опирающийся на аборигенов и входящий при этом в десятку лучший команд Ганы. Думаю в этом году они наведут шороху в вышке, как никак первый Чемпион Ганы...

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!

Прогнозы делать рано, но думаю всем трём сборным по силам пробиться в финальную часть ЧМ, чего им всем и желаю! Ну и конечно же не забывайте про юных звёздочек Кессбена, они обязательно пригодятся на Чемпионате Мира :vibra:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Mr Phil 15 июл 2008, 20:34
1. Атрако Старс

2. Не доволен, нехватка финансов притормозило развитие команды. Целей определенных еще не было.

3. КМ - это отдельная история. Само проведение турнира меня не устраивает! Я не понимаю смысла играть с командами в два, а то и в три сильнее твоей. Можно было бы разделить команды по рейтингам в группы и играть с равными соперниками. Был бы и интерес и спортивный азарт. А так получается, что команды гиганты за счет меня (буду говорить за свой клуб) зарабатывают себе копеечку, а такие как я остаются у разбитого корыта. Нет справедливости.

4. Лидеры и ветераны есть, а вот смены им в виде перспективной молодежи нет.

4.а Всегда делаю предигровой анализ соперника и за счет этого стараюсь подобрать тактику на игру.

4.б Захожу ежедневно, времени уделяю по необходимости, на отправку состава так же.

6. Цель номер один пробиться в третий дивизион. За невыполнение задания, тренер-менеджер будет уволен из команды и клуб будет искать нового руководящего.

7. Не анализировал.

8. Не анализировал.

9. с Ганскими менеджерами не общаюсь, почему то не было еще повода для этого или может быть времени. Да и в принципе в Гане не так давно.

10. Возможно различные интересные конкурсы. Или что то такое, еще неизведанное на ВСОЛовском просторе, что связало бы нас по рукам и ногам. :) Моя готовность в этом не остаться безразличным.

11. Все что интересует, в профиле. Для более близкого знакомства, пишите в личку. :D

12. На слуху Данино, Цура лично не застал.

12.а №1

13. Пожелаю забраться как можно выше!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Hyacinth 28 июл 2008, 17:04
1. Сканстайл Интернэшнл Скул (Мим, Гана).
2. Удачная игра в кубке межсезонья порадовала. Необходимо поменять одного игрока.
3. Не слишком много баллов получал даже в хороших матчах. Соперники попадались в верхней таблице иногда меньше моих сил 11 лучших игроков.
4. Есть явный лидер CF/CM 27 63, выделяется молодой защитник, правда тринидадец, 2 капитана пока только 28 лет отроду.
4а. Вначале ставлю свою игру команде, снова, изучив соперника, вношу необходимые изменения и затем могу что-то интуитивно поменять.
4б. Могу в день раз 10 заглянуть, максимум на отправку трачу 10 минут, но в итоге более 1 часа в день на ВСОЛ не трачу.
6. Медали D4, С11 больше 615.
7. D1 - Прести Майнс Старс, D2 - Норчип Кумаси, D3 - Фейеноорд Академи и Берекум Челси, D4-A - АЛО ФК.
8. D1 – Агона Фанкобаа, D2 – Аппер Юнайтед, D3 – Неоплан Старс и Католик Старс, D4-A – Исламик Старс.
9. Бывает, конечно, общение надо развивать, сближаться, понимать, для чего необходимо поддерживать президента. А Данино взять контроль и ответственность в свои руки.
10. Что-нибудь, связанное с обзорами, применил бы какое-нибудь вознаграждение.
11. Люблю играть в компьютерные игры, сейчас нигде не учусь, пытаюсь работать в Интернете, главное это эмоции, девушка, футбол любой и жизнь.
12. Danino, miholap, ZurFreude.
12а. Все клубы D4-A, со всеми придется в этом году биться, наиболее развитым клубом там является АЛО ФК, поэтому соперник №1 Royal_Shprot.
13. Выйти в финальную часть у всех сборных должно быть и удачных соперников в финальной стадии!
Hyacinth
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ro Man 17 мар 2009, 11:52
Чикс... :grin: попланируем?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение В ладоши хлоп 05 сен 2009, 21:32
Не вылетить из Д4 :D
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ro Man 22 дек 2010, 15:37
1. Мой клуб! - Норчип

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
ПОдготовка к сезону прошла не плохо, проведены практически все тренировки, состав комплектный, на все позиции есть игроки способны подстраховать основных игроков. Уровень дублеров конечно желает лучшего, но мы рады и тому что есть.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
межсезонье прошло не так удачно как хотелось бы, но тем немение удалось одержать 10 побед из 16, заняв 9 место среди ганских команд.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Костях команды сформирован из, все игроки хорошого уровня в расцвете сил. Основная маса игроков - ганцы. Лидер команды конечно же Бен Мэй - игрок способный решать самостоятельно исход поединков, он же вице-капитан. Капитанскую повязку по праву носит самый возрастной игрок - кипер Кофи Джантуа. Кофи проводит последний сезон, но ему уже готовится замена в лице Эрика Анса.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Традиционно просматриваю последние матчи соперников, но в основном предпочитаю играть в свою игру, не подстраиваясь под опонента.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
специфика основного занятия позволяет страницу сайта каждый час, отправка состава занимает от 10 до 30 мин.

6. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум) в сезоне?
Учитывая не очень благоприятную жеребьевку КАК, в 19-м сезоне ставка будет делатся исключительно на чемпионат. Цель чемпинство, как минимум так и максимум.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
В Д1 Ганы собрались достаточно ровные команды, выстрелить может практически каждая. Но все же предположу что место в мирокубках будут иметь все теже клубы: Прести, Тамеле, Хартс, конечно же Норчип, ну а за пятую путевку поборятся Хотспурс, Гапоха, Асанте Котоко.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Примпарам, Зайтуна, Тано Бофоакуа и Кинг Соломон скорее всего будут вести борьбу за сохранение прописки, но врятли удачно.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Гана