Новость: 29.11.2007 - Гана на чемпионате мира 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 03:38
<b>ПРОШЛА ЖЕРЕБЬЕВКА ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ</b>

Соперниками <b>национальной</b> сборной будут <b>Италия, Мексика и Вьетнам</b> (группа Н).
<b>Юниорам</b> придется упираться против <b>Украины, Англии и Узбекистана</b> (группа F).
Невооруженным глазом покажется, что юниорам не повезло чуть больше. Но если помозговать, то в общем все равно, под двумя соперниками погибать или под тремя.
Но коуч Михолап наверняка попробует подерзить, да и вашему покорному слуге отступать некуда.
А потому, господа <b>владельцы игроков-сборников, расчехляйте физцентры</b>, щас будем игроков готовить...
В этой связи не могу не сказать укоризненное "ай-яй-яй" нашему коллеге коучу Генсену ("Пауэр ФК"), который вроде не вчера родился, а умудрился застроить медцентр в неподходящий момент - и тем самым избавить от чемпионата мира вратаря Мохаммеда, а также еще пару потенциальных кандидатов из полевых.
Все остальные вроде не оплошали, но в целом медцентры к концу сезона у нас неважные. С этим будем работать.
Чао-какао.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Muxa 29 ноя 2007, 10:46
цель - хотя бы одна победа?
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Сообщение Оксана 29 ноя 2007, 10:51
Итальянцыыыы... Отомсти за Боснию :mg: , ZurFreude
Оксана
 
 
 

Сообщение Gensen 29 ноя 2007, 13:12
Игорь, сорри. Действительно лоханулся. Все отменил - теперь все бойцы пригодны к употреблению... :)
Gensen
 
 
 

Сообщение miholap 29 ноя 2007, 16:58
Gensen писал(а):Игорь, сорри. Действительно лоханулся. Все отменил - теперь все бойцы пригодны к употреблению... :)

Теперь уже бестолку отменять то,усталость то вывели уже...
miholap
 
 
 

Сообщение Pakhan 01 дек 2007, 07:09
Я что-то не пойму, почему мои игроки не едут на чемпионат мира??? Особенно это касается Акайе: Михолап, в чем проблема?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение miholap 01 дек 2007, 17:23
Проблема в его усталости которая составляет аж 35 %...Это вообще ни в какие ворота не лезет.
miholap
 
 
 

Сообщение Pakhan 01 дек 2007, 20:45
miholap писал(а):Проблема в его усталости которая составляет аж 35 %...Это вообще ни в какие ворота не лезет.


Я так понимаю Абеди Пеле и Моро Умар Гариба с усталостью 25 это намного круче игрока со спецухой Л4 и силой на 10 баллов больше...Где логика, Мишаня?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение miholap 01 дек 2007, 22:08
Логика проста:
Я надеялся на Акайе как на одного из основных нападающих,но когда увидел его усталость был повергнут в шок,и мне даже особо не захотелость считать кто будет сильней к данному моменту(хотя специально для тебя посчитал): Акайе (сила 48 при форме112 и Л4),Гариба (сила 47 при форме 112 и Л2 У Пк Д) или Пеле (сила 44 при форме 112 и У Л3),потому что ,то что я увидел в твоих событиях мне стало достаточно для того чтобы взять более молодого игрока,какая разница ведь какими игроками сливать,а эти двое именно для этого,в принципе, туда и взяты.А увидел я следующее:вместо того что бы после постройки 5 базы,задуматься о сборной и построить 3 и 4 уровни меда,ты построил 6 тренцентр...у каждого свой путь развития,но такой макар типа " а он итак при усталости 35 будет сильнее тех других и поедет на ЧМ,поэтому лучше я убью двух зайцев и построю тренцентр" в данном случае не катит.Считай это как хочешь,профилактикой,принципом но я думаю это пойдет только на пользу.
Ничего личного.
Будем биться за выход из группы!
miholap
 
 
 

Сообщение Pakhan 02 дек 2007, 17:27
miholap писал(а):но когда увидел его усталость был повергнут в шок

Ты бы лучше посмотрел сколько мячей он забил за сборную за отборочный цикл, так - для общего развития

miholap писал(а):какая разница ведь какими игроками сливать,а эти двое именно для этого,в принципе, туда и взяты.

Профессиональный подход, мы едем чтобы слить...

miholap писал(а):макар типа " а он итак при усталости 35 будет сильнее тех других и поедет на ЧМ,поэтому лучше я убью двух зайцев и построю тренцентр" в данном случае не катит..

Макары, зайцы, Миша ты мультиков насмотрелся что ли? Ничего подобного мне в голову не приходило и развитие инфраструктуры клуба было спланировано ещё до того, как ты начал тренировать сборную(надеюсь кстати в следующем сезоне вернёшься в Панаму, но это так - ничего личного :pinok: )

miholap писал(а):Будем биться за выход из группы!


Железная логика, чуть раньше ты написал что едешь сливать...В общем удачи тебе, принципиальнейший из коучей!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение miholap 02 дек 2007, 20:15
Pakhan писал(а):
miholap писал(а):но когда увидел его усталость был повергнут в шок

Ты бы лучше посмотрел сколько мячей он забил за сборную за отборочный цикл, так - для общего развития

miholap писал(а):какая разница ведь какими игроками сливать,а эти двое именно для этого,в принципе, туда и взяты.

Профессиональный подход, мы едем чтобы слить...

miholap писал(а):макар типа " а он итак при усталости 35 будет сильнее тех других и поедет на ЧМ,поэтому лучше я убью двух зайцев и построю тренцентр" в данном случае не катит..

Макары, зайцы, Миша ты мультиков насмотрелся что ли? Ничего подобного мне в голову не приходило и развитие инфраструктуры клуба было спланировано ещё до того, как ты начал тренировать сборную(надеюсь кстати в следующем сезоне вернёшься в Панаму, но это так - ничего личного :pinok: )

miholap писал(а):Будем биться за выход из группы!

Железная логика, чуть раньше ты написал что едешь сливать...В общем удачи тебе, принципиальнейший из коучей!
Сливать мы скорей всего будем один матч (при удачных раскладах),потому что у нас нет двух равных боеспособных составов и основе нужен будет отдых-как ты до этого не догадался? я не пойму,но ты меня однозначно улыбнул :)-,а с учетом того что у нас есть такие индивидумы ,которые считают усталость 35 у сборника, на которого надеяться,нормальным делом,то о чем тут можно говорить...это что касается непонятных твоих ответов по 2 и 4 цитированным фразам :)

Что касается первого цитирования,я же написал что если бы Акайе был бы взят в сборную,все равно бы он был игроком слива,для отдыха основы,и рендомные числа его голов никому не нужны...но если ты и этого не понимаешь,то здесь вообще должен стоять вопрос не о том что меня не будет на следующий сезон на тренерском мостике сборной Ганы,а о том что ты делаешь вообще в Гане? :) (Ничего личного)

Теперь понятие слова слив-в данном случае это будут те 11 игроков которые не попадут на первый матч,в котором мы будем рассчитывать на очки...безусловно отдых выставлен не будет,но я думаю что наши шансы взять таким составом очки даже у дубля например Украины минимальны...Поэтому при удачных стечениях обстоятельств,сборная будет сконцентрирована только на 2 матча в группе...
miholap
 
 
 

Сообщение Цур 04 дек 2007, 06:27
Pakhan писал(а):Я так понимаю Абеди Пеле и Моро Умар Гариба с усталостью 25 это намного круче игрока со спецухой Л4 и силой на 10 баллов больше...Где логика, Мишаня?


Коуч Пахан, при всем уважении, поддержу Михолапа.
Вопрос "почему мой игрок не в сборной" не корректен, если у игрока усталость 35. Ответ может быть только один: "потому что усталость 35", и все.
Мы все-таки не в Папуа-Новой Гвинее.
И какие там другие игроки "вместо" - не повод для ревности, когда тренер сборной вынужден выбирать меньшее из двух зол.
Хочешь, чтобы твои игроки играли в сборной - держи их в хорошей форме, а не в менее плохой чем у других, тогда твои претензии будут обоснованы.
Цур
 
 
 

Сообщение Pakhan 04 дек 2007, 07:36
В его сборных мои игроки больше играть не будут...Жаль изменение физы пропало, специально под ЧМ заготовленное...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение miholap 06 дек 2007, 02:02
Виноват в том что сразу не посмотрел на твой медцентр когда просил тебя оставить изменения формы для сборника...но не ожидал я там такого увидеть :(,а за помощь спасибо.
miholap
 
 
 


Вернуться в Гана