Новость: 27.10.2007 - РАСШИРЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ С МИНУТЫ НА МИНУТУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 15:17
<B>ЧЕТВЕРТЫЕ ДИВИЗИОНЫ СТУЧАТСЯ В ДВЕРЬ</B>

Салют, GHANAFA!
Напряженная подготовительная работа в течение последней недели сделала возможным открытие четвертых дивизионов в Гане.
Сейчас дело только за руководством Лиги и техническим окрытием регистрации новых команд.
(<b>В любом случае, в этом сезоне из Д3-А и Д3-В команды вниз вылетать не будут.</b>)
У меня два пожелания-предложения-уведомления.
Пожалуйста, подумайте:
а) может быть, <b>кто-то из ваших друзей хочет присоединиться</b> к нашей компании, совместив это со специфическим удовльствием строительства новой команды
б) может быть, <b>вы хотите начать новую жизнь</b>, не покидая федерацию.
в) может быть, <b>у вас есть мысли и вопросы</b> о том, какие изменения в организации жизни федерации должны произойти в связи с появлением новых дивизионов.
Пишите все в комментариях к этой новости в форуме.
* * *
И еще раз напоминаю: у нас не принято бросать команды!
Если вы захотите поменять свою ганскую команду на новую из Д4 - предупредите меня, я организую, чтобы "старая" не улетела на свалку.
Если вы по каким-то причинам вынуждены эмигрировать из Ганы - тоже предупредите, обустроим в лучшем виде.
Писать надо мне, в Тех.поддержке первый раздел "Гана", а не куда-то там еще!
Чао какао.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение equarus 27 окт 2007, 22:31
Есть и первый вопрос. Что конкретно дает появление новых дивизионов с точки зрения развития федерации?
equarus
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 окт 2007, 00:16
Очень поддержую создание новых дивизионов... Польза ФФ Ганы от этого очень и очень большая... Кто не согласен... На конкретные вопросы постараюсь дать конкретные ответы.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 28 окт 2007, 04:58
Польза-то может и есть. Но вот почему нет в Гане общения, почему заглох проект по провинциям. А еще добавим автососы сюда?
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение radeonn 28 окт 2007, 09:49
Вот и мне интересно, что дадут новые дивизионы, кроме кучи автососов от новичков, и почему в Гане так скучно стало (не в плане игр, а в плане общения)?
radeonn
 
 
 

Сообщение miholap 28 окт 2007, 12:53
radeonn писал(а):Вот и мне интересно, что дадут новые дивизионы, кроме кучи автососов от новичков, и почему в Гане так скучно стало (не в плане игр, а в плане общения)?

Как это не было бы печально,но +1...
miholap
 
 
 

Сообщение Storke 28 окт 2007, 16:50
Играть тут, бесусловно, интересно, менеджеры достойные.
Не скрою, скучно стало. Даже уйти хотел. И если бы не през Цур, то ушел бы.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 окт 2007, 22:17
Понимаю, что я не из тех кто везёт на себе федерацию, но тем не менее соглашусь с тем, что в Гане замерзли отношения между менеджерами! И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЗАГЛОХ ПРОЕКТ С ПРОВИНЦИЯМИ.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение equarus 29 окт 2007, 00:24
equarus писал(а):Есть и первый вопрос. Что конкретно дает появление новых дивизионов с точки зрения развития федерации?
radeonn писал(а):Вот и мне интересно, что дадут новые дивизионы, кроме кучи автососов от новичков?

Вот-вот... Так зачем?
equarus
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 окт 2007, 00:38
Затем чтобы со временем они моли поставлять на прокачку суперталантов в сильные чемпионаты :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение al^tair 29 окт 2007, 10:32
я также думаю как и многие здесь, что 4-дивы-это не столь необходимо.....я уж и не знаю..какая должна быть мотивация что бы сильные менеджеры пришли играть в4!!див-откуда чтобы вылезти понадобится сезонов 3как минимум.....
По себе могу сказать-с трудом нахожу мотивацию чтобы не уйти из Ганы....если бы не Цур, то скорее всего уже покинул бы.
Кроме всего прочего-это ведь тянуть надо будет уже н е64 клуба, а уже 96!президенту явно будет сложно.
НО в любом случае -расширить то гану можно, но перед этим стоилио бы поднять общение, интересность игры-это должны сделать мы- менеджеры федерации-Цура на все дивы не хватает.
Только когда в гане будет очень интересно играть-возможен приход в 4 дивы хороших менегеров, пока к сожалению этого нет.
al^tair
 
 
 

Сообщение Storke 29 окт 2007, 14:19
+1
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение папа Стифлера 29 окт 2007, 14:24
4 дива -это жесть. Мне кажется то количество дивизионов, которое сейчас есть в Гане - это самый лучшый вариант для развития. А потом вы хотите чтобы Цур совсем не спал чтоли. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение equarus 29 окт 2007, 14:39
Ну, кстати, в новости Цур нас не спрашивал, нужно ли это расширение, и как сделать так, чтобы он спал по ночам :) Он констатировал...
Но я, собственно, почему спрашиваю: я, судя по рейтингу доверия и делам, достаточно успешно руковожу федерацией Эквадора. Но у нас 32 команды. И честное слово, я даже до 48 это число увеличивать не хочу. Потому что сейчас я знаю каждого менеджера федерации, регулярно общаюсь с каждым, у нас нет автосоставов... И если добавим команды - времени-то у меня как у президента автоматически не добавится. Значит каждая команда будет получать меньше моего внимания. А новый дивизион - геморрой, если им плотно заниматься, полагаю, президенту придется бросить активно бдить за первыми двумя (тремя) дивизионами...
equarus
 
 
 

Сообщение Storke 29 окт 2007, 18:49
Я против. Количество не перейдет в качество. Римская империя рухнула от своей ненасытности (в том числе). Обратите внимание, что ВСОЛ становится скучнее именно из-за расширения стран и дивизионов. Это неправильный путь. Судите сами - добавится сразу 32 команды. Если в Европе это еще понятно (Россия, Англия, Польша и др.), то в Африке хватит и 64 команд. И для сборных тоже хватит этого количества. Тут главное - грамотно развивать молодежь в уже имеющихся командах. Будем реалистами - Гана во многом стала такой мощной страной в основном за счет энергии Цура. Сейчас у него энергия осталась, но нет времени. А ведь в марте еще одни реальные выборы. Поэтому надеяться на то, что ему под силу будет еще 32 команды не стоит. Мой прогноз развития Ганы таков: 96 команд и полное отсутствие оперативного реагирования. В Гане много сильных игроков, которые вынуждено много времени уделяют другим федерациям (президенты, тренеры сборных), поэтому реальной помощи Цуру не предвидится. Отток-то на самом деле уже давно начался. Пока Цур мужественно с ним справляется. Прекращение проекта "Провинция" (очень грамотного, кстати) и отсутствие общения - прямая предпосылка к кризису развития федерации. По мне так оптимальное количество команд - 48. Дальше уже профанация.
ЗЫ. Мое сугубо личное субъективное мнение.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Гана