Замбия+Марокко=?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 26 окт 2007, 19:49
Лично на меня никто не давил, а именно на юниорку Марокко. Интересовались планами, но даже намека на то, чтобы указать мне что то и тем более предложить заговор, НЕ БЫЛО. Решение принял сам, потому как 2 место значения не имеет, хотелось хоть как то на что то повлиять в группе и набрать балов. А Замбию можно и без супера одолеть. Не знаю как с остальными сборными, но я в сговор ни с кем не вступал точно.
Подайте в суд на клубы Украины, которые рвут жилы против Динамо и Шахтера, а аутсайдеру продувают.
Цура понимаю, ситуация малоприятная, но это есть турнирная тактика. Прибить главного фаворита - это нормальное желание почти любого. Тем более прибить не просто так, для самоутверждения, а с конкретными турнирными перспективами. Кроме того, домашние суперы против Ганы вполне читаемы были и до этого. А общение в чате - это всего лишь общение. При чем тут сговор. Хотя повторюсь, понимаю, что неприятно когда тебя суперами валять, но такова роль фаворита.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Storke 26 окт 2007, 20:38
Не стоит раздувать из мухи слона. Все очень просто: сначала все накинулись на ЮАР (вполне логично и объяснимо). И продолжаем бороться с этой сильной страной. В прошлом сезоне был скандал в Сингапуре, за что Львовичу досталось на орехи. Тогда Цур защищал Оташа (вполне логично). Теперь пришла очередь Ганы испытать на себе те же самые "грабли". В следующем сезоне может какой-нибудь Габон или Ливия получить. Или Танзания, если сильно грамотно и целеустремленно будут наращивать свою мощь.
Сингапур в этом сезоне имеет шансы даже против грозной Японии выстоять. Думаю, и Гана способна постоять за себя. Тем более есть кому.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение equarus 26 окт 2007, 21:19
ArtCore писал(а):Но сам факт сговора отрицать тоже глупо. иначе как объяснить полные трибуны и супер настрой против Ганы, когда сопернику уже ничего не светило? могли бы денег поднять, вместо того чтобы собирать аншлаг...самый логичный ход по-моему.

Одно дело - прагматичная логика, другое - жажда победы над сильной сборной и над федерацией уважаемого и амбициозного человека. На месте марокканского тренера вполне мог бы поступить так же. Опять же - се ля ви.
equarus
 
 
 

Сообщение Sertse 29 окт 2007, 22:31
Давайте их засудим! :-)
И тогда выйдет Ботсвана :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Барручага 29 окт 2007, 22:59
Не суди, и не судим будеш :)
если бы не твой супер в пятом туре... как всё могло БЫ ! быть интересно!
Барручага
 
 
 

Сообщение Gensen 30 окт 2007, 13:10
Считаю, что оправдываться бессмысленно и глупо. Вся шумиха инспирирована с единой лишь целью - по-возможности предотвратить супер Замбии против Ганы в матче первых команд. Стонать по поводу того, что кто-то имеет возможность с кем-то сговориться - это поступать по ситуации. В прошлом сезоне, автор ветки призывал "мочить" ЮАР тотальным супером, и это не казалось сговором. А когда сборная усиливается "легионерами" других стран, которые в реале выступают за другие сборные - никто же не кричит, что это нечестно?
ЗЫ. И вообще, работа журналиста, конечно подразумевает умение "выдувать" сенсации... Пара выделенных жирным шрифтом из контекста фраз - и вот пожалуйста, любуйтесь - сговор, очень похоже на сговор. И при этом обязательно обозначить - я этого не утверждаю, судите сами... Так вот. Судите сами - не выделяйте жирным шрифтом, а читайте весь текст и полностью, а не составную часть. Да и вообще... Может все таки в футбол?
Gensen
 
 
 

Сообщение Storke 30 окт 2007, 13:51
У Цура просто не хватает времени на интриги тут в виртуале. А ЮАР мы и дальше будем "мочить". Если сумеем. Зимбабве в одном матче сумела. Разумеется, с супером. Теперь очередь за Ганой. Неприятно, но факт.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Gensen 30 окт 2007, 14:29
Storke писал(а):У Цура просто не хватает времени на интриги тут в виртуале.


Ты же не хочешь сказать, что у него достаточно подобных дел в реале? :beer:
Насчет ЮАР - правильно. Но вот в данном конкретном случае "ЮАРом" стала Гана. Бремя лидера, как тут кто-то уже писал. :rot:
Gensen
 
 
 

Сообщение Цур 30 окт 2007, 16:07
Gensen писал(а):Но вот в данном конкретном случае "ЮАРом" стала Гана.


- сообщает нам президент ФФ Марокко.
"Что и требовалось доказать", как говорится на уроках математики средней школы.

И это я - разумеется - шучу :-)
Цур
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана