Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 18 июн 2008, 14:17
Boban писал(а):
Cougar писал(а):Уважаемые ганцы!
Я с вами недавно и еще никто меня, конечно не знает (за исключением нескольких тех, с кем моя команда играла в КН). Тем не менее, если это возможно, я бы хотел попросить вас мне помочь (зная насколько хороший коллектив менеджеров здесь подобрался :) ). К сожалению так оказалось, что мне на целый месяц придется уехать в место, где интернета нет в принципе. Заместителя для команды из Ганы я нашел, а вот для второй своей команды, с Бермуд - не могу. :(
Возможно кто-нибудь смог бы взяться за это дело? (я понимаю, что еще одна команда - лишнее напряжение, но может все-таки кто-то сможет его на себя взять...) Заранее спасибо, если кто откликнется!

Если моя кандидатура тебя устроит, могу подменить. Но товы играть не буду, только официальные игры...

Вроде бы уже договорился, помогли мне, именно то, что тут на форуме написал помогло. :) Спасибо за предложение! Если вдруг что-то пойдет не так - буду иметь в виду! Спасибо еще раз! :)
Cougar
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Tigel 29 июн 2008, 14:30
Привет всем :beer:
Со 2-го июля уезжаю в отпуск на две недели. Есть желающие порулить двумя командами на этот срок???? Буду очень признателен :thanks: Предложения просьба отправлять в Общение
Tigel
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение fixxxer 01 июл 2008, 13:02
Не знаю куда написать, напишу сюда.
Посмотрите этот матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=21964
За что отняли бал силы у Марко Касаринчича? Не пойму.
Объясните.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Ro Man 01 июл 2008, 14:32
fixxxer писал(а):Не знаю куда написать, напишу сюда.
Посмотрите этот матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=21964
За что отняли бал силы у Марко Касаринчича? Не пойму.
Объясните.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Mr Phil 01 июл 2008, 14:48
fixxxer писал(а):Не знаю куда написать, напишу сюда.
Посмотрите этот матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=21964
За что отняли бал силы у Марко Касаринчича? Не пойму.
Объясните.
Молодость! :) Хотя я лично тоже не понял, даже если минус 1 сделать ему, то всеравно он не худший! Рендом распорядился так, вот и весь ответ.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение miholap 13 июл 2008, 11:00
Две заявки есть..куда уж еще то конкуренция..все ок!
Никакой тревоги!

PS Понимаю,правда глаза режет!
ЗЫ И только попробуй потереть мой пост и дать за него ЖК :grin:
miholap
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 14 июл 2008, 00:04
Цензура
---------
Прекрати враньё, никакого скандала я не начинаю. И не указывай где писать, а где не писать своё мнение. Правил форума я не нарушаю. Умей признавать свои косяки и ошибки, и враньё.
Последний раз редактировалось Денис 19 июл 2008, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Вы не менеджер ФФ Ганы и последний раз прошу не начинать скандал , такой который вы устроили в Замбии. Дальше последуют карточки
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение equarus 14 июл 2008, 00:31
Денис писал(а):Что хочу сказать по поводу выбора ганских менеджеров - думаю, всем мягко говоря пофиг, поэтому так и проголосовали.
Даже если так, очевидно: Данино не все пофиг, причем - мягко говоря. И это главное :grin:
А зависть, между прочим, плохое чуЙство :D
equarus
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 14 июл 2008, 05:35
Цезура
Комментарий модератора: Последнее предупреждение. Закрыть эту тему в ваших постах и не разжигать скандала в ВСОЛе и тем более в федерации к которой вы никогда не имели никакого отношения.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение kris 14 июл 2008, 11:59
Странно, сезон Гана была без управления и никого это не волновало, как только появился работающий презедент - так сразу пошел отрицательный движняк.
Комментарий модератора: Уважаемый вы не правы) в Гане все отлично. А это все мелочи )
kris
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 14 июл 2008, 17:29
цензура
Комментарий модератора: Я прошу вас не продолжать высказывать любое ваше мнение про меня или про нашу федерацию. Это приводит к разжиганию скандалов. Вввязыватся с вами в перепалку не буду . Вы к федерации не относитесь. а свое мнение по поводу меня прошу в Тп если вас что то не устраивает.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение miholap 14 июл 2008, 19:28
equarus писал(а):
Денис писал(а):Что хочу сказать по поводу выбора ганских менеджеров - думаю, всем мягко говоря пофиг, поэтому так и проголосовали.
Даже если так, очевидно: Данино не все пофиг, причем - мягко говоря. И это главное :grin:
У тебя наверное мягко говоря иллюзии :)
miholap
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Milanito™ 14 июл 2008, 23:50
А что такое - цензура? Почему все её пишут?
Комментарий модератора: Согласно определению Российского энциклопедического словаря, ЦЕНЗУРА (лат. Censura) - это система гос. надзора за печатью и средствами массовой информации. В Зап. Европе возникла в 15 в., в России - в нач. 18 в. :wise:
Milanito™
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 00:06
no comments )))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Royal_Shprot 15 июл 2008, 12:08
Ух, дела в Гане немного оживились))) Буду и я немного вылезать из подполья :mg:
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана