Стенка на стенку с Боснией (день 1912)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roland 19 авг 2007, 22:10
Католик Старс (Болгатанга, Гана) - Радник (Биелина, Босния) 1:3
Хоть я и проиграл по коллизии, но при этом состав у моего соперника привысил 350, а посему ему тех. поражение + от него возмещение за утраченный балл силы у моего вратаря :grin:
Roland
 
 
 

Сообщение Цур 20 авг 2007, 03:29
Состоялся турнир "стенка на стенку" с Боснией, в котором встретились 15 пар боснийских и ганских команд.
Можно было бы сказать, что это получился один из самых впечатляющих, драматичных и красивых поединков, если бы не огромное количество нарушений регламента, испортивших общую картину.
Но сначала о хорошем.

Орашье (Орашье, Босния) - Прести Майнс Старс (Прести, Гана) 0:3
Вице-чемпион отправляется в резиденцию боснийского президента и наносит сокрушительное поражение команде пленительной Оксаны. Блеснули опорник Ебоа, сыгравший правого полузащитника (два гола), правый полузащитник Авдич, сыгравший центрфорварда (гол и передача) и сам коуч Дормер, сыгравший комбинационный стиль против бей-беги "Орашья".

Дрина (Зворник, Босния) - Агона Фанкобаа (Сведру, Гана) 1:0
"Удача явно была на моей стороне", - скажет после матча тренер боснийцев. О нет, к сожалению, на стороне "Дрины" была не удача, а небрежность коуча Тимлока. Не надо, не надо было назначать капитаном 20-летнего Мошая. Команда от этого играет сла-бе-е. И то мизерное преимущество, которое получили хозяева матча, обернулось для "Агона Фанкобаа" досадным и незаслуженным поражением.

Локомотива (Брчко, Босния) - Премпе Колледж (Кумаси, Гана) 1:2
Вторая отличная красивая победа наших! "Премпе Колледж" не добирал в силе состава, но выигранная коучем Навбахоровецем коллизия перевесила чашу победы в нашу пользу. Пусть не с таким счетом, как "Прести Майнс Старс", но не менее зачотную победу мы увезли из города с щекотным названием Брчко!

Максбис СК (Сухум, Гана) - Змай (Високо, Босния) 2:0
В Сухуме встретились два босногана - Мортус ("Змай" в Боснии и "Ашанти Голд" в Гане) и ваш покорный президент ("Максбис" в Гане и "Вележ" в Боснии). Оба мы знаем друг друга как облупленных и по числу личных встреч Мортус у меня однозначно на первом месте. Оба мы не любим нормальный стиль и в первое время знакомства частенько выигрывали друг у друга коллизии, а потом перестало получаться. Вот и сейчас, оба даже не пытались: Мортус знал, что я не буду играть бей-беги, потому что это мой самый частый стиль, а я знал, что Мортус не будет играть бей-беги, потому что мы играли самыми сильными составами и поставить бей-беги было бы слишком банально. И мы оба скомандовали командам "спартак!" и команды вдарили. У "Максбиса" на поле было спецух поболе, это и решило дело.

Пограмец (Санцки Мост, Босния) - Каасимэн (Бекваи, Гана) 0:0
В напряженной, хоть и не очень богатой на события игре "Каасимэн" семьдесят минут защищался и только в последние 20 пошел в атаку. Команда коуча Хашбоя играла грамотно и дисцплинированно, для ничьей с равным соперником этого было достаточно - а вот для побед Хашбою нужно добавить огонька...

Каде Хотспурс (Каде, Гана) - Глашинач (Соколач, Босния) 3:0
Асид-счастливчик снова весь в белом: выиграна коллизия и вдребезги разбит соперник. Дублем отметился Коджо Туффо, выдвинутый Асидом в вингеры. Может быть, подумать о совмещении для Коджо Туффо, а, коуч Асид? С левыми вингерами в Гане напряженка...

Адуана Старс (Обуаси, Гана) - Будучность (Бановичи, Босния) 1:0
Чистая как медицинский спирт победа коуча Бенца в сложнейшей из коллизий. Применив катеначчо, "Адуана Старс" играла от обороны, но все же сумела забить гол в середине первого тайма, а во втором закрылась наглухо и довела матч до победы. А забил гол юный (и, видимо, талантливый) защитник Араба Апт (17-40), которому почему-то не сказали играть либеро - может быть, поэтому он и добежал до штрафной "Будучности"?

НК Бротно (Читлук, Босния) - Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 4:2Один из самых зрелищных поединков серии завершился, увы, не в нашу пользу. Коллизия была угадана тренером "Бротно", и хотя гадюки шипели и кусались как могли, и пропустив в начале матча два быстрых гола, к концу первого тайма сравняли счет, удержать хотя бы ничью не удалось. Не могу сказать, что эту игру мог спасти более удачный выбор капитана в "Веномус Вайперс". Могу только сказать, что данный конкретный выбор был не очень удачный.

Асанте Котоко (Кумаси, Гана) - Челик (Зеница, Босния) 0:2
"Асанте Котоко" проигрывает коллизию и терпит чувствительное поражение. Игра не изобилует перипетиями, в середине 2 тайма боснийцы забивают два заслуженных гола и увозят из Кумаси чистую победу.

Теперь о менее прекрасном.

Афенья Юнайтед (Тема, Гана) - Младость (Гачко, Босния) 3:1
Может быть, период руководства коуча Вортекса командой "Афенья Юнайтед" войдет в историю федерации под названием "безумная Афенья", и дряхленький Амболли будет рассказывать правнуку Ногуэйры о том, как в прекрасные безбашенные времена забивал гол в ворота боснийской "Младости" с подачи прадеда... Но это будет потом, а сейчас Вортекс (или, по его словам, заместитель Ксения) жестоко нарушают регламент турнира, превысив силу состава. Игроки как будто чувствуют это, и сначала Секон Отоо, а следом Кулибали уже на первых минутах уходят с поля, чтобы уступить игру менее сильным футболистам. Но техническое поражение все равно будет, и 75К компенсации боснийцам причитается тоже.

Берекум Арсенал (Берекум, Гана)* - НК Искра (Бугойно, Босния) 1:0
Коуч Санек555 "отметился" преступным автосоставом и теперь команде "НК Искра" причитается 125К за потерянный балл. А Гане в копилку - тех. поражение.

ФК Модрица (Модрица, Босния) - Корнерстоунс (Кумаси, Гана) 0:2
Наши превысили силу. Коуч Пахан объясняет превышение тем, что не мог проверить, отправил ли состав соперник. Выражаю респект мастерству и благородству Пахана: он обрек себя на техническое поражение, но сделал все что нужно, чтобы соперник не потерял балл.

Посушье (Посушье, Босния) - ВОРАДЕП (Хо, Гана) 0:3
Увлекшись разгадыванием коллизии, В Ладоши Хлоп забыл об ограничении силы состава и вдарил полной основой. Коллизия-то угадалось, но вот только тех.поражение все равно засчитывается ВОРАДЕПу, а 100К за потерянный балл уедут в Боснию.

Католик Старс (Болгатанга, Гана) - Радник (Биелина, Босния) 1:3
Зеркальный случай по отношению к ВОРАДЕПу. Коллизию выигрывают боснийцы, но они же превышают регламентированную силу состава. Босния получает тех.поражение, а "Католик Старс" не получат никакой компенсации, так как тренировочного центра у команды нет.

ХI Вайс (Секонди, Гана) - Кожара (Градиска, Босния)* 1:2
Волга777 решил не предъявлять широкой публике свои новые приобретения - вингера Гиггза и защитника Баттона. И как в воду глядел. В Секонди нежданно-негаданно приехал автоматический соперник, и умники получили техническую победу, но ценой балла. Балл потерял молодой кипер Чайнери-Гессе, один из вероятных кандидатов в юниорскую сборную, и балл у него дорогой - аж 250К.

Суммируем: в "чистых" матчах пять побед, одна ничья и три поражения у Ганы; плюс еще четыре технических победы боснийцев и две технических победы наших. Итого - ничья, ганнибалы. Семь побед, семь поражений и в одном матче не был открыт счет. Ничья, которая вполне могла быть нашей победой. А пусть бы даже осталось ничьей, но только чистой и красивой.
Четыре конфуза в 15 играх - это как-то не по-нашему, мужчины, вы не находите?
Что случилось? "Кризис жанра"? Временно прервемся, не будем пока "стенки на стенку" играть?..
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 авг 2007, 09:33
Чувствую себя идиотом, вот честно, я не понимаю как можно было участвовать в сходке и не посмотреть правила идиот!!!! Приношу свои извинение менеджеру соперника и ФФ Ганы! Кому перевести 100К должником точно не останусь?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 09:40
По-моему не стоит чаще раза в две недели спариватся... Раньше стенки вызывали ажиотаж, сейчас уже не такой большой :) Только саму стенку объявлять незадолго после конца прошлой, чтобы все скоординироватся успели.
Vladik
 
 
 

Сообщение Pakhan 20 авг 2007, 10:48
Я был уверен что соперник не появится в ростере до понедельника, в воскресенье в 15-00 по Москве последний визит у него значился аж 15.08, был автосос в КМ, так что простите меня Господин Президент :roll: Не успел я вернуться с футбола до гены, чтобы всё перепроверить и надрать боснийцам задницу по правилам...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Цур 20 авг 2007, 11:00
В ладоши хлоп писал(а):Приношу свои извинение менеджеру соперника и ФФ Ганы! Кому перевести 100К должником точно не останусь?

Прямо в команду соперника - в "Посушье". Напиши "компенсация за нарушение регламента тов. турнира".

Добавлено спустя 58 секунд:

vladik-kiev писал(а):Раньше стенки вызывали ажиотаж, сейчас уже не такой большой :)

Как сказать... 15 на 15 - это едва ли не рекордная массовость, я даже не помню - было ли у нас столько с Буркина Фасо?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Pakhan писал(а):Я был уверен что соперник не появится в ростере до понедельника, в воскресенье в 15-00 по Москве последний визит у него значился аж 15.08, был автосос в КМ


Я все прочитал в комментарии, к тебе особых претензий нет, обидно просто...
Цур
 
 
 

Сообщение Pakhan 20 авг 2007, 11:03
Шеф, Поздравляю тебя с юбилейным сообщением на форуме! :beer:

P.S. Не пиши больше.... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 11:23
Как сказать... 15 на 15 - это едва ли не рекордная массовость, я даже не помню - было ли у нас столько с Буркина Фасо?

Люди уже научились организовыватся вовремя, договариватся с соперниками и т.д. Против БФ просто записаных в топике было больше, например.
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 20 авг 2007, 11:44
Ну вот видишь.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 авг 2007, 11:56
Прямо в команду соперника - в "Посушье". Напиши "компенсация за нарушение регламента тов. турнира".

ок
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 24 авг 2007, 14:45
Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Посушье (Посушье, Босния)
компенсация за нарушение регламента тов. турнира
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 14:04
эх... а ответку так и не сыграли :tongue: :rot:
Оксана
 
 
 

Сообщение dormer 27 ноя 2007, 07:57
А что мешает?
dormer
 
 
 

Сообщение Оксана 27 ноя 2007, 10:51
мабуть верхи не хотят :-)
Оксана
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана