Сборные Ганы: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 07 сен 2007, 21:25
Первый матч проигран, причём по какой то загадочной причине, у меня за пол часа до игры в росторе так и не появились супер и отдых при этом я чётко знал что Мороканцы выйдут с супером так как по сути тратить его больше не куда, но самое прикольное что сразу после генерации супер и отдых заняли свои места!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladik 07 сен 2007, 21:26
Надо в ТП писать по этому поводу и трубить в аську шефу, акару и аверсу, а не сидеть сложа руки!
Vladik
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 сен 2007, 21:37
Надо в ТП писать по этому поводу и трубить в аську шефу, акару и аверсу, а не сидеть сложа руки!

Я почему то не сомневался что не только у меня в росторе нет супера и отдыха, короче так сложилось, скорее всего решающем станет ответный матч, вот там всё и решим.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladik 07 сен 2007, 21:42
О том, что выдали отдыхи и суперы сборным писалось в новостях Лиги. Надо быть внимательнее...
Vladik
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 сен 2007, 21:50
О том, что выдали отдыхи и суперы сборным писалось в новостях Лиги. Надо быть внимательнее...

Я не собираюсь оправдываться, мой косяк и я за него в ответе..., это моя проблемма связанная лишь с тем, что у руля сборной я в первые, это не оправдание это - проблемма с которой я борюсь. И между прочим говорю об этом открыто, что бы мой опыт пошёл на пользу тем, кто возможно в первые будет стоять у руля в следующем сезоне, я мог просто молчать и крысить, но считаю что это не по товарищески, я на выборы шёл с целью помочь... вот стараюсь помогать из не удач то же надо делать выводы!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Мортус 07 сен 2007, 22:06
у меня в ростере за час до игры супер и отдых были.
Мортус
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 сен 2007, 22:31
у меня в ростере за час до игры супер и отдых были.

Спасибо Гена именно это и есть поддержка второго тренера именно так и надо себя вести, за всё время после выборов это первая фраза которую я от тебя вижу МОЛОДЕЦ!
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 07 сен 2007, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Мортус 07 сен 2007, 22:39
В ладоши хлоп писал(а):
у меня в ростере за час до игры супер и отдых были.
Спасибо Гена именно это и есть поддержка второго тренера именно так и надо себя вести за всё время после выборов это первая фраза которую я от тебя вижу МОЛОДЕЦ!


Дима,что ты обижаешься? Я просто говорю,как у меня было... Если у Ганы этого не появилось- значит действительно надо писать в ТП... А на самом деле проблема высосана из пальца. Ну знал ты что будет супер, и что? Ставить супер в ответ не имело смысла. Так как выиграл бы матч,но команда осталась бы без супера на всю оставшуюся часть ОЧМ... Так что,итог закономерен и ничего страшного нету. Марокко осталось без супера,а у юниорки Ганы будут варианты дальше и супер про запас... Так что считаю что все в порядке! :beer:
Последний раз редактировалось Мортус 07 сен 2007, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Мортус
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 сен 2007, 22:42
Дима,что ты обижаешься? Я просто говорю,как у меня было... Если у Ганы этого не появилось- значит действительно надо писать в ТП... А на самом деле проблема высосана из пальца. Ну знал ты что будет супер, и что? Ставить супер в ответ не имело смысла. Так как выиграл бы матч,но команда осталась бы без супера на всю оставшуюся часть ОЧМ... Так что,итог закономерен и ничего страшного нету. Морокко осталось без супера,а у юниорки Ганы будут варианты дальше и супер про запас... Так что считаю что все в порядке!

Да и не делаю я беды из поражения и всё прекрасно понимаю! Просто сообщил как обстоят дела с моей колокольни, только для того что бы дай бог кому-нибудь помочь кроме себя и может быть услышать мнение о команде и о дальнейшей турнирной борьбе, это и есть настоящая футбольная жизнь, ведь она же состоит не только из критиков, но и из аналитиков, балельщиков и просто любителей футбола!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 04:02
Ладошка, не переживай. Большинство тренеров-новичков часто начинают себя винить в первом поражении команды. Гана - сильная федерация, и ты еще сможешь проявить себя в лучшем свете. Главное - не дергайся и играй так, как считаешь нужным.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 сен 2007, 11:21
Ладошка, не переживай. Большинство тренеров-новичков часто начинают себя винить в первом поражении команды. Гана - сильная федерация, и ты еще сможешь проявить себя в лучшем свете. Главное - не дергайся и играй так, как считаешь нужным.

Спасибо, учту :)!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 16:59
Кстати, Цур в новостях вполне логично предрек непростое будущее для мароканцев. Гана на выезде против супера сумела уступить всего 2 гола, так что шансы нагреть обидчиков остаются. Тем более отсутствие супера у мароканцев может развязать руки остальным сборным. Тем более путевка всего одна и ситуация в группе будет жаркой.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladik 08 сен 2007, 17:53
Чет я сомневаюсь, что дойдет до 3-4 голов во всех матчах против других команд в группе. Так что вряд ли в случае равенства очков наиболее определяющими будут результаты в личных матчах
Vladik
 
 
 

Сообщение kondasha 11 сен 2007, 15:57
В ладоши хлоп писал(а):
Надо в ТП писать по этому поводу и трубить в аську шефу, акару и аверсу, а не сидеть сложа руки!
Я почему то не сомневался что не только у меня в росторе нет супера и отдыха, короче так сложилось, скорее всего решающем станет ответный матч, вот там всё и решим.


У меня было то же самое за 6 часов до игры с нулями.. потом были новости и сразу все появилось.. Удачи до 6 тура!!!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 сен 2007, 17:04
У меня было то же самое за 6 часов до игры с нулями.. потом были новости и сразу все появилось.. Удачи до 6 тура!!!

Удачи...до 6-го!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана