НТ Ганафонд, 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 24 июл 2007, 20:40
Сила игроков не округляется ни при какой стадии расчетов, только для отображения. Вполне возможно у тебя при 450 было намного больше игроков, у которых сила округлилась в меньшую сторону, чем тех у кого в большую (нецелые числа появляются из-за физформы и усталости)
Vladik
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 июл 2007, 06:02
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Storke 26 июл 2007, 03:08
Азамат писал(а):Сторке,я читал о твоей проблеме.У меня не совсем то,но все же.
Не один ты огорчен.Владимир,представь себе,что у меня в четырех командах весь коммерческий турнир выходила не та сила,которую я ставил.Я столько времени потратил,подсчитывая и перетасовывая! :wise:

КТ меня учат одному-больше я в них не играю,тем более урезать или подгонять состав под любое ограничение-это совсем не мое.

в ТП не пишу и не буду.-Я не новичок чтоб верить в сказки, что матч переиграют или решат проблему.

Лично я считаю,что ТП неээфективна нисколько,так не помогает в серьезных вопросах и разводит бюрократию.


Наконец-то я услышал мнение, которое совпадает полностью с моим. Азамат попал в самую точку: ТП неэффективна! Мало того, что с бюрократией приходится сталкиваться в реале, так еще и тут.
Да какая мне, как рядовому менеджеру, разница, что там округляется и в какую сторону! Я не должен постоянно тыкать то одного, то другого игрока, чтобы Гена соизволил принять мой состав. Азамат совершенно прав: все подсчеты и стратегия может идти насмарку из-за ошибок с отображением силы игроков.
Переигровки не будет никогда ни при каких обстоятельствах. И в этом Азамат прав. А надо, чтобы была. Если бы настаивали на этом многие, то тогда скрипт подправили бы быстрее. Кому же хочется тратить время на разборки? Уж лучше сомнительную приписку сделать. И "системность" тут только в том, чтобы систематически бюрократить. Спасибо Азамату, который все правильно понял и оценил.

ЗЫ. А в Буркине, несмотря ни на что, я финал КТ выиграл.
Кому интересно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 098&b=5301
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение radeonn 26 июл 2007, 03:32
Азамат писал(а):КТ меня учат одному-больше я в них не играю
КТ бесполезный и скучный турнир, я бы в прошедшем тоже не играл, но команды взял уже зарегенные в КТ.
А ТП это тоже бред.
radeonn
 
 
 

Сообщение Muxa 26 июл 2007, 07:42
так хотелось борьбы в финале, в итоге тех победа.
Единственный матч с борьбой после выхода из группы это с нанумбой. Неужели победа в кт это так не престижно?
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 465
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Vladik 26 июл 2007, 14:22
Это очень престижно, я тебя поздравляю. У меня уже вторую проблему были проблемы с интернетом и из-за них две команды не прошли в четвертьфинал по разнице мячей после автососов, а тут - еще и финал проиграл. Конечно в этом есть и моя, раздолбая, вина -- не учусь на своих ошибках...

Еще раз поздравляю!
Vladik
 
 
 

Сообщение Muxa 26 июл 2007, 16:00
жаль что получился такой финал:(
спасибо за поздравление.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 465
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение MrFreeman 26 июл 2007, 17:46
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mardn 28 июл 2007, 13:07
А я хоть и занял третье место, зато три коллизии выиграл, точнее даже 4, но соперника в игре за третье место дисквалифицировали, и коллизия не зачтется наверное.
mardn
 
 
 

Сообщение Цур 02 авг 2007, 17:56
Дополнительные и утешительные призы менеджерам команд-участниц "Ганафонда 9".

Наибольшее число угаданных коллизий: коуч Мардн ("Зайтуна").

Самый красивый матч (на мой субъективный) - ВИП-код на 1 месяц обоим игравшим: манагеры Мак-Грейди («Фэйр Пойнт») и Хашбой («Каасимэн»):
Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) - Каасимэн (Бекваи, Гана) 2:2

Самая трудная победа (над превосходящим соперником, но без явного гены): манагер Гамбит ("Винди Профс", над "Кинг Файсал Бэйбис" в 1 туре)

Самое обидное поражение (козни генератора): коуч Сторке ("Бичем Ютд" от "Винди Профс" во 2 туре и от "Зайтуны" в ¼).

Все названные получат по вип-коду на месяц.
"Наибольшее число набранных игроками баллов" я, простите, зажал, потому что не все успел посчитать из-за тех. Поражений.
А на "Самые остроумные послематчевые комментарии" пришлось наложить вето, потому что никто особо не парился.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Обладатели!
Когда вам понадобится вип-код - пишите мне, выдам по запросу, чтоб не прокис.
Последний раз редактировалось Цур 02 авг 2007, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Сообщение Storke 02 авг 2007, 18:03
Надо же, оказывается я самый "обиженный". Ребята, чур водой не обливаться.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Гана