Опрос: Секреты тренерских успехов

Модератор: Модераторы форума

Внимание, опрос: Что, по-вашему, движет менеджером?

В Гане должны играть только ганцы, и пропади все пропадом.
13
44%
Развитие «Рекреативо» через трансферные игры важнее, чем развитие «Асанте».
8
27%
Другое (писать в ответах).
8
27%
 
Всего голосов : 29

Сообщение DRUID™ 13 дек 2006, 12:21
В предпоследний трансфер один из лучших менеджеров Ганы – КиД – сделал покупку на трансферном рынке. Он приобрел боснийского игрока Алана Хидича, СД/ЛД 28-54 Л2.
Этот лидер второй категории шел всего по 116%, т.е. стоил 6116 киловсольдо.
Все знают, что чемпионат складывается для «Асанте Котоко» тяжело. Все видят, что оборона у «Асанте» в дефиците. Все могут посчитать, что появление игрока с силой 54 поднимет С11 команды на 9 баллов. А про Л2 и говорить нечего.
Точнее, подняло бы.
Потому что КиД приобрел Хидича не в «Асанте», хотя деньги на это были, а в дубль своего испанского «Рекреативо».
DRUID™
 
 
 

Сообщение Alegator 13 дек 2006, 12:31
По мне менеджер руководствовался принципом: "Какая команда сильнее, та и важнее"!
Alegator
 
 
 

Сообщение Majeton 13 дек 2006, 12:42
Жираф большой, ему видней;)
У Асанте видимо свои планы на сезон и свои пути их достижения... Он тренер и ему решать куда и каких игроков покупать.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Цур 13 дек 2006, 12:43
Александр писал(а):Жираф большой, ему видней;)
У Асанте видимо свои планы на сезон и свои пути их достижения... Он тренер и ему решать куда и каких игроков покупать.


А разве кто-то кому-то диктует, что решать?
Цур
 
 
 

Сообщение Danino 13 дек 2006, 12:50
Мое мнение такое. Любой менеджер должен или вернее обязан делать то, что в данный момент выгодно для его клуба. А будут ли это ганские хлопцы или легионеры? При одинаковом потенциале , силе и данных я предпочту ганца, но если есть игрок легионер и он способен помочь клубу....тоже добро пожаловать.

По поводу - самый сильный клуб - самый любимый) .....у меня ситуация вообще сложная. У меня 6 клубов. Виллем сильный самый - вроде его и надо любить. Турецкий Коджа не слабак тоже, тем более подарок самого Нерона - попробуй не люби его) . Украинская Сталь - я в прошлом с Украины, да и тут президент ФФ Украины. Хакоах - люблю я с Израиля. Керетаро - мне сам Цурфройде подарил) его подарками не разбрасываються, а Олл Блекс - просто любимый клуб типа Гана форевер. А если говорить без шуток, то надо любить и работать со всеми одинаково, не нравиться клуб или не справляетесь отдай другому так лучше и Вам и клубу . Все как в реале)
Danino
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 дек 2006, 14:18
Надо создовать различные проблеммы в своих командах дабы интересы не пересекались, либо меть команды разного уровня и класса тогда и проблемм не будет :)

А если серьёзно, классный менеджер должен выращивать весь свой выводок одинаково умно красиво и лаского, если этого не происходит, то менеджер плохой отец и должен как бы это противно не было отказываться от команды, которой он уделяет меньше внимания! У классного менеджера и волки должны быть сыты и овцы целы!
У меня четверо детей самому старшему 4 года, младшенькие новорождённые тройняшки и всех одинакого люблю, и стараюсь развивать всех вместе и пока проблемм с любовью или с тем кого развивать, а кого забросить не возникало да я думаю что и не возникнет!
Если вдруг возникнет выбор куда отдать игрока, он уйдёт туда где он действительно нужен для усиления, а не для того что бы, к примеру усилить дубль!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Alegator 13 дек 2006, 20:19
Интересно а если бы он засунул игрока вГану, а не в Испанию, что бы было?? Может ем просто стало жалко денег в гане?
Alegator
 
 
 

Сообщение Бумбастик 19 дек 2006, 09:15
Финансы в Гане дефецит :pinok:
Бумбастик
 
 
 

Re: Опрос: Секреты тренерских успехов
Сообщение AlexBorovski 17 фев 2010, 06:28
ещё, вот голосование...для тех кто не успел в 200шестом :grin:
AlexBorovski
 
 
 

Re: Опрос: Секреты тренерских успехов
Сообщение Цур 17 фев 2010, 16:39
Мне кажется, эта проблема уже неактуальная :-)
Тогда "мы были молоды и все носили бороды", сейчас когнитивных диссонансов уже не возникает.
Цур
 
 
 

Re: Опрос: Секреты тренерских успехов
Сообщение AlexBorovski 17 фев 2010, 21:13
тут главное процесс)). и вообще интересно тут у вас в старых тряпках покопаться)).Движение было ОГО-ГО! Находятся темы класса "Зов Припяти", тобишь, все участники диалога уже покинули проект, остались только ники...Покинутые, забытые и заброшенные. А ведь когда-то это имело значение. Даже не представляю, что всплывает у вас, у коренных, в памяти когда вдруг появляется такая тема-призрак:-)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Опрос: Секреты тренерских успехов
Сообщение Цур 17 фев 2010, 21:29
AlexBorovski писал(а):тут главное процесс)). и вообще интересно тут у вас в старых тряпках покопаться)).Движение было ОГО-ГО! Находятся темы класса "Зов Припяти", тобишь, все участники диалога уже покинули проект, остались только ники...Покинутые, забытые и заброшенные. А ведь когда-то это имело значение. Даже не представляю, что всплывает у вас, у коренных, в памяти когда вдруг появляется такая тема-призрак:-)

Вы не поверите, но все призраки живы.
Разве это незаметно?
Цур
 
 
 

Re: Опрос: Секреты тренерских успехов
Сообщение папа Стифлера 22 фев 2010, 14:59
о боже. Случайно наткнулся, а тут такое. :grin: Да! Все призраки живы! )))) А Хидич то в дальнейшем стал моим хлопчиком и закончил карьеру в Рубине. :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=2199

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=140648

Призраки и в правду живы. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Гана