Сборные Ганы: 8-й езон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 12 окт 2006, 14:17
Поскольку ОЧЕНЬ хочу быть тренером сборной.....напишу что я планирую зделать со сборной(в случае моего назначения на пост главного менегера нац. сборной) в етом сезоне.
И естественно что я буду выполнять
1.Выход сборной на ЧМ
2.ХОРОШЕЕ выступление на ЧМ(выход из группы)
3.Беседа с каждым менегером команд по поводу их игроков,которых вызову на матч
4.отсутствие автососов(каждый день в интернете провожу много времени....в любой момент могу быть во ВСОЛе)
5.Все пожелания и подсказки любых менегеров чемпионата Ганы будут учитываться
Ну пожалуй все....Осталось надеяться на ВАС
Вперед Гана! :beer:
Спасибо
Valdo
 
 
 

Сообщение Бумбастик 12 окт 2006, 19:55
Valdo писал(а):Поскольку ОЧЕНЬ хочу быть тренером сборной.....напишу что я планирую зделать со сборной(в случае моего назначения на пост главного менегера нац. сборной) в етом сезоне.
И естественно что я буду выполнять
1.Выход сборной на ЧМ
2.ХОРОШЕЕ выступление на ЧМ(выход из группы)
3.Беседа с каждым менегером команд по поводу их игроков,которых вызову на матч
4.отсутствие автососов(каждый день в интернете провожу много времени....в любой момент могу быть во ВСОЛе)
5.Все пожелания и подсказки любых менегеров чемпионата Ганы будут учитываться
Ну пожалуй все....Осталось надеяться на ВАС
Вперед Гана! :beer:
Спасибо

Программа заманчива и продуманная.Но учти сборная,не важна какая.Это большая отвественнось перед страной где ты играешь.И все не удачи (тьфу тьфу тьфу) будут сказыватся не довольством Страны.Готов ли к этому или нет?!Но это конечно же зависит и от избирателей...
Степан,ничего если я так тут расписался?!=)Как не как же в союзе Ганы нахожусь=)И есть у каждого своё мнение
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Valdo 12 окт 2006, 20:22
Бумбастик писал(а):Программа заманчива и продуманная.Но учти сборная,не важна какая.Это большая отвественнось перед страной где ты играешь.И все не удачи (тьфу тьфу тьфу) будут сказыватся не довольством Страны.Готов ли к этому или нет?!Но это конечно же зависит и от избирателей...
Степан,ничего если я так тут расписался?!=)Как не как же в союзе Ганы нахожусь=)И есть у каждого своё мнение

Я осознаю какую я буду нести ответственность :)
Valdo
 
 
 

Сообщение Цур 12 окт 2006, 22:51
Бумбастик писал(а):Степан,ничего если я так тут расписался?!=)Как не как же в союзе Ганы нахожусь=)И есть у каждого своё мнение


Кто против-то...
Наоборот, мне бы, например, было интересно послушать, что именно в программе Вальдо тебе интересно и что кажется продуманным, т.е. хочется не только оценки, но и рецензи...
Так что пиши еще.
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 13 окт 2006, 01:50
А теперь - молодежка.
Бесспорная основа сборной (игроки с силой от 50 и ближайшие по силе на дефицитные позиции) с маленькими примечаниями по ходу.

Ворота
Бэн Ови ("Онешти" Онешти) GK 22 66 Л Ат
Франк Андо ("Ашанти Голд" Обуаси) GK 22 54 В
Хасан Мохаммед ("Пауэр ФК" Кофоридуа) GK 21 54 Р Л
Бен Ови на сегодняшний день самый сильный вратарь ганской национальности. Однако кандидат в националку, который включит его в свой заявочный состав, вряд ли получит мой голос в свою пользу. И не из-за ревности. В прошлом сезоне Ови потерял место в националке и не был подобран даже молодежкой из-за убийственной усталости, наигранной в румынском клубе. Сохранит ли Андо статус первого кипера молодежки в условиях спецухи «Л» у подросшего Хасана Мохаммеда – будет зависеть от условий, которые создат «Пауэр ФК» для своего делегата.

Защита
Ромео Миллс ("Хасаакас" Секонди) LD 23 51
Р. Облай Хэммонд ("Куэбибирем Юнайтед" Асуом) LD/RD 23 47 Оп
Коджо Поку ("Тано Бофоакуа" Суньяни) CD 22 49
Офосу Амоа ("Веномус Вайперс" Кейп Кост) CD 23 48
Айзек Боркити Борки ("Фейеноорд Академи" Гома Фетте) RD/RM 21 47
Обратите внимание на относительную слабость центра и правого фланга обороны. Неплохо бы покачать Хэммонда, Амоа и Боркити Борки, а также их ближайших дублеров, о которых ниже. К тому же по опыту прошлого чемпионата, игроки «Тано Бафоакуа» склонны вымирать от усталости уже к середине первого круга.

Опорники
Овусу Африви ("Гапоха Ридерс" Тема) CM/CD 20 48
Генри Сиавор ("Сухум Максбис ФК" Сухум) CD/CM 21 56 Л2
Масавуду Мумуни ("Вележ" Мостар) CM/CD 20 52 Л2
Здесь более или менее четко. Я постараюсь, чтобы играющие в моих собственных командах Сиавор и Мумуни обладали необходимой свежестью для игр в отборочных турах. «Гапоху» прошу уделить внимание Африви.

Середина поля
Нуру Ахмед ("Олл Блэкс" Сведру) LM/LD 21 51 См
Баба Идди ("Бронг Ахафо Ютд" Суньяни) LM/CM 23 55 Шт Л
Дэниэл Коулман ("Пауэр ФК" Кофоридуа) RM/CM 20 53 Шт Л
В прошлом сезоне Ахмед больше играл в обороне, потому что Идди мучали травмы, а основным левым полузащитником был Ешун. Коулман пришел на смену Адаркве, вместе с Ешуном покинувшим молодежку по возрасту.

Аэмчики
Шайбу Дадзи ("Хасаакас" Секонди) CF/CM 20 51 См
Адам Шериф ("Окуау Юнайтед" Нкоко) CF/CM 21 50 Шт
Бенард Дон Борти ("Хартс оф Оак" Аккра) CF/CM 23 51 У3 Шт
По международным меркам, игроки этого звена явно должны быть посильнее. Большая просьба не забывать тренировать оных. Ну и увы – не исключены интервенции в «младшую возрастную группу».

Атака
Абдул Самад Окоча ("Атромитос" Афины) CF/LF 20 54 См Л2
Нана Эшуан ("Локомотив" Тбилиси) CF 22 71 У2 Л3 Д2 К
Артур Мозес ("Энвигадо" Энвигадо) CF/RF 23 97 Л4 У3 Д Ат3
Облити Менсах ("Пауэр ФК" Кофоридуа) RF/CF 22 50
Иллюзий быть не должно: Эшуан и Мозес в основном будут играть за первую команду. Из-за этого, увы, молодежка остается почти без спецух и почти без нападал. Просьба всех обладателей «дублеров» сосредоточиться.

Ближайшие претенденты (сила от 47 до 49).
Отрыв в силе 2-3 балла – дело наживное. Большую роль будут играть и форма в сочетании с усталостью. Так что будьте готовы и тренируйте игроков.
Осеи Кофи "Кинг Файсал Бэйбис" Кумаси LD 20 47
Ахмед Алхасан "Берекум Арсеналс" Берекум RF/CF 20 48
Сэмюэль Томпсон "Олл Блэкс" Сведру CM/CF 20 48 См
Кариму Альхассан "Грейт Олимпикс" Аккра LD 21 47
Коджо Эссьен "Хасаакас" Секонди CM 21 48 Г
Паско Ампонсах "Тано Бофоакуа" Суньяни CM/CF 21 49 Шт К
Сэмуэль Бенджамин Эллис "Реал Тамале Юнайтед" Тамале CF/CM 21 49
Стив Дебрах "Куэбибирем Юнайтед" Асуом RM/CM 22 47
Ишмаэль Минтах "Корнерстоунс" Кумаси CD 22 47 Ск
Принс Антви "Кинг Файсал Бэйбис" Кумаси LM 22 47
Прайнс Офори "Либерти" Аккра CF/CM 22 47
Мфум "Харт оф Лайонс" Кпанду CM 23 47
Нана К. Кьеремантенг "Окуау Юнайтед" Нкоко RM 23 47
Эдмунд Овусу Анса "Асанте Котоко" Кумаси CF 23 49 П
Аккуа Харрисон "Афенья Юнайтед" Тема GK 23 49

А теперь о больном.
Пересмотрите внимательно всех названных игроков.
Чего не хватает?
А еще внимательнее?
Увы, правильно: ни одного вингера!!!
С вингерами молодежного возраста, коллеги, в стране полная засада.
Вот мало-мальски приближающиеся по кондиции:
Чарльз Тэйлор "Асанте Котоко" Кумаси LM/LF 21 45
Александер Баду "Кинг Соломон" Ода RM/RF 21 46 Пд
Альфред Артур "Реал Тамале Юнайтед" Тамале RF/RM 22 46 Л
Куаку Ману "Неоплан Старс" Кумаси RM/RF 23 45
Эванс Асембиа "Пауэр ФК" Кофоридуа RF/RM 23 46
Наши одинокие фланговые герои…

Вот так вот.
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 31 дек 2006, 06:19
Нет, ну вы видали:
<i>"Лига уходит на новогодние каникулы согласно российскому календарю: матчи чемпионатов стран продолжатся 9-го января, во вторник. На каникулах мы выберем тренеров сборных всех возрастов и сыграем два первых тура чемпионата мира. Уже открыт прием заявок от кандидатов в тренеры национальных команд."</i>

Эта поистине божественная шутка Акара достойна быть чемпионом не только виртуальной футбольной онлайн-лиги, но и премьер-лиги КВН.
Вы понимаете, что к чему?
Выдвижение открылось 31 (!) декабря, а выборы пройдут в новогодние выходные, когда у компьютера можно будет застать разве что особо хвостатых студентов или тех, кому случилось простудиться.
То есть выбирать тренеров сборных (!) будет узкий круг не то чтобы заинтересованных лиц, а каких попало, забывших выключить компьютер.
Интересно, наберется ли среди них хотя бы кандидатов на выдвижение во всех странах.

Такие условия создают серьезную опасность для голосования.
Голосовать будут практически те же люди, что и выдвигаться.
За себя голосовать, как я помню, нельзя.
И если, например, в Гренландии выдвинутся менеджеры А и Б, а также пробегавший мимо поганец Аоса, может получиться вот что: А голосует против своего прямого кокнурента Б. То есть - за Аоса. А Б голосует против А, т.е. опять за Аоса. Голосовать больше некому, потому что каникулы. И Аоса становится тренером Гренландии.

Ганнибалы, надо поднапрячься и не допустить глупых казусов.
Не поленитесь, перечитайте тему сборных в национальном форуме:
Если кто надумал выдвинуть свою кандидатуру или взять самоотвод - <b>напишите</b> там.
Я не буду вести собственную агитацию ни за одну кандидатуру, напомню только свои основные принципы, которые предлагаю считать верными:
1. Тренеры должны быть все из Ганы ("Деньги должны оставаться в семье").
2. Критерий тренера сборной - это частота присутствия в онлайне и комуникабельность, способность общаться и договариваться с менеджерами клубов об отдыхе и прокачке футболистов.
3. Лично я хотел бы выдвинутся на молодежку, но если есть еще желающие - я могу уступить и пойти заработать денег где-нибудь еще, только предуредите об этом прямо сейчас в форуме!

И да пребудет с нами сила.
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 31 дек 2006, 12:48
Если Цур хотел бы взять молодежку, то я бы хотел взять юниорку:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение subaru 31 дек 2006, 15:29
Сам выдвигаться не буду,потому что хочу попробовать(если получиться конечно) себя в юниорке Южной Кореи,там и ответственность меньше и с конкуренцией все попроще)))
Голос отдам тому кто:
1. Не играет норм стилем и склонен к анализу соперника
2. коммуникабелен
3. для достижения цели исопльзует все методы и приёмы
4. просто хороший человек)))
subaru
 
 
 

Сообщение Цур 01 янв 2007, 19:56
С часа на час начнутся выборы тренера национальной сборной Ганы 8-го сезона.
У нас три основные кандидатуры (вообще-то пять, но двух иностранцев, при всем уважении к ним, в расчет наверное брать не надо): Данино ("Олл Блэкс"), Дэнсер ("Фейеноорд Академи"), Вальдо ("Куэбибирем Юнайтед").
Хотя я обещал не вести агитацию, но скажу как менеджер, который собирается возглавить молодежную сборную.
Как мне кажется по тому, как живет каждая из трех команд, возглавляемых кандидатами, и по тому, как каждый из менеджеров общается с другими в Федерации, наиболее выгодная для нынешней ситуации кандидатура - Данино.
Дело в том, что в условиях ОЧМ будет крайне важен оперативный обмен игроками между националкой и молодежкой и юниоркой, который позволит целесообразно распределять игроков в зависимости от ситуации в группах.
По коммуникабельности и налаженным контактам с менеджерами в Гане Данино, как вы сами понимаете, вне конкуренции.
Впрочем, для более объективного взгляда приглашаю ознакомиться с программными заявлениями наших кандидатов.

Данино (Олл Блэкс)
Я решил предложить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Ганы, потому что могу уделять ей достаточное время и внимание, как я уделяю их ВСОЛу в целом.
Мне кажется, что для тренера национальной сборной самое важное – это наладить общение с менеджерами команд, в которых играют игроки сборной, а также с менеджерами других сборных (молодежной и юниорской), так как в процессе отборочной части ЧМ должен происходить обмен игроков между сборными.
В качестве тренера сборной я рассчитываю на поддержку и помощь всех менеджеров Ганы и президента Федерации.
В заявочный состав сборной (состав, который будет играть в первом туре ОЧМ) взяты только взрослые игроки, ни один из кандидатов в молодежную и юниорскую сборные не задействован. При наборе игроков учитывались их сила, спецвозможности, физическая форма, а еще – предположение, насколько команда игрока сможет поддерживать его форму в будущем.
Основная задача сборной – выход из отборочной группы в финальную часть чемпионата мира. Дальше будем смотреть по ситуации.

Дэнсер (Фейеноорд Академи)
Решила сделать заявку на пост тренера сборной Ганы. При этом понимаю, что шансов у меня маловато, но надеюсь на ваше понимание.

Вальдо (Куэбибирем Юнайтед)
Ну...давно хочу тренировать сборную Ганы...с того момента как взял клуб в етой федерации
Буду делать ставку на молодеж!Главная задача на етот сезон будет выход на ЧМ,и выход из группового раунда финальной части ЧМ
Приложу максимум усилий
Буду проводить беседы с тренерами клубов по поводу кандидатов в националку
Надеюсь на Вашу поддержку
Цур
 
 
 

Сообщение KiD 01 янв 2007, 19:59
ZurFreude писал(а):Данино, как вы сами понимаете, вне конкуренции.

subaru писал(а):3. для достижения цели исопльзует все методы и приёмы

да, это точно к данино
KiD
 
 
 

Сообщение Valdo 02 янв 2007, 21:57
Цур,а может Вы сразу напишите список менегеров которые должны стать на пост менегера сборных?
Вы так хдорово поставили мне подножку(хотя у меня и так практичесски не было шансов)...+1
Скажите за кого голосовать....ведь Вы делаете ВСЕ для того что бы именно Ваши кандидаты стали менегерами
Браво!
И где же демократия?
Valdo
 
 
 

Сообщение subaru 02 янв 2007, 22:22
Valdo писал(а):Цур,а может Вы сразу напишите список менегеров которые должны стать на пост менегера сборных?
Вы так хдорово поставили мне подножку(хотя у меня и так практичесски не было шансов)...+1
Скажите за кого голосовать....ведь Вы делаете ВСЕ для того что бы именно Ваши кандидаты стали менегерами
Браво!
И где же демократия?

Имхо
в любой даже самой форс-мажорной ситуации,лицо которое возможно будет представлять любую из сборных должно сохранять спокойствие,это хотя быпридает солидности)))
а то что написал цур про тебя в новостях - мне лично все равно.Я понимаю что это во многом он недостаточного опыта, и желания максимально быстро получить команду, у самого такое было,но уже вроде прошло))))
P.S. Лично мое мнение,что тебе Valdo еще рано прыгать на пост националки,тем более в Гане,где куда не сунься-везде "гений ВСОЛа".Я сам боюсь))Поэтому и буду балатироваться впервые там где меньше ответсвенность и конкуренция.Ну и играть будет полегче
У меня все)) :beer:
subaru
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 янв 2007, 23:48
Valdo писал(а):Цур,а может Вы сразу напишите список менегеров которые должны стать на пост менегера сборных?
Вы так хдорово поставили мне подножку(хотя у меня и так практичесски не было шансов)...+1
Скажите за кого голосовать....ведь Вы делаете ВСЕ для того что бы именно Ваши кандидаты стали менегерами
Браво!
И где же демократия?


К чему все это?:)
Ваши,Наши, к чему разводить этот детский сад?:)
Вальдо, по твоему Данино хуже тебя?Или ты такой крутой перец,что с тобой не сравнится ни один манагер из Ганы?А,ну да, бросить клуб в свободные это большое достижение и весомое заявление для того,что бы взять сборную Ганы:) Что ты сделал для Федерации Ганы?Можешь перечислить?Или ты думаешь,что получив Асанте ты получишь большой авторитет в Гане?
Milanito™
 
 
 

Сообщение subaru 03 янв 2007, 00:57
Milanito™ писал(а):
К чему все это?:)
Ваши,Наши, к чему разводить этот детский сад?:)
Вальдо, по твоему Данино хуже тебя?Или ты такой крутой перец,что с тобой не сравнится ни один манагер из Ганы?А,ну да, бросить клуб в свободные это большое достижение и весомое заявление для того,что бы взять сборную Ганы:) Что ты сделал для Федерации Ганы?Можешь перечислить?Или ты думаешь,что получив Асанте ты получишь большой авторитет в Гане?

не стоит так) :beer:
subaru
 
 
 

Сообщение JohNNi 03 янв 2007, 10:47
Valdo писал(а):И где же демократия?


вальдо,то что использовал Цур, кажись называется административный ресур :)

бросать клуб нехорошо,вообщем то и я в свое время за карликов получил свою порцию пропиздона,только в чате.
ну и для Ганы одного задора мало,должен быть опыт и не только игровой а организаторский

причем говорить, что цур не прав,это просто смешно.Такой фф мало где еще найдешь,сотни безумцев с пеной у рта пытаются заиметь хоть что то в гане,если тебе тут не нравится............
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана