Молодежная сборная "Золотого Берега" (Сборная Ганы (мл.))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samson 10 июн 2020, 22:05
Всем привет! :hello:

-----Сначала хочу сказать всем, кто принял участие в голосовании, спасибо. Очень приятно, что мне дали возможность увидеть, как обстоят дела на самом высоком уровне. Я постараюсь уделить молодежной сборной, а возможно и всем (со временем) какое-то время. Не могу обещать, что буду регулярно что-то делать и бла-бла-бла, но желание делать для федерации полезные вещи есть------

Хочется посвятить эту тему молодежной сборной.

Обговаривать составы, решения тренеров, возможно у кого-то из менеджеров будут интересные взгляды и решения.

Хотелось бы просто обсуждать жизнь сборной тут.

Однако, сразу опишу несколько правил:

1. Главный тренер сборной ВСЕГДА ПРАВ - давайте будет следовать демократии. Решение о назначении главного тренера решается голосованием, а значит - большинством. Так что, давайте уважать решение того, кого выбрало большинство.

2. КАЖДЫЙ тренер может высказать свое мнение о матче, результате, ошибках главного тренера или заместителя в любой форме, КРОМЕ оскорблений и ругательств. Давайте дружить и стараться добиваться максимума с нашей общей командой.

3. ЖЕЛАТЕЛЬНО не флудить, но это такое :) В принципе, можем обсуждать тут турниры, результаты турниров и тд.

Я буду стараться периодический бросать какие-то новости или обзоры, касающиеся турниров молодежных сборных.

Всем спасибо за внимание и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)))
Samson
 
 
 

Вернуться в Гана