Реферальная Программа. Бета-версия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 05 июл 2018, 15:13
Цели программы:
1. Сократить число свободных команд в Гане до минимума
2. Уменьшить количество автосоставов, за что можно получить дополнительную место в мирокубках
3. Поднять уровень команд Ганы
4. Поднять активность менеджеров нашей федерации

Проблема
Дело в том, что в течении сезона у нас всегда есть 20-25 свободных команд(иногда их даже под 30). Соответственно, команды играют автосоставами, игроки этих клубов не тренируются, из спортшкол не приходит молодёжь, что прямо означает то, что команды Ганы не прогрессируют, а еще и сборные теряют игроков(особенно Юношеская и Молодежная).

Идея
Если наши менеджеры начнут приглашать своих знакомых, допустим хотя бы для начало из тех федерации где они по ходу играют, абсолютно реально сократить число свободных команд до минимума. Чтобы заинтересовать наших менеджеров, предлагаю выделить компенсацию из фонда. Если, конечно, новые менеджеры останутся здесь надолго(3-5 сезонов минимум).

Предлагаю поощрить участников программы постепенно, примерно так:
200к после 1-го сезона
300к после 2-го сезона
500к после 3-го сезона
500к после 4-го сезона
500к после 5-го сезона
В итоге 2млн. за каждого стабильного менеджера, у которого не будет более чем 10 автосостовов за сезон. Если кто-нибудь серьёзно займётся этим может заработать более чем 20 млн за несколько сезонов, а это не простые деньги.

Окончательных параметров программы (размер компенсации, количество допускаемых автосоставов и т.д.) обсудим вместе.

По ходу, параллельно запустим отдельную программу для команд, у кого VS 1200 и ниже. Для того, чтобы как "новичкам", также и менеджерам слабых команд было бы дополнительная мотивация задержатся в команде надолго и развивать Ганский клуб.


Альтернатива

Или может все-таки дождаться концу сезона и попросить тех.поддержку сократить команд до Д3/КЛК?
Для информации скажу, что сейчас в Гане 75 менеджеров, а для Д3/КЛК достаточно 74 команд(Д1 - 16, Д2 - 16, Д3-А - 16, Д3-Б - 16, КЛК - 10).

Обсудим!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение всадник_Апокалипсиса 06 июл 2018, 00:39
Поддержу сокращение команд.
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение dinamo-tbilisi 06 июл 2018, 13:47
всадник_Апокалипсиса писал(а):Поддержу сокращение команд.
Я еще в конце 42-го сезона попросил у совета лиги сократить команд:

"Здравствуйте!
У нас в Гане такая проблема: В Д4 половина команд(в основном первые 4 команды в каждом дивизионе) почти 2 раза слабее второй половины(соответственно команды с 5-8 мест). Я понимаю что сократить команд у которых есть владельцы невозможно, как и сделать 2 дивизиона из 8 команд(также 1 дивизиона из 16 команд) в Д4. Но, из-за того чтобы "Лидеры" не теряли 2-3 балла в играх с аутсайдерами(в сезоне таких 16 из 28 игр), прошу сократить команд-без менеджеров, а остальных команд переместить в КЛК, соответственно удалить(сократить) 4-го дивизиона.
Или если это невозможно, может быть сами предложите альтернативу. Заранее спасибо за внимание!"


Тогда ответ был такой:
"Добрый день!
Сократить команды не получается."


Сегодня еще раз задал вопрос похоже:
"Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если после переходных игр в Гане будет 74 менеджеров или меньше, можно сократить команд до Д3/КЛК(вместо Д4/КЛК)?"

Ждём ответа... {bino}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение dinamo-tbilisi 08 июл 2018, 15:29
а вот и ответ от ТП:
"Добрый день. Если будет такая возможность, то сократим"
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение professor 08 июл 2018, 20:19
я против этого...
professor
 
 
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение dinamo-tbilisi 09 июл 2018, 01:07
всадник_Апокалипсиса писал(а):Поддержу сокращение команд.
professor писал(а):я против этого...
Друзя, во-первых, спасибо за активность.
Во-вторых, я бы сказал, что если на улице задать вопрос "сократить количество команд в Гане или нет?" думаю, там коже кто-то будет за, а кто-то - против. Без обид, но я к тому, что это не опрос, а тема для обсуждения. Значит надо аргументы, которые отвечают на вопрос - почему?
Спасибо за внимание и понимание! :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение andrey78 09 июл 2018, 19:11
На мой взгляд загнать менеджеров в Гану возможно только при постоянном живом общении, что бы менеджеры чувствовали, что федерация живая. А так же помогать новичкам выбравшем нашу федерацию в помощи в игре, т.к. правила очень тяжелые для новичков и многие из-за этого бросают игру. Если не обеспечить команды менеджерами, то лучше сократить число команд. При игре со свободными командами, я не получаю удовольствие от игры. ;)
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение Sergeant 09 июл 2018, 20:53
К сожалению пропасть между командами 3 и 4 дивизиона довольно большая. Очень жаль будет терять 4ый див, но видимо это все-таки более правильный путь для федерации, хотя понимаю что например я вылечу в клк и буду вариться там. Но конечно та ситуация, которая сложилась в Д4-С у меня - это просто смех сквозь слезы...
Sergeant
 
 
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение dinamo-tbilisi 21 июл 2018, 17:46
andrey78 писал(а):На мой взгляд загнать менеджеров в Гану возможно только при постоянном живом общении, что бы менеджеры чувствовали, что федерация живая. А так же помогать новичкам выбравшем нашу федерацию в помощи в игре, т.к. правила очень тяжелые для новичков и многие из-за этого бросают игру. Если не обеспечить команды менеджерами, то лучше сократить число команд. При игре со свободными командами, я не получаю удовольствие от игры. ;)
После последних реформ, помогать новичкам становится невыполняемой задачи. Иногда даже мне, опытному игроку сложно разобраться с реформами, а новички просто убегают. Если АиА продолжают в том же духе, думаю через пару лет останемся менеджеров не больше тысячи-полтара...

Sergeant писал(а):К сожалению пропасть между командами 3 и 4 дивизиона довольно большая. Очень жаль будет терять 4ый див, но видимо это все-таки более правильный путь для федерации, хотя понимаю что например я вылечу в клк и буду вариться там. Но конечно та ситуация, которая сложилась в Д4-С у меня - это просто смех сквозь слезы...
В таком случае сделаем программу для слабых команд у кого VS будет 1200 и ниже, чтобы слабые команды быстро развивались до средней уровня Д3

Добавлено спустя 56 секунд:
Я все больше и больше приближаюсь к сокращению команд, поскольку считаю, что после "10 процентовую реформы" трансферов, свободные команды не имеют никакого шанса возродиться после перерегистрации.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение KROT18091987 25 июл 2018, 07:28
Не согласен.... Я взял команду после перерегистрации (хоть и прошло после нее полгода), но за два сезона поднял среднюю силу баллов на 200 (собственными силами без покупок сильных игроков)... Закрепился среди лидеров Д4 и планирую такими темпами и до Д3 добраться... В других странах тоже брал комы после перерегистрации и ничего страшного... Постепенно растут... А сокращение команд... Лично я против... Просто начинал играть в те времена, когда федерациям было ОЧЕНЬ тяжело добиться увеличения команд.... Все мечтали иметь в федерации по 96 команд... Был проделан адский труд по поиску информации по клубам... А сейчас просто так взять и "слить" команды.... Ведь обязательно придут менеджеры, которые возьмутся с умом за "мертвые" клубы....
KROT18091987
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:41
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)
Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)
Примеро де Майо (Тринидад, Боливия)
Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)
Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение dinamo-tbilisi 25 июл 2018, 15:40
KROT18091987 писал(а):Не согласен.... Я взял команду после перерегистрации (хоть и прошло после нее полгода), но за два сезона поднял среднюю силу баллов на 200 (собственными силами без покупок сильных игроков)... Закрепился среди лидеров Д4 и планирую такими темпами и до Д3 добраться... В других странах тоже брал комы после перерегистрации и ничего страшного... Постепенно растут... А сокращение команд... Лично я против... Просто начинал играть в те времена, когда федерациям было ОЧЕНЬ тяжело добиться увеличения команд.... Все мечтали иметь в федерации по 96 команд... Был проделан адский труд по поиску информации по клубам... А сейчас просто так взять и "слить" команды.... Ведь обязательно придут менеджеры, которые возьмутся с умом за "мертвые" клубы....
Оптимистично. Боюсь тенденция уменьшения менеджеров из ВСОЛа продолжается - в каждом сезоне менеджеров все меньше и меньше. Когда в федерациях хотели 96 команд, тогда во ВСОЛе было 9-12 тыс. менеджеров, а сейчас их меньше 6500.
Понимаю что не хочется сделать шаг назад, тогда позволь спросить - будешь ли участвовать активно в реферальной Программе?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реферальная Программа. Бета-версия
Сообщение KROT18091987 26 июл 2018, 05:06
При наличии свободного времени в реале - БУДУ! Я только ЗА! В день обычно как минимум час я во ВСОЛе...
KROT18091987
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:41
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)
Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)
Примеро де Майо (Тринидад, Боливия)
Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)
Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана)
 


Вернуться в Гана