Дивизион 4д ( а так же а в и с) !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 04 июл 2015, 22:03
TU-134 писал(а):Предлагаю создать конкурс "Надери зад легенде" :D
Всё команды которые это сделают,получат по 100к из фонда :grin:
Так уж вышло, что руководство Лиги решило, что не гоже, чтобы легендарные тренеры моего уровня обижали слабые коллективы в Д4. В результате их ультимативного решения я теперь играю в Д2. Поэтому подтягивайтесь, кто не сильно плох.
subaru
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение TU-134 04 июл 2015, 22:29
subaru писал(а):
TU-134 писал(а):Предлагаю создать конкурс "Надери зад легенде" :D
Всё команды которые это сделают,получат по 100к из фонда :grin:
Так уж вышло, что руководство Лиги решило, что не гоже, чтобы легендарные тренеры моего уровня обижали слабые коллективы в Д4. В результате их ультимативного решения я теперь играю в Д2. Поэтому подтягивайтесь, кто не сильно плох.
Но это дело не меняет,в каком ты диве играешь.
А во вторых,легенды не бросают слабые клубы,а делают из них супермега клуб.
Так что ты только на язык силён :-)
TU-134
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение subaru 04 июл 2015, 23:10
TU-134 писал(а):Но это дело не меняет,в каком ты диве играешь.
А во вторых,легенды не бросают слабые клубы,а делают из них супермега клуб.
Так что ты только на язык силён :-)
я ушел 10 сезонов назад, при этом половина основы Медеамы, которая сейчас топ-3 Ганы держится на тех челиках, которых растил еще я. Т.е. той базы, что закладывал я в развитие клуба, хватило, чтобы клуб держался на плаву и выигрывал какие-то трофеи еще 10 сезонов при минимальной умственной активности следующих тренеров. За 2.5 года в клубе я командой из КЛК выиграл кубок Ганы, при этом увеличив стоимость клуба со 105М до 800М. В сборной страны до сих пор играют челики, которых через замство или нет качал еще я.
Смотрим твой Казахстан, который к моменту твоего прихода в сентябре 2013 стоил в районе 250М? Где сейчас клуб, какие у него трофеи, сколько он сейчас стоит, в каком дивизионе играет? Еще есть какие-то вопросы, кто действительно легенда, а кто жалкий абузер коллизий и рейтинга менеджера в подвальных дивизионах?
subaru
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение TU-134 05 июл 2015, 00:30
subaru писал(а):я ушел 10 сезонов назад, при этом половина основы Медеамы, которая сейчас топ-3 Ганы держится на тех челиках, которых растил еще я. Т.е. той базы, что закладывал я в развитие клуба, хватило, чтобы клуб держался на плаву и выигрывал какие-то трофеи еще 10 сезонов при минимальной умственной активности следующих тренеров. За 2.5 года в клубе я командой из КЛК выиграл кубок Ганы, при этом увеличив стоимость клуба со 105М до 800М. В сборной страны до сих пор играют челики, которых через замство или нет качал еще я.
Смотрим твой Казахстан, который к моменту твоего прихода в сентябре 2013 стоил в районе 250М? Где сейчас клуб, какие у него трофеи, сколько он сейчас стоит, в каком дивизионе играет? Еще есть какие-то вопросы, кто действительно легенда, а кто жалкий абузер коллизий и рейтинга менеджера в подвальных дивизионах?
Да причём тут я?Речь сейчас не обо мне,а о тебе.Да и не называю я себя легендой,в отличии от некоторых
Прежде чем кричать на весь сайт что ты легенда,ты бы лучше с начало стал ей.
А не трепался языком по пустякам
TU-134
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение TsvetkoFF 05 июл 2015, 15:39
субару, ты действительно давно во всоле, помню твой ник (я по твоей классификации сам легенда), но зачем спамить то? :)
Я то было подумал что в Д4 есть кто-то живой :)

А если по делу - то ждите мою скромную командочку в Д4. :) а потом в Д3 :) а потом в Д2 :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение ridik82 05 июл 2015, 20:51
После прочтения форума Ганы, чувствую себя холопом необразованным, среди легенд и царей {wall}
ITsvetkoFF писал(а):Я то было подумал что в Д4 есть кто-то живой :)
Есть, TU-134 и я его представители
ridik82
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение ridik82 09 июл 2015, 21:47
subaru писал(а):Так уж вышло, что руководство Лиги решило, что не гоже, чтобы легендарные тренеры моего уровня обижали слабые коллективы в Д4. В результате их ультимативного решения я теперь играю в Д2. Поэтому подтягивайтесь, кто не сильно плох.
Легенда не выдержала и ушла, чтобы вернуться сезонов через пять и рассказывать как при нем процветал клуб. Теперь он не Субару, а Geely или Chery :D
ridik82
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана