Дивизион 4д ( а так же а в и с) !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 05 июл 2013, 15:44
Джентельмены и дамы если таковые имеются ) наступает новый сезон в нашем убогом задворке страны и без того известной не более чем какое нить Вануату в реальном мире ))) и пусть наши зарплаты в трущобах не составляют и пары баков в неделю - но я верю что наш дивизион покажет уровень настоящих трубаДуров ))) в жизни ВСОЛа )))
Я бы хотел и даже просил бы вас о 4д уделить пару минут своего времени дабы тут в форуме кратко сказать о целях ваших супер команд на этот сезон - чемпионат кубок и прочтя ерунда .
Думаю это максимум того что вы сможете сказать но зато я вам обещаю что все сказанное вами будет использованы против вас многократно - надеюсь что обзоры туров будут от мен разумно регулярно

ПС - о братьях бомжах по группам а-с в 4 диве )
Я постарались в тех же обзорах брать по 1 -2 прикольных матча в ваших трущобах посему те кто активны - пишите сначала дивизион ваш и потом ответ на тот же тупой вопрос ))) а я и против вас нарисую дело если ваши игры будут того стоить))

С искренним уважением к новым коллегам ....)
Mikl
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение MOULDER 05 июл 2013, 23:49
Оооо, отлично, чертовски приятно играть с самим Миклом, жаль только что Нсута Манганезе, в которой я имею честь замствовать, на этот сезон волею слепого рока попала не в 4а, а в 4в и мы сможем пересечься разве только в Кубке Вызова, да и то не факт.... Но в любом случае буду пристально следить за выступлением Кинг Харрисон и непременно читать обзоры от такого мастера эпистолярного жанра, который теперь является полноправным поГАНцем)))
Что касается планов на сезон, то мои упыри и вурдалаки будут пытаться войти в тройку в дивизионе и побороться в кубках.
MOULDER
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Leshii' 06 июл 2013, 10:33
КУ, хулиГАНцы!!!!
Играю в 4Д. Планы на место в диве отсутствуют напрочь.... Переход в КЛК провалом признан не будет. Задача это успешное выступление в КВ и прокачка малолеток.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Mikl 08 июл 2013, 09:01
Признаться я хотел бы получить свой новый первый трофей- а значит задача выиграть Д4 ) ну и там как пойдет по прочим видам дел))
Mikl
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Mikl 08 июл 2013, 09:01
Признаться я хотел бы получить свой новый первый трофей- а значит задача выиграть Д4 ) ну и там как пойдет по прочим видам дел))
Mikl
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Mikl 08 июл 2013, 09:01
Признаться я хотел бы получить свой новый первый трофей- а значит задача выиграть Д4 ) ну и там как пойдет по прочим видам дел))
Mikl
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение LEO 08 июл 2013, 11:05
Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Mikl Сегодня, 08:01
Признаться я хотел бы получить свой новый первый трофей- а значит задача выиграть Д4 ) ну и там как пойдет по прочим видам дел))

Уд
а
чи
!!!
:grin:
LEO
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение MOULDER 09 июл 2013, 01:21
LEOofUA писал(а):Удачи
Может я чего то не понимаю, но зачем ты так команду зарегил? Особенно распределение спецух впечатлило :?
MOULDER
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение LEO 09 июл 2013, 06:20
Может я чего то не понимаю, но зачем ты так команду зарегил? Особенно распределение спецух впечатлило

Потому что надо мне что-то было испоганить. Я и начал :grin: Глянул твои команды - не поймешь, зачем. Но можешь глянуть сезонов через 5.
LEO
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Mikl 10 июл 2013, 10:12
ну один миниобзорчик сделал на первый тур) разминаемся изучаем))) кто поможет с переводами названий команд в 4Д особо буду благодарен)))
Mikl
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Miss_Ferguson 10 июл 2013, 10:26
я в восторге)))))))))))) томатный барон, овощное танго, промякал комменты))))) здорово, очень здорово)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение MOULDER 10 июл 2013, 15:42
Овощеводы убили наглуго)) Под столом))) :D
MOULDER
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение Харлампий 11 июл 2013, 01:53
Шикарно :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение gaijin 25 фев 2014, 20:33
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8387
Надо пользоваться, и выносить лидера вперед ногами :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Дивизион 4д ( а так же а в и с) !
Сообщение MasterSP 27 фев 2014, 11:04
второй тур вон уже выносят, сколько он будет в состоянии комы???
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

След.

Вернуться в Гана