Сборные Ганы 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 08 апр 2010, 09:38
Надеюсь, в этом сезоне мы будем более активно обсуждать (и участвовать) в играх наших сборных.
Цур
 
 
 


Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 11 май 2010, 13:32
PANTERAS писал(а):Все очень условно. Очень. Давая оценку той или иной тактике мы забываем о том, что тактика применялась на определенной команде, на определенных игроках и их расстановке. Отсюда - нет никакой универсальной тактики вообще. Это все чушь. Универсальная тактика это та, которой лучше всего играет определенная команда. Что такое "лучше всего играет"? Это значит что в игре команды присутствует меньше всего случайностей. А как она определяется - куча различных параметров. И в первую очередь это параметры самих игроков. Ни одного, ни двух. Это параметры всех игроков команды. К ней можно придти только изучая поведения как отдельных игроков на своей позиции так и групп игроков вроде защита, полузащита, атака. И только учитывая все в совокупности можно утверждать что та или иная тактика является наилучшей. Но только для этой определенной команды. Не более.

Ты совершенно прав, я примерно то же самое пытаюсь сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
sc_ писал(а):о как)))) А Акар хоть сам об этом знает?)

Я слышал такую байку, что никто в команде Микрософта полностью не знает, как работает Виндовс, какие процессы и каким образом там происходят.
Правда это или нет?.. Не суть.
Но я почти на 100% уверен, что Акар не знает полностью все побочные эффекты его собственной системы. Она как сталкеровская зона, живет своей жизнью, и чем больше приблуд Акар в нее дописывает - тем самостоятельнее она живет.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 11 май 2010, 19:31
ZurFreude писал(а):
PANTERAS писал(а):Все очень условно. Очень. Давая оценку той или иной тактике мы забываем о том, что тактика применялась на определенной команде, на определенных игроках и их расстановке. Отсюда - нет никакой универсальной тактики вообще. Это все чушь. Универсальная тактика это та, которой лучше всего играет определенная команда. Что такое "лучше всего играет"? Это значит что в игре команды присутствует меньше всего случайностей. А как она определяется - куча различных параметров. И в первую очередь это параметры самих игроков. Ни одного, ни двух. Это параметры всех игроков команды. К ней можно придти только изучая поведения как отдельных игроков на своей позиции так и групп игроков вроде защита, полузащита, атака. И только учитывая все в совокупности можно утверждать что та или иная тактика является наилучшей. Но только для этой определенной команды. Не более.

Ты совершенно прав, я примерно то же самое пытаюсь сказать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
sc_ писал(а):о как)))) А Акар хоть сам об этом знает?)

Я слышал такую байку, что никто в команде Микрософта полностью не знает, как работает Виндовс, какие процессы и каким образом там происходят.
Правда это или нет?.. Не суть.
Но я почти на 100% уверен, что Акар не знает полностью все побочные эффекты его собственной системы. Она как сталкеровская зона, живет своей жизнью, и чем больше приблуд Акар в нее дописывает - тем самостоятельнее она живет.
и когда наконец Геныч станет настолько самостоятельным, что откажется от АиА в пользу <<<<<<<<Программистов)))?
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 16 май 2010, 10:49
Моцарт, "почисти" состав. На носу игра с Сенегалом...

Менса Отабил 19 57 У2 Д Л2 Км ----> Бафи Яу Эффа 19 64 Д2 Л4 Км
Карим Осуман 18 61 Л4 У3 Ат ----> Амарти Соло 18 70 Л4 Оп4 Ат
Джон Боаду 19 61 У4 Л4 К3 Ат---->Фостер Батиос 17 57 Л4 Пк3 Км
Уиреду Квадво Баа 19 65 Л4---->Даниэль Кьеи 17 53 Пк4 Км Л3

Я понимаю, что замены всего 3 ты сможешь сделать на след.неделе, но это так - информация для размышления. Опять же насчет физы нужно с тренерами игроков пообщаться...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 16 май 2010, 21:39
мы минимально обыграли Сейшелы на выезде, в матче супер на супер, 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=38871
Сенегал на 90 минуте обыграл на выезде неуступчивый ДР Конго 2-1.
Итого у нас и у них по 9 очков, у Сейшел 3 и пока они за бортом всей борьбы за путевки. О перспективах выхода в финальную часть говорить пока не буду, но после этой победы, наши шансы заметно возросли.
И в концовке ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО В ИНТЕРЕСАХ НАЦИОНАЛКИ ГАНЫ МЕНЯЕТ ФОРМУ И ДАЕТ ОТДЫХ СВОИМ ВЕДУЩИМ ИГРОКАМ.
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 17 май 2010, 16:06
Субарик давай акками махнёмся, ты Молодёжку выведешь на Африку а я националку обломаю 8)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 17 май 2010, 18:52
Pakhan писал(а):Субарик давай акками махнёмся, ты Молодёжку выведешь на Африку а я националку обломаю 8)
боусь абасраться))))) Судя по топику "Зачем Лиге такие матчи, только энергия Петер_Асе нам может помочь)))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Денис 18 май 2010, 07:25
sc_ писал(а):
Pakhan писал(а):Субарик давай акками махнёмся, ты Молодёжку выведешь на Африку а я националку обломаю 8)
боусь абасраться))))) Судя по топику "Зачем Лиге такие матчи, только энергия Петер_Асе нам может помочь)))

главное, чтобы костюмчик сидел :D
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Peter_Ace 20 май 2010, 17:59
PANTERAS писал(а):Все очень условно. Очень. Давая оценку той или иной тактике мы забываем о том, что тактика применялась на определенной команде, на определенных игроках и их расстановке. Отсюда - нет никакой универсальной тактики вообще. Это все чушь. Универсальная тактика это та, которой лучше всего играет определенная команда. Что такое "лучше всего играет"? Это значит что в игре команды присутствует меньше всего случайностей. А как она определяется - куча различных параметров. И в первую очередь это параметры самих игроков. Ни одного, ни двух. Это параметры всех игроков команды. К ней можно придти только изучая поведения как отдельных игроков на своей позиции так и групп игроков вроде защита, полузащита, атака. И только учитывая все в совокупности можно утверждать что та или иная тактика является наилучшей. Но только для этой определенной команды. Не более.

Тоже подпишусь, пожалуй :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 23 май 2010, 23:04
Сыграли экспериментальный домашний матч против Кабо-Вердре. Продули коллизию, но выиграли 2-0. ССылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=39115. Удручает, что перед выездной игрой с Сенегалом остались без основного правого защита. В принципе судя по тому как играют остальные команды в нашей группе ( сегодня Сейшелы сгоняли на выезде вничью, против ДР Конго), то ниже второго места опуститься мы не должны. Но вся проблема в том, что нас, пусть уже и без супера, интересует только 1 строчка в турнирной таблице. В следующей игре попробуем закрыться против домбонуса и супера Сенегала. Ждите сообщений в личку
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 31 май 2010, 02:20
После виртуального первого круга пока располагаемся на первом месте. Без нашего капитана Дон Борти сыграли в нулевую ничью против Сенегала на выезде. Вот собственно сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=38871. Единственное что удивило, так это отсутствие супера у Сенегала. Самое забавное начинается теперь. Последний матч отборов с тем же Сенегалом. И не исключен вариант "схожей ничьи". И победитель группы походу может определиться по разнице мячей. Огромное спасибо всем тем, кто поменял физу своим игрокам и(или) дал им передохнуть.
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 07 июн 2010, 00:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=38871 результат из разряда обосраться. ДР Конго - Гана 0-0.
В очередной раз упираемся в тупую суперзащиту и теперь уже не можем ее взломать. Я согласен с тем что сыграл не самым оптимальным образом. И нехер было везти К4 в этот сраный КОнго, чтобы он собрал почти аншлаг, и немного протупил с заменами игроков. Но я никак не могу понять итоговый результат. Возможно эта расслабленность и привела к такому плачевному результату, но он мне все равно не понятен. Мой послематчеый коммент можно не читать потому как кроме эмоций там нихрена нету)))) Теперь придется попотеть в домашних играх с Сейшелами и Сенегалом, и молиться этому движку, чтобы Сейшелы обокрали на очки етот Сенегал.
Кстати, если вы просите взять вашего кипера в основу, но в одном матче он приходит с ИП=8, а в другом с ИП=4, то спрашивается какой от него толк? Не ждите того что вам придет от меня письмо. Именно в матчах в соперниками из разряда ДР Конго, Сан ТОме, Кабо Верде он может выйти на поле. Но если он подходит с таким числом игр то какой от него толк? Ведь по сути, вывод формы на пик мне необходим лишь в 4 матчах отборочного цикла. Тоже качается и остальных игроков - отправляит на матч игрока, у которого и так за плечами уже 4 матча, занятие не самое приятное, а если все это да еще и под под какую-нить травму или дисквалификацию других игроков, то это и еще хуже.
У мну все.
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение H.S.UA 07 июн 2010, 01:33
Не выкинул бы моего игрока из состава, он бы обязательно забил :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 13 июн 2010, 22:19
Гена вернул нам должок))))
Выиграли у Сам-Томе 4-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=39470
впечатлила наша чудовищная сила около 4000 баллов, такого мы еще н епоказывали, а это даже без донуса)))))
В общем если в следующем туре закатываем Сейшелы, наверное наверняк уже попадаем на ЧА)))
Жалко что Сейшелики не смогли выстоять против Сенегала - счет 1-1
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 20 июн 2010, 21:59
не без труда обыграли автосостав Сейшел 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=38491
Теперь для выхода на ЧА нам достаточно обыграть, а при некоторых раскладах, даже не проиграть Кабо Верде. Одно из лучших 7 мест в случае нашей победы будет в нашей группе в любом случае. Озадачивает лишь тот факт, что смены физ формы у некоторых команд начинают заканчиваться. Спасибо всем тем, кто помогает Националке Ганы выступать имеено так как она выступает. Кстати это первый матч где мы набрали больше 1 балла силы))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Денис 20 июн 2010, 22:45
Один Сирёжик отдувается, а где два других тренера с комментами? Особенно г-н Моцарт, у Пахи-то всё ещё депрессия. :grin:
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана