Сборные Ганы 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 08 апр 2010, 09:38
Надеюсь, в этом сезоне мы будем более активно обсуждать (и участвовать) в играх наших сборных.
Цур
 
 
 


Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Muxa 07 май 2010, 19:50
а можно поподробнее что значат пункты полузащита сосет и если полузащитников больше двух то она тоже сосет?
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Ro Man 07 май 2010, 20:27
Миха писал(а):а можно поподробнее что значат пункты полузащита сосет и если полузащитников больше двух то она тоже сосет?
наверное имеется ввиду, что она играет на коленях и с открытым ртом... что существенно мешает осмысленой игре :-)
зависимость от количества еще не понял
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Muxa 07 май 2010, 21:00
:grin: Вам бы все шутить,а нам вот с норчипом скоро играть
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение equarus 08 май 2010, 00:42
Миха писал(а):а можно поподробнее что значат пункты полузащита сосет и если полузащитников больше двух то она тоже сосет?
С вашим взаимопониманием можно не задаваться такими вопросами :grin:
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 08 май 2010, 01:00
Миха писал(а):а можно поподробнее что значат пункты полузащита сосет и если полузащитников больше двух то она тоже сосет?

Я имел в виду, что закладывать максимум силы в полузащиту - себя не оправдывает. Ни если ставить туда самых сильных СМ/СФ и СМ/СД, ни если увеличивать число полузащитников, уменьшая защиту и нападение (при прочих равных условиях 1-3-5-2 играет хуже чем 1-4-4-2; 1-4-5-1 играет хуже чем 1-5-4-1 и чем 1-5-3-2; 1-4-2-4 играет очень хорошо даже спартаком и катеначчей; 1-3-4-3 играет хуже чем 1-4-3-3 и вообще хуже всех).
Напоминаю: это не более чем мое мнение.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение k4despair 08 май 2010, 08:32
Имею доложить, что (во всяком случае на дистанции Д4-Д2) 1-3-4-3 и 1-3-5-2 работают как часы. Подавляющее большинство игр, которые собирался выиграть, во всех клубах отыграл именно в этих формациях.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 08 май 2010, 20:23
k4despair писал(а): 1-3-5-2 работают как часы

Цур конечно гуру, в своём роде, но по собственному опыту могу сказать, что 3-5-2 - самая крутая расстановка, подходящая для любого стиля за исключением ББ. То что наш Президент написал про сосёт и отсосёт вообще воспринимаю не более как излишний выброс эмоций :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 09 май 2010, 00:26
Ну почему же излишний. Всего лишь профессиональная предрасположенность к сильным выражениям.
А что касается опыта...

Если быть точным, то, что называется "по собственному опыту", ты сказал вот:
"С каждым матчем всё сложнее и сложнее искать логическое объяснение происходящему на виртуальном поле"

Ну и я - вот:
"Можешь и заглянуть в мои матчи в прошлом сезоне, обнаружишь кучу "нелепо" выигранных, но - ни одного "нелепо" проигранного."

Я не претендую ни на какую гуру. Но я пытаюсь подтолкнуть тебя самому взглянуть на себя со стороны. Не уподобляешься ли ты определенной категории менеджеров, которые убеждены, что "Этот стиль - лучший, в этой позиции - вся сила", и при этом из матча в матч они горестно изумляются: "Как же так, что за фигня, ну опять необъяснимый результат, наверное А&А вредят". Не кажется ли тут естественным задуматься, что сама постанова не верна? Что собственные установки и видение надо корректировать?
"Ну я же знаю, как правильно, просто А&А че-та намутили". Да блин, правильно - это то, что они намутили, почему 9 из 10 манагеров во ВСОЛе не могут отдать себе в этом отчет?
Нет, корректировать свои установки не надо так как я предложил, зачем. Но просто - взглянуть на себя и свою игру со стороны. Я в общем-то полез дискутировать не с твоей манерой играть, а с тем, как ты обозначил свое отношение к игре.
"А если я играю не в ту игру? А может быть, если 2 раза из 3 результат мне кажется не логичным - может быть, просто логика уже давно другая?"
Как-то так.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 10 май 2010, 02:35
самый сильный соперник обыгран на выезде. Остались рядовые матчи с Сейшелами и Сенегалом)))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 10 май 2010, 15:04
sc_ писал(а):самый сильный соперник обыгран на выезде. Остались рядовые матчи с Сейшелами и Сенегалом)))

Как тебе это удалось?!!!
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 10 май 2010, 16:16
ZurFreude писал(а):
sc_ писал(а):самый сильный соперник обыгран на выезде. Остались рядовые матчи с Сейшелами и Сенегалом)))

Как тебе это удалось?!!!
помогла ваша тактика, с тремя полузащитниками, последним защитником, и игрой самых силачей в нападении.)))))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 10 май 2010, 17:17
Как прекрасно! А я-то думал, что я дэбил.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение PANTERAS 10 май 2010, 22:10
Все очень условно. Очень. Давая оценку той или иной тактике мы забываем о том, что тактика применялась на определенной команде, на определенных игроках и их расстановке. Отсюда - нет никакой универсальной тактики вообще. Это все чушь. Универсальная тактика это та, которой лучше всего играет определенная команда. Что такое "лучше всего играет"? Это значит что в игре команды присутствует меньше всего случайностей. А как она определяется - куча различных параметров. И в первую очередь это параметры самих игроков. Ни одного, ни двух. Это параметры всех игроков команды. К ней можно придти только изучая поведения как отдельных игроков на своей позиции так и групп игроков вроде защита, полузащита, атака. И только учитывая все в совокупности можно утверждать что та или иная тактика является наилучшей. Но только для этой определенной команды. Не более.
PANTERAS
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 10 май 2010, 22:19
PANTERAS писал(а):Все очень условно. Очень. Давая оценку той или иной тактике мы забываем о том, что тактика применялась на определенной команде, на определенных игроках и их расстановке. Отсюда - нет никакой универсальной тактики вообще. Это все чушь. Универсальная тактика это та, которой лучше всего играет определенная команда. Что такое "лучше всего играет"? Это значит что в игре команды присутствует меньше всего случайностей. А как она определяется - куча различных параметров. И в первую очередь это параметры самих игроков. Ни одного, ни двух. Это параметры всех игроков команды. К ней можно придти только изучая поведения как отдельных игроков на своей позиции так и групп игроков вроде защита, полузащита, атака. И только учитывая все в совокупности можно утверждать что та или иная тактика является наилучшей. Но только для этой определенной команды. Не более.
о как)))) А Акар хоть сам об этом знает?)
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Jenia 11 май 2010, 00:07
Как бывший тренер Ашанти приложивший руку к прокачке Телфера хотелось бы увидеть этого кипера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=176137 в составе национальной сборной, хотя бы в качестве дублёра :-)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана