Сборные Ганы 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 08 апр 2010, 09:38
Надеюсь, в этом сезоне мы будем более активно обсуждать (и участвовать) в играх наших сборных.
Цур
 
 
 


Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 24 апр 2010, 20:44
sc_ писал(а):Ну я думаю националкой сыграем супером первые два тура. Успехом будем считать 4 очка в игре против ДР КОНГИ и Сан Томо. Дальше у нас 4 поинтса, соперники думают, что мы нереально крутые и просто сливают нам матчи. Вот такой вот ситуэйшн

4 очка против ДРК и СТП?!
Ну ты нахал.
Два бы набрать.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Ro Man 24 апр 2010, 21:04
sc_ писал(а):Ну я думаю националкой сыграем супером первые два тура. Успехом будем считать 4 очка в игре против ДР КОНГИ и Сан Томо. Дальше у нас 4 поинтса, соперники думают, что мы нереально крутые и просто сливают нам матчи. Вот такой вот ситуэйшн
а что националке Ганы дали два супера? или ты планируеш растянуть один на два тура?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 24 апр 2010, 21:09
Ну ДР расшифровывается как дикие рвачи. Т.е. в матче против них только супер поможет нам набрать очко. Ну а с СТП дом бонус, супер + я еще расчитываю выиграть коллизию, глядишь и выграем 1-0. Ну а дальше должно быть проще. Будем воровать суперы у соперников и вот впрочем то и все

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Фантом писал(а):
sc_ писал(а):Ну я думаю националкой сыграем супером первые два тура. Успехом будем считать 4 очка в игре против ДР КОНГИ и Сан Томо. Дальше у нас 4 поинтса, соперники думают, что мы нереально крутые и просто сливают нам матчи. Вот такой вот ситуэйшн
а что националке Ганы дали два супера? или ты планируеш растянуть один на два тура?
тут я планирую супернуть в первом туре и украсть супер у ДР КОНГО, они наврятли будут суперить, поэтому вероятность удачного воровства очень велика
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 02 май 2010, 23:00
Гана - Конго 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=38909
Нет у меня разумных объяснений по поводу такого эпического результатав этом матче. Все мои мысли изложены в послематчевом комменте. Я искренне не понимаю от чего появились эти 1-0. Радует только два факта. про один из них, смогу сказать только в конце отборов, если от него будет реальная польза. Ну а второй фактор это то, что сегенел при + 1250 сыграл теже 1-0. Вот собственнно и все.
Также отвечу на все вопросы "А почему мой игрок не в сборной" или "А почему мой игрок не играл в основе". Спасибо
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 03 май 2010, 03:19
Для начала скажи, куда делся тот игрок, вместо которого выходил Африфа :-)
У меня глюки, что ли? Его нет в составе сборной!
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 03 май 2010, 07:07
Гана (молодежная) - Сенегал (молодежная) - 1:2

Сенегал на данный момент сильнее нас по стилевым спецухам, единственным фактором, на котором мы могли "сыграть", была рэндомная физа. На самом деле так и получилось - уровень готовности нашей основы оказался чуть выше сенегальской, именно за счет этого удалось выравняться по полоскам. Если бы играли с ними не в первом туре - шансов на ничью было бы на порядок меньше, это объективно. Вчера немного не хватило удачи, в этом плане я никогда не был Экварусом :-)
В общем будем работать, за второе место в любом случае бороться не с Сенегалом...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ZurFreude писал(а):Для начала скажи, куда делся тот игрок, вместо которого выходил Африфа :-)
У меня глюки, что ли? Его нет в составе сборной!

Ну он пошустрил с заменами, надо провести ликбез - стажёр же... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение equarus 04 май 2010, 17:04
Pakhan писал(а):Вчера немного не хватило удачи, в этом плане я никогда не был Экварусом :-)
Экварус такой один ) И он бы - чисто на удачу, на фарт - поставил бы в игре против Сенегала второго центрального защитника ;)
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 04 май 2010, 17:18
equarus писал(а): поставил бы в игре против Сенегала второго центрального защитника ;)

Как говорится, рад бы, да нечем ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 04 май 2010, 21:08
Pakhan писал(а):
equarus писал(а): поставил бы в игре против Сенегала второго центрального защитника ;)

Как говорится, рад бы, да нечем ;)

Там был опорник какой-то, я помню!
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 04 май 2010, 23:16
Я свидетель, что случилось?!?)))) (с)
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 05 май 2010, 07:34
ZurFreude писал(а):Там был опорник какой-то, я помню!

Жертвовать опорником на спартаке это богохульство :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 05 май 2010, 18:33
Pakhan писал(а):
ZurFreude писал(а):Там был опорник какой-то, я помню!

Жертвовать опорником на спартаке это богохульство :-)

Это предрассудок, который нам навязывают, чтобы над нами потешаться.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Pakhan 05 май 2010, 18:45
ZurFreude писал(а):Это предрассудок, который нам навязывают, чтобы над нами потешаться.

Тогда второй центральный защитник вместо опорника ещё больший предрассудок. Я уверен, что мог сыграть абсолютно "левую" для спартака расстановку 4-2-4 без центр.полузащей и при этом победить. С каждым матчем всё сложнее и сложнее искать логическое объяснение происходящему на виртуальном поле, а задним умом все хороши...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Ro Man 06 май 2010, 19:34
sc_ писал(а):Гана - Конго 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=38909
Нет у меня разумных объяснений по поводу такого эпического результатав этом матче. Все мои мысли изложены в послематчевом комменте. Я искренне не понимаю от чего появились эти 1-0.
А мне кажется что разумное обьяснение этого матча найти вполне легко. И я бы, искал его в тактике, как стартовой, так и в ее вариации по ходу.
Ну и, не жадничайте с ценами на билеты, "Жадность - порождает бедность" :wise: Цена бала - намного выше и дороже прыбыли.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 07 май 2010, 01:54
Pakhan писал(а):
ZurFreude писал(а):Это предрассудок, который нам навязывают, чтобы над нами потешаться.

Тогда второй центральный защитник вместо опорника ещё больший предрассудок. Я уверен, что мог сыграть абсолютно "левую" для спартака расстановку 4-2-4 без центр.полузащей и при этом победить. С каждым матчем всё сложнее и сложнее искать логическое объяснение происходящему на виртуальном поле, а задним умом все хороши...

Пахан, ну хоть ты не разыгрывай детских обид. Как будто тебя кто в чем обвиняет.
Причем тут "задним умом"? Впереди много матчей еще, а ты сам говоришь - "все сложне искать логическое объяснение". Если сложнее - может, есть смысл поискать вместе?
Вот я, например, выражаю убеждение:
- что полузащита сосет,
- если центральных полузащитников больше двух - она сосет по полной,
- что оборона в три защитника - сосет,
- что играть надо в 4-5 защитников,
- что самого сильного защитника надо ставить на SW,
- что играть "с последним" надо даже британь и ББ,
- что самых сильных СФ/СМ надо ставить в атаку, а наименее сильных - в полузащиту, в том числе в спартаке (хотя насчет АМ бывают исключения, но это ситуативно).
Вот какое убеждение я выражаю.
Твой контраргумент про 4-2-4 вообще не контраргумент, а прямое подтверждение тому, что я только что сказал.
Поэтому если хочешь, то можешь поразмышлять, а не есть ли это единственное логичное объяснение всему кажущемуся абсурду на виртуальных полях. Можешь и заглянуть в мои матчи в прошлом сезоне, обнаружишь кучу "нелепо" выигранных, но - ни одного "нелепо" проигранного.
А если не хочешь - тогда, конечно, твое право считать, что я тут "задним умом" пытаюсь тебя обидеть. Только зачем?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана