Ганафонд 16 сезона (16 м)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 17 мар 2010, 19:42
Денис писал(а):Тогда напишу своё мнение. Я считаю, что менеджеры ни в коем случае не должны нести ответственность за ошибки генератора.
Хм... а менеджеры команд соперников - должны нести ответственность за ошибки генератора? Они виноваты в том, что соперник смог выставить состав с такой силой, а они не смогли, потому что правилами это запрещено?
Cougar
 
 
 

Re: Ганафонд 16 сезона (16 м)
Сообщение Денис 17 мар 2010, 22:16
Cougar писал(а):
Денис писал(а):Тогда напишу своё мнение. Я считаю, что менеджеры ни в коем случае не должны нести ответственность за ошибки генератора.
Хм... а менеджеры команд соперников - должны нести ответственность за ошибки генератора? Они виноваты в том, что соперник смог выставить состав с такой силой, а они не смогли, потому что правилами это запрещено?

Не виноваты оба. Если кто-то хочет справедливости, выход может быть здесь один (я так вижу ситуацию) - переигровка этих же составов с соблюдением правил. Проблема только в том, что на это руководство не пойдёт. :)
Денис
 
 
 

Re: Ганафонд 16 сезона (16 м)
Сообщение Цур 17 мар 2010, 22:30
Денис писал(а):Не виноваты оба. Если кто-то хочет справедливости, выход может быть здесь один (я так вижу ситуацию) - переигровка этих же составов с соблюдением правил. Проблема только в том, что на это руководство не пойдёт. :)

Надо предложить Акару, чтобы каждому организатору КТ за его 3 млн давали в аренду маленький генератор.
Тогда и переигровки, и что угодно :-)
Цур
 
 
 

Re: Ганафонд 16 сезона (16 м)
Сообщение Бумбастик 18 мар 2010, 14:41
Тогда и сохранится можно будет :D
Бумбастик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана