В гостях у leha_the_best

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 08 янв 2010, 12:04
Привет всем!!! :hello:
Давно уже хотел создать на форуме свою личную тему, так сказать свою страничку(ну или моей команды,кому как удобнее), и вот все-таки решился это сделать.

Меня зовут Лёха(если кто не знает),живу я в Чебоксарах. Меньше месяца назад исполнилось 20 лет,учусь я в институте(МГЭИ),типа получаю высшее образование,учусь на экономиста!

Изображение
Про то как люблю футбол думаю можно и не говорить...я просто живу этой прекрасной игрой...
Играю с 7 лет!
Во ВСОЛе я зарегестрировался 16 февраля 2008 года(почти 2 года уже прошло). Команду мне дали 26 февраля,единственную и ту,которую никогда не брошу - Комспортс ФК, я ее получил новой командой(в смысле не свободной). http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11952
Изображение

Итоги сезонов Комспортс ФК:
11-й сезон,сезон образования команды,начали участие в кубке новичков с 6-го тура,в итоге финишировали первыми из ганских команд,а всего на 8-м месте,набрав 45 очков в 23 играх.
Всего в том сезоне мы сыграли 78 матчей (+32=27-19). Было набрано 45 баллов,при 30 потерянных

12-й сезон,первый чемпионат для нашей команды.
В Д4-А мы заняли третье место(почетная бронза) и играли в переходных играх,но...проиграли!
В том чемпионате я писал обзоры на все туры,начиная с 5-го.
Всего матчей 58 (+25=8-25). Баллы +58, -34.

13-й сезон,сезон перфого трофея команды и перехода в третий дивизион.
В этом сезоне моя команда также заняла третье место,но на этот раз через переходные получилось выйти в третий дивизион.
В конце сезона мы получили приглашение сыграть в коммерческом турнире "Азиатськие баталии" и провели его просто великолепно.Мы сыграли с командами из Каймановых островов,Армении,Гонконга,Японии,Нидерландских Антилл и ДР Конго,в которых пропустили всего один мяч и взяли свой первый трофей!
Всего в сезоне мы сыграли чуть менее 100 матчей,а именно 93 (+44=27-22). Баллы +72, -34.

14-й сезон,первый сезон в третьем дивизионе.
Это было что то необыкновенное для нас,это было уже серьезно.Почти все команды были сильнее,но тем не менее мы заняли 12 место и благодаря двум победам в переходных матчах мы остались в третьем дивизионе.
Всего матчей в сезоне 67 (+27=11-29). Баллы +78, -45.

15-й сезон,второй трофей и незаконченный поход за Кубком Вызова.
К началу этого сезона мы уже освоились в третьем дивизионе и всерьез нацелились далеко пройти в Кубке Вызова.
В чемпионате мы заняли 13 место и через переходные опять остались в третьем дивизионе,ну а в Кубке Вызова мы дошли до 1/4 финала,где потерпели очень обидное поражение.
Ну а в конце сезона мы выиграли почетный ганский трофей Ганафонд.
Всего матчей 80 (+36=15-29). Баллы +81, -42

16-й сезон,в своем дивизионе заняли 9 место,а вот в кубке вызова впервые добрались до полуфинала,но к сожалению не смогли пробиться в финал!
Всего матчей 79 (+35=17-27). Баллы +81, -38

Немного о сборной:
Моя карьера в сборной началась в 13 сезоне в молодежке(конечно же Ганы) и в этом сезоне мы сыграли очень хорошо,заняв третье место(до этого ни разу такого не было,ну а сейчас уже есть... Pakhan :hello: ).
Конечно,не без помощи многих ганких менеджеров,которые очень много мне помогали,всем за это респект.
В 14 сезоне мы вышли на Чемпионат Мира(также молодежкой),но заняли в группе только последнее место,набрав одно очко,во многом из-за отсутствия у меня опыта на таких соревнованиях.
В этом сезоне мне выпала честь управлять нашей национальной сборной...

За это небольшое время во ВСОЛе я упел побыть президентом этой замечательной федерации,управлял я примерно 2 сезона...
Оценку своему президентсву конечно давать не собираюсь,это должны делать вы.


Эту тему я создал чтобы все вы могли задавать различные вопросы,абсолютно всякие...но сразу предупреждаю какие то могу оставить без комментариев,так что если что потом не обижайтеь,я предупреждал!
Так же здесь буду описывать прошедшие игры своей команды,сборной,ну и вего прошедшего сезона и многое другое!
Жду ваших вопросов,комментариев,критику и все,все,все...
Последний раз редактировалось leha_the_best 10 апр 2010, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
leha_the_best
 
 
 


Re: В гостях у leha_the_best
Сообщение equarus 21 апр 2010, 11:48
leha_the_best писал(а):Да,замом! :beer:
уже почти целый сезон в Испании замом,не замечал?
Ты на форуме там появляешься - видел. Я непосредственно про управление командой. Потому что Бигмак тоже иногда где-то светится...
equarus
 
 
 

Re: В гостях у leha_the_best
Сообщение leha_the_best 21 апр 2010, 21:36
Тот сезон где то с середины можно сказать полностью я играл,включая пару матчей в Еврокубках!
поэтому и такие результаты плохие ))) ну все таки было первое время управления большой командой!
leha_the_best
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана