Большая таиландская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 19 авг 2009, 23:14
А может быть, это забавно?
viewtopic.php?f=198&t=91312&start=210

Мы можем и в международной поиграть, и - отдельно - между собой, приоратами-дивизионами.
А, Питер?
Цур
 
 
 


Re: Большая таиландская
Сообщение Valdo 20 авг 2009, 00:08
классно
Valdo
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение pravdmutro 20 авг 2009, 01:45
Такая славная Федерация как Гана, просто не может не поучаствовать в этом турнире :grin: По этому были бы рады видеть Вас на нашем турнире :beer:
Добро пожаловать!
Если есть вопросы я командирую к вам нашего организатора, и он ответит на все интересующие вас вопросы. Или через общение :)
Кстати, познакомиться с турниром прошлого сезона можно в теме
P.S. Сорри, что вторгаюсь в ваши дела, просто я тут чуток подрабатываю у Ганца в "Пауэрфул Эрроус" (Мафи-Кумаси) :rot:
pravdmutro
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение Цур 20 авг 2009, 03:03
Анатолий Прав писал(а):P.S. Сорри, что вторгаюсь в ваши дела, просто я тут чуток подрабатываю у Ганца в "Пауэрфул Эрроус" (Мафи-Кумаси) :rot:

Вторгайтесь-вторгайтесь, подрабатывайте-подрабатывайте.
Президенты почему-то любят работать в Гане :-)
Цур
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение Peter_Ace 20 авг 2009, 06:11
Ознакомился. Очень громоздко. Быстро повянет. Альтернатива - есть. Я ещё не приехал, мне ещё пара дней на работе... С деталями альтер Эго - стукнусь в аську как освобожусь.

СЗОТ
Ребят, у кого ко мне ещё дела были... ещё чуть потерпите, я уже почти дома... пара дней на подключение нета и разбор сумок...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение rаyon 20 авг 2009, 10:20
конкурс просто суперский:)мы Белизом в моё время играли:)))Только вот Эйс прав,нужен тогда от Ганы человек,способный выделить достаточно времени для посредничества,подсчета,оформления,организации и т.п.,а это,поверьте, трудоемко:)
rаyon
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение Цур 20 авг 2009, 11:42
rаyon писал(а):конкурс просто суперский:)мы Белизом в моё время играли:)))Только вот Эйс прав,нужен тогда от Ганы человек,способный выделить достаточно времени для посредничества,подсчета,оформления,организации и т.п.,а это,поверьте, трудоемко:)

Вы не возьметесь?
Цур
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение rаyon 20 авг 2009, 11:46
ZurFreude писал(а):
rаyon писал(а):конкурс просто суперский:)мы Белизом в моё время играли:)))Только вот Эйс прав,нужен тогда от Ганы человек,способный выделить достаточно времени для посредничества,подсчета,оформления,организации и т.п.,а это,поверьте, трудоемко:)

Вы не возьметесь?
только в том случае,если будет потребность в конкурсе и нормальное кол-во участников от Ганы.
rаyon
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение leha_the_best 20 авг 2009, 12:10
В этом конкурсе еще давно хотел заявить Гану,еще когда был президентом!но желающих не было!

Кстати,меня если что записывайте,с удовольствием буду участвовать!

Добавлено спустя 1 минуту:
И кстати,народ!давайте обязательно участвовать!Гана итак почти нигде не участвует!и конкурсов то никаких нет...
leha_the_best
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение DFB 21 авг 2009, 18:09
Чё то не врубился,чё это за конкурс?
DFB
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение rаyon 21 авг 2009, 18:15
DFB писал(а):Чё то не врубился,чё это за конкурс?
вот именно поэтому тяжело набрать участников:)каждому разжевывать правила придется:)
rаyon
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение DFB 21 авг 2009, 18:28
Угу,читать лениво просто.Там многа букаф
DFB
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение Точный Удар 21 авг 2009, 19:54
По суте разбираться должен только один человек - капитан, который выставляет составы! Задача всех остальных набрать своею командою как можно больше баллов "+" в соответственном туре! это по самому простому )))
Точный Удар
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение pravdmutro 25 авг 2009, 23:06
И все же, извините, но спрошу еще раз - будет ли Гана участвовать в "Большой игре"?
Среди участников есть Индия, Доминика, Таиланд, Италия, Гонконг... еще ищем. Планируем провести в формате 6-8 Федераций.
Делать рассчеты по турниру вам не нужно, мы как организаторы, все сделаем, от вашей Федерации только состав (из 14 менеджеров) во главе с капитаном, который бы качественно отправлял составы! При желании можно перепроверять результаты :grin:
Как же такой турнир может обойтись без такой чудесной Федерации как Гана?.. :shock:
Ну так как?
pravdmutro
 
 
 

Re: Большая таиландская
Сообщение rаyon 26 авг 2009, 14:49
Точный Удар писал(а):По суте разбираться должен только один человек - капитан, который выставляет составы! Задача всех остальных набрать своею командою как можно больше баллов "+" в соответственном туре! это по самому простому )))
ну в принципе да,только этому капитану очень важно содействие ганцев:)например такие вещи как слив капитану нужно знать,я вот,прежде чем запускать такой конкурс в Белизе,прежде набрала добровольцев на тех условиях,что в личку они будут честно отвечать о планах на матч:)
Президенту сейчас неплохо было бы новость кинуть,если такие добровольцы будут,то почему бы и не поучаствовать.
rаyon
 
 
 

След.

Вернуться в Гана