"GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 13:14
Уважаемые представители дивизионов, коллеги, прошу зарегистрировать свои мандаты )))). Нам стоит определиться как мы будем работать.
В комнате присутствуют:
Mozart (заочно, ему запретили вход в публичные заведения, мы поддерживаем телефонную связь) - Приор Д1
АСе - президент Федерации.
Д2 - ZurFreude - Приор
Анфан террибль (Д3-А) - Приор
Royal_Shprot (Д3-Б) - Приор
Volandas81 (Д4-А) - Приор
Milanito™ (Д4-Б) - Приор
(Д4-С) - Приор отсутствует - анархия...
GordeyД4-Д - Приор

Премьер-Министр.
ibudda

-----
ТЕМА 1: КОНТРОЛЬ НАД ФЕДЕРАЦИЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВНУТРИ ДИВИЗИОНОВ, АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ, УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ФЕДЕРАЦИИ.
ТЕМА 2: ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
ТЕМА 3: ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЦЕНТРУ
ТЕМА 4: ПОМОЩЬ В ФОРМИРОВАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
ТЕМА 5: Фонд Федерации
-----

ТЕМА 1.

Я повторюсь, поскольку сам я не могу всё объять, то хочу, чтобы дивизионы Ганы стали сами за собой присматривать. И вся политика Ганы будет зависеть от Вашей активности, т.е. тех людей, кто взялся мне помогать. Необходимо смотреть хотя бы за своим дивом, а также вовлекать в работу других, может быть даже ранее незамеченных в подобных делах менеджеров. Вопрос по теме следующий: что вы можете сделать? что сделаете? что для выполнения задачи необходимо?

ТЕМА 2.

В Гане периодически появляются новые менеджеры, с которомы можно и нужно работать. Как с ними работать? Как избежать автосоставов? Как привлечь тех, кто заинтересован в игре здесь всерьёз и надолго?

ТЕМА 3.

Какие ресурсы и поощрения лично Вам как Приору дивизиона необходимы?

ТЕМА 4.

Нам необходимо срочно сформировать кабинет министров, формировать его будет премьер, нужен премьер.

ТЕМА 5
Источники и объемы финансирования фонда федерации, привилегии спонсоров, и вообще необходимо ли финансировать? Отдельный вопрос по VIP. Готовы ли менеджеры Вашей провинции предоставить Вам и/или Приорам других дивизионов статус ВИП? Также интересует может под целевую программу кто-то предоставит: поощрение журналистов, обозревателей или победителям того или иного конкурса.

С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 01 сен 2009, 10:26, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 02 сен 2009, 16:45
Уважаемые Приоры!
Каждому из Вас сделан аккаунт на сайте ФФ Ганы. Есть предложение наладить работу с клубами каждого из дивизионов следующим образом: после каждого матча менеджер команды будет отписываться Приору о важных событиях: травмы, приобретения, т.е. том, о чем считает необходимым. Эти сведения, раскидав по разделам форума, можно будет использовать при составлении газет, подведении статистики и стратегическом анализе. Фактически, я предлагаю всем вместе попытаться вести историю федерации, попутно анализируя происходящее. Согласитесь, от этого игра только выигрывает. Кроме того, постепенно, мы сможем на форуме более или менее регулярно меняться информацией и совершенствовать ФФ Ганы. Если Вы готовы принимать информацию и размещать её по полочкам - подтвердите своё согласие в этой теме.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение equarus 02 сен 2009, 19:52
Peter_Ace писал(а):Экварус, возьми Д4-С? )АСе.
Так в этом дивизионе играет будущий премьер Ибудда, в чем же проблема?
Кстати, как можно рекомендовать человека на столь ответственный пост, когда в его дивизионе царит...
Peter_Ace писал(а): (Д4-С) - Приор отсутствует - анархия...
equarus
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 02 сен 2009, 20:18
Что-то мне кажется,что гиблая эта затея,насчёт приоров...
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 02 сен 2009, 21:54
Анфан, я правильно понимаю, что ты отказываешься?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 02 сен 2009, 22:15
Просто это всё нужно ограниченному количеству лиц..я в своем диве как-то спросил про участие в жизни Ганы...только двое или трое сказали,что это может быть им интересно..
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 02 сен 2009, 22:26
Анфан террибль писал(а):Просто это всё нужно ограниченному количеству лиц..я в своем диве как-то спросил про участие в жизни Ганы...только двое или трое сказали,что это может быть им интересно..

Ровно до тех пор, пока администраторы-активисты будут пытаться "привлечь менеджера к жизни", какой-то посторонней, все попытки будут обречены на провал.
Когда президенты, или приоры, или модераторы поймут, что надо привлечь себя к жизни менеджера - тогда может быть что-то сдвинется с мертвой пятой точки.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 02 сен 2009, 23:36
Абсолютно солидарен. Эх, где это поколение мамонтов-динозавров? Где новые Львовичи и Инессы? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 03 сен 2009, 18:34
Peter_Ace писал(а):Абсолютно солидарен. Эх, где это поколение мамонтов-динозавров? Где новые Львовичи и Инессы? :)

АСе.

Представь себе, ими не рождаются.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение В ладоши хлоп 03 сен 2009, 21:42
ТЕМА 2.

В Гане периодически появляются новые менеджеры, с которомы можно и нужно работать. Как с ними работать? Как избежать автосоставов? Как привлечь тех, кто заинтересован в игре здесь всерьёз и надолго?

Я вернулся и готов к труду и обороне новоиспеченных менеджеров.
И да же не находясь в Гане командой нахожусь в ней душой и сердцем, "Ведь здесь мой дом, и здесь мои друзья" (С) (Цуру и ACe посвещается сея Ода)
:beer: :beer: :beer:
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение DFB 03 сен 2009, 21:48
О_о Ладошкин,здарова :beer: :beer: :beer: Приятно увидеть бывших товарищей по команде :cool:
DFB
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 03 сен 2009, 22:20
В ладоши хлоп писал(а):И да же не находясь в Гане командой нахожусь в ней душой и сердцем, "Ведь здесь мой дом, и здесь мои друзья"

Так найдись в Гане команде... Зачем нам эти противоестественные "даже"...
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение В ладоши хлоп 03 сен 2009, 23:36
ZurFreude писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):И да же не находясь в Гане командой нахожусь в ней душой и сердцем, "Ведь здесь мой дом, и здесь мои друзья"

Так найдись в Гане команде... Зачем нам эти противоестественные "даже"...

В Гане есть только одно место где замерает сердце где ночи тихи и спокойны и лишь там я могу быть в печали и радости по настоящему искренне....

Добавлено спустя 36 секунд:
DFB писал(а):О_о Ладошкин,здарова :beer: :beer: :beer: Приятно увидеть бывших товарищей по команде :cool:
:beer: :beer: :beer: Уряяяяяя!

НЕ ФЛУДИТЬ ))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Royal_Shprot 04 сен 2009, 12:01
В ладоши хлоп писал(а):
ZurFreude писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):И да же не находясь в Гане командой нахожусь в ней душой и сердцем, "Ведь здесь мой дом, и здесь мои друзья"

Так найдись в Гане команде... Зачем нам эти противоестественные "даже"...

В Гане есть только одно место где замерает сердце где ночи тихи и спокойны и лишь там я могу быть в печали и радости по настоящему искренне....
Ладошки, привет))) Что, кроме как в Хо никуда не поедешь?
Royal_Shprot
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение В ладоши хлоп 04 сен 2009, 12:55
Ладошки, привет))) Что, кроме как в Хо никуда не поедешь?
Привет )) Если с ВОРОДЕПОм не выйдет то 100% возьму тонущую команду!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
DFB писал(а):О_о Ладошкин,здарова :beer: :beer: :beer: Приятно увидеть бывших товарищей по команде :cool:
Жень привет, откуда столько карточек? )))
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Ro Man 04 сен 2009, 13:06
Оо... а президент просил тут не флудить, а по теме...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана