"GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 13:14
Уважаемые представители дивизионов, коллеги, прошу зарегистрировать свои мандаты )))). Нам стоит определиться как мы будем работать.
В комнате присутствуют:
Mozart (заочно, ему запретили вход в публичные заведения, мы поддерживаем телефонную связь) - Приор Д1
АСе - президент Федерации.
Д2 - ZurFreude - Приор
Анфан террибль (Д3-А) - Приор
Royal_Shprot (Д3-Б) - Приор
Volandas81 (Д4-А) - Приор
Milanito™ (Д4-Б) - Приор
(Д4-С) - Приор отсутствует - анархия...
GordeyД4-Д - Приор

Премьер-Министр.
ibudda

-----
ТЕМА 1: КОНТРОЛЬ НАД ФЕДЕРАЦИЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВНУТРИ ДИВИЗИОНОВ, АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ, УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ФЕДЕРАЦИИ.
ТЕМА 2: ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
ТЕМА 3: ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЦЕНТРУ
ТЕМА 4: ПОМОЩЬ В ФОРМИРОВАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
ТЕМА 5: Фонд Федерации
-----

ТЕМА 1.

Я повторюсь, поскольку сам я не могу всё объять, то хочу, чтобы дивизионы Ганы стали сами за собой присматривать. И вся политика Ганы будет зависеть от Вашей активности, т.е. тех людей, кто взялся мне помогать. Необходимо смотреть хотя бы за своим дивом, а также вовлекать в работу других, может быть даже ранее незамеченных в подобных делах менеджеров. Вопрос по теме следующий: что вы можете сделать? что сделаете? что для выполнения задачи необходимо?

ТЕМА 2.

В Гане периодически появляются новые менеджеры, с которомы можно и нужно работать. Как с ними работать? Как избежать автосоставов? Как привлечь тех, кто заинтересован в игре здесь всерьёз и надолго?

ТЕМА 3.

Какие ресурсы и поощрения лично Вам как Приору дивизиона необходимы?

ТЕМА 4.

Нам необходимо срочно сформировать кабинет министров, формировать его будет премьер, нужен премьер.

ТЕМА 5
Источники и объемы финансирования фонда федерации, привилегии спонсоров, и вообще необходимо ли финансировать? Отдельный вопрос по VIP. Готовы ли менеджеры Вашей провинции предоставить Вам и/или Приорам других дивизионов статус ВИП? Также интересует может под целевую программу кто-то предоставит: поощрение журналистов, обозревателей или победителям того или иного конкурса.

С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 01 сен 2009, 10:26, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 26 авг 2009, 17:06
Да я и не плачу... Наоборот, смеюсь.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Pakhan 26 авг 2009, 19:54
ZurFreude писал(а):Да я и не плачу... Наоборот, смеюсь.

Конкретный пацан, ты поосторожнее с ним а то на реальные бабосы не ровен час попадёшь :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 01 сен 2009, 10:28
Друзья-приоры. У нас есть премьер-министр. Если есть возражения - прошу сразу озвучить. Ибудда сформировал план действий, надеюсь, у него получится многое из того, что он предложил. Прошу премьера представить вектора развития и приступить к формированию кабинета. Прошу представителей дивизионов принять кандидатуру и оказывать помощь в реализации.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Logovaz 01 сен 2009, 13:42
ZurFreude писал(а):Есть красавцы в ганских селеньях...
На всякий случай имя менеджера и название команды сохраню инкогнито.
Уважаемый никто не любит помощи, когда он не нужна. Это же игра, играть интересно самому, а не сидеть рядом и смотреть как продвинутый игрок проходит за тебя уровни.
В конце концов вы вроде как Приор, типа пример и все такое, ну так если вы видите и понимаете, что человек не настроен на общение - зачем ввязываться в словесную перепалку.
Пользы от этого явно не будет.

Лучше подскажите, что с номером 24 делать , не хочет играть и хоть убейся, как во всоле , есть шанс что заиграет через сезон-два или сливать нафик его ?
Logovaz
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 01 сен 2009, 15:01
Логоваз, просил же не флудить...
У вас в дивизионе свой Приор...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 01 сен 2009, 17:08
Logovaz писал(а):Лучше подскажите, что с номером 24 делать , не хочет играть и хоть убейся, как во всоле , есть шанс что заиграет через сезон-два или сливать нафик его ?

1. Есть такое мнение (не мое, а умных людей), что игрокам до 20 лет лучше вообще на поле не выходить, а качаться в тренцентре.
1а. И уж точно игрок не должен выходить в сложных, небесспорных матчах, и особенно не на своей позиции типа ЛМ.
2. Есть такое мнение, что в молодого игрока надо вкачать спецуху повыше уровнем, чтобы игрок качественнее играл, и тогда на что-то рассчитывать.
3. Есть такое мнение, что игрок может не любить позицию СФ или АМ, а зато прекрасно чувствовать себя на СМ.
4. Есть такое мнение, что если команда не может себе все это позволить - тогда, конечно, от игрока лучше избавиться.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 48 секунд:
Президент, премьер и наместники.
Как вы относитесь к тому, чтобы заново запустить "программу 666" и вывести все команды Ганы на уровень С11 не ниже 666?
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 02 сен 2009, 00:10
Я подозреваю, что сначала нужно мозги на уровень вывести, а только потом заниматься командой. Может, начнём всё же с укрепления вертикали этой, как её, информационной?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 02 сен 2009, 02:37
Peter_Ace писал(а):Я подозреваю, что сначала нужно мозги на уровень вывести, а только потом заниматься командой. Может, начнём всё же с укрепления вертикали этой, как её, информационной?!
АСе.

Эт ты опять как-то кудряво выражаешься.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мозги приходят и уходят, а команды и их С11 остаются.
Понимаешь, Эйс, нижние команды нужно тянуть вверх - потому, что команду с силой 550 убить легко, а с силой выше 600 - почти нереально, только если нарочно и на грани махинаций.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 02 сен 2009, 13:14
Хм. Это с чего это убивать стало тяжело??? :)
Ну да бог с ним. Поднимем уровень, а дальше-то что?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 02 сен 2009, 13:39
Peter_Ace писал(а):Хм. Это с чего это убивать стало тяжело??? :)
Ну да бог с ним. Поднимем уровень, а дальше-то что?

АСе.

Вопрос какой-то идиотский, извини. Или рассчитанный на идиота.
А если не поднимем уровень - тогда "дальше что"?
Развитие во ВСОЛе самоценно, оно должно происходить.
В верхних дивизионах и в сильных командах развитие - аксиоматично и никому не приходит в голову вопрос "зачем".
В нижних не всегда есть голова, в которую это должно прийти. Но если нет головы - это не значит, что нет аксиомы.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение equarus 02 сен 2009, 13:40
Peter_Ace писал(а):Поднимем уровень, а дальше-то что?
Простите, что вмешиваюсь, но не могу молчать...
А если не поднимем, Асе, вот в этом случае дальше точно ничего...
equarus
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 02 сен 2009, 13:44
Эйс, специально для тебя (чтобы я не казался злым), ответ на твой вопрос:
Дальше - вывод всех команд Ганы на уровень обладания "автоматической стоимостью", что означает, что ни одна команда не дается просто так, от балды, и соответственно балде.
И Гана становится элитной федерацией ответственных менеджеров.
Нормальный рубеж?
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Royal_Shprot 02 сен 2009, 13:56
Peter_Ace писал(а):Хм. Это с чего это убивать стало тяжело??? :)
Ну да бог с ним. Поднимем уровень, а дальше-то что?

АСе.
Эйс, по-моему это очевидно. Если в дивизионе есть 2-3 команды силой 700 и остальные 500-550 (что у нас часто наблюдается в Д4), то ети 2-3 сильные команды получат развитие? конечно нет, потому что набор баллов в матче будет почти всегда давать им минус. Слабым же командам априори главное задание нужно ставить - развитие, причем как можно интенсивнее.Таким образом, подымая уровень команд из "подвала" мы оказываем услугу не только им, но и всем остальным. И только тогда у нас будут сильные клубы, способные эффективно выращивать сборников и достойно представлять страну в афрокубках.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 02 сен 2009, 14:03
Окей, я просто сначала предложил сбить нормальную организацию ЛЮБОГО процесса, чем этот процесс неорганизованно начинать, только и всего.

Вот сейчас деспэйр пишет о смене названия команды, кто-то пишет о смене тренера, кто-то о экстенсивной модели развития, приход молодёжи грядёт... ну и.т.д. Только что началась генерация матча, о котором нельзя не написать. Всё, чего я хочу, чтобы Приоры могли решать проблемы своего конкретного дива, чтобы к ним обращались с проблемами, а не ко мне. И те вопросы, которые не решаются внутри дивов или в Совете Приоров, уже поступали бы под конкретный президентский контроль.

Вопрос о спортшколах. Представители дивизионов, готовы помогать?

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
equarus писал(а):
Peter_Ace писал(а):Поднимем уровень, а дальше-то что?
Простите, что вмешиваюсь, но не могу молчать...
А если не поднимем, Асе, вот в этом случае дальше точно ничего...

Экварус, возьми Д4-С? )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 02 сен 2009, 14:24
Peter_Ace писал(а):Вопрос о спортшколах. Представители дивизионов, готовы помогать?

Да сделаю я тебе спортшколы, хоть все 96.
Каждый приор пусть решает проблемы менеджеров в своем дивизоне сколько влезет - эти проблемы никогда не кончатся.
А президент и хурал (те же приоры взятые вместе) должны ставить цели и к ним двигаться.
Иначе "проблемы менеджеров" всегда будут одним и тем же унылым скрипом несмазанной телеги.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана