"GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 13:14
Уважаемые представители дивизионов, коллеги, прошу зарегистрировать свои мандаты )))). Нам стоит определиться как мы будем работать.
В комнате присутствуют:
Mozart (заочно, ему запретили вход в публичные заведения, мы поддерживаем телефонную связь) - Приор Д1
АСе - президент Федерации.
Д2 - ZurFreude - Приор
Анфан террибль (Д3-А) - Приор
Royal_Shprot (Д3-Б) - Приор
Volandas81 (Д4-А) - Приор
Milanito™ (Д4-Б) - Приор
(Д4-С) - Приор отсутствует - анархия...
GordeyД4-Д - Приор

Премьер-Министр.
ibudda

-----
ТЕМА 1: КОНТРОЛЬ НАД ФЕДЕРАЦИЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВНУТРИ ДИВИЗИОНОВ, АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ, УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ФЕДЕРАЦИИ.
ТЕМА 2: ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
ТЕМА 3: ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЦЕНТРУ
ТЕМА 4: ПОМОЩЬ В ФОРМИРОВАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
ТЕМА 5: Фонд Федерации
-----

ТЕМА 1.

Я повторюсь, поскольку сам я не могу всё объять, то хочу, чтобы дивизионы Ганы стали сами за собой присматривать. И вся политика Ганы будет зависеть от Вашей активности, т.е. тех людей, кто взялся мне помогать. Необходимо смотреть хотя бы за своим дивом, а также вовлекать в работу других, может быть даже ранее незамеченных в подобных делах менеджеров. Вопрос по теме следующий: что вы можете сделать? что сделаете? что для выполнения задачи необходимо?

ТЕМА 2.

В Гане периодически появляются новые менеджеры, с которомы можно и нужно работать. Как с ними работать? Как избежать автосоставов? Как привлечь тех, кто заинтересован в игре здесь всерьёз и надолго?

ТЕМА 3.

Какие ресурсы и поощрения лично Вам как Приору дивизиона необходимы?

ТЕМА 4.

Нам необходимо срочно сформировать кабинет министров, формировать его будет премьер, нужен премьер.

ТЕМА 5
Источники и объемы финансирования фонда федерации, привилегии спонсоров, и вообще необходимо ли финансировать? Отдельный вопрос по VIP. Готовы ли менеджеры Вашей провинции предоставить Вам и/или Приорам других дивизионов статус ВИП? Также интересует может под целевую программу кто-то предоставит: поощрение журналистов, обозревателей или победителям того или иного конкурса.

С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 01 сен 2009, 10:26, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение ЕвгенийС 26 июл 2009, 15:28
Во первых и наверное самое главное нужно чётко обозначить права и обязанности.Акцентированно обазначить круг обязанностей приора.Вознаграждение за исполнения обязанностей приора должно быть значительным.Только в этом случае появятся желающие претендовать на эту должность(имею ввиду действительно амбициозных,активных).Да и предметно можно будет спросить за работу. Расплывчатые тезисы в виде:помочь,активизировать,"усугубить" никогда,не к чему,никого не обязывают.Права должны быть наполнены чем то ощутимым(возможность реально наказывать и поощрять).Для побуждения нужен мотив.На спортивном интересе далеко не уйдёшь.Это как надо хотеть занимать должность и заниться какими то расплывчатыми обязанностями?
ЕвгенийС
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 17:35
Обязанности Приора четко дублируют обязанности президента, только масштабы меньшие. Кроме того, Приоры являются проводниками общих идей Министерства по осуществлению политики ФФ Ганы: информационной, юниорской, молодёжной... и.т.д. Они же, Приоры, являются представителями мнений дивизионов по важнейшим вопросам: финансирования, участия-не участия в программе, я уже объяснял, что институт Президентства в том виде, в котором он сейчас существует не рассчитан на столь крупные федерации, а изначально создавался когда в странах было по 8-16 команд. Что касается поощрения, я и спрашиваю, какое поощрение кому необходимо?

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение PANTERAS 26 июл 2009, 20:44
А что включается в обязанности приглашенного представителя Д2 :oops: :)
PANTERAS
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Volandas81 26 июл 2009, 22:25
Честно говоря, я на сей день не в курсе об обязанностях президента. Поэтому я весьма расплывчато представляю, за что я должен отвечать и, соответственно, какую работу вести.
Volandas81
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 26 июл 2009, 22:43
ТЕМА 4
Мужчины, я до конца августа очень плохой премьер.
С начала сентября могу быть не очень плохой.
Если интересно - могу рассказать, какой.

ТЕМА 2
С новыми менеджерами - если мы хотим, чтобы они оставались в федерации - есть только один способ работы: персональное внимание, общение, опека и забота.
Почти все старожилы Ганы не дадут соврать - я это практиковал. И иного способа работать с менеджерским составом я не вижу.
Бравые выкрики в воздух: "А давайте стенка на стенку!" "А давайте конкурс-шмонкурс!" "А давайте провинции" - это, конечно, весело. Но пока к каждому в Общалку не сходишь, не спросишь, не предложишь, не поможешь советом или вариантом обмена/сделки - все эти стенки-шмонкурсы-провинции просто фантики от жевачки.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 22:57
Угу. Так и есть. И я не могу чисто физически поддерживать общение со всеми 96-ю менеджерами каждый день, и общаться качественно. Поэтому я и прошу помочь тех, кто согласился участвовать в системе Приората, чтобы федерация стала воспринимать себя как единое целое, а не как кто-то один сидит сверху и кричит в пустоту.

Необходимо персональное внимание в каждом дивизионе.

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Моцарт уже начал деятельность и есть первые результаты. Отчёт о финансировании Фонда Ганы командами Высшего дивизиона он подготовит. Также понятно, что нужно будет вознаградить Фантома, который, вероятно, будет заниматься обзорами в Д1. Вот она, реальная помощь.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
PANTERAS писал(а):А что включается в обязанности приглашенного представителя Д2 :oops: :)

Официально заявить, что ты от Д2 и выражаешь мнение этого дивизиона )) Там список возможных Приоров от Д2 есть в теме "Приорат Электората".

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Заяц Владимир писал(а):Честно говоря, я на сей день не в курсе об обязанностях президента. Поэтому я весьма расплывчато представляю, за что я должен отвечать и, соответственно, какую работу вести.

Представь что ты президент Федерации, только за тобой - не 96 команд, а поменьше.

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 38 секунд:
Поскольку Пантерас взял самоотвод, то как представитель д2 приглашается Михеи.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Royal_Shprot 27 июл 2009, 09:37
Как будет вестись работа в Д3Б пока не знаю, но то, что она будет вестись - это несомненно. Сегодня голова больная и придумать что-то хорошее не смогу, может придумаем методы позже, может скомуниздим их у других.
В оплате не нуждаюсь, хотя без випа не очень приятно. Если кто-то продает, мог бы даже купить вип за всолики.
Ситуация с кабмином немного не понятна: как будут можду собой делить полномочия приоры и минисьры дивизионов я не понимаю. Обьясните - скажу спасибо
Royal_Shprot
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 27 июл 2009, 09:42
Министры будут работать только по федеральным программам, актуальным для всей Ганы. Вот например Министр Информации будет лишь стыковать информацию: обзоры, сводки с фронтов, конкурсы в дивизионах и приводить их к интересному и общедоступному виду. Министр стратегического развития - наблюдать за другими федерациями. А вообще, всё зависит от премьера, но я надеюсь, дублировать функции Приоров никто не будет, тем более в своём дивизионе именно Приору будет отдан полный Приоритет.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Royal_Shprot 27 июл 2009, 10:07
Peter_Ace писал(а):Министры будут работать только по федеральным программам, актуальным для всей Ганы. Вот например Министр Информации будет лишь стыковать информацию: обзоры, сводки с фронтов, конкурсы в дивизионах и приводить их к интересному и общедоступному виду. Министр стратегического развития - наблюдать за другими федерациями. А вообще, всё зависит от премьера, но я надеюсь, дублировать функции Приоров никто не будет, тем более в своём дивизионе именно Приору будет отдан полный Приоритет.
то есть министров дивизионов теперь не будет?
Royal_Shprot
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 27 июл 2009, 17:00
Начал тут общение с менеджерами...Как такое может быть,что менеджер Нсоатрэмена не появляется с 19 мая!!!! а команда еще не в свободных??Аданасимэн с 11 июня...Панья ФК с 7 июля...
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 27 июл 2009, 18:10
Анфан, спасибо, немедленно прошу выставить в свободные. С тебя - те, кого Президент будет рекомендовать Совету Лиги.

АСе.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Royal_Shprot писал(а):
Peter_Ace писал(а):Министры будут работать только по федеральным программам, актуальным для всей Ганы. Вот например Министр Информации будет лишь стыковать информацию: обзоры, сводки с фронтов, конкурсы в дивизионах и приводить их к интересному и общедоступному виду. Министр стратегического развития - наблюдать за другими федерациями. А вообще, всё зависит от премьера, но я надеюсь, дублировать функции Приоров никто не будет, тем более в своём дивизионе именно Приору будет отдан полный Приоритет.
то есть министров дивизионов теперь не будет?

Приоры - министры дивизионов, с той лишь разницей, что они не назначаются, а в идеале - выбираются самим дивизионом. Ну и полномочия и функции слегка различаются. Если министр - скорее исполнитель, то Приор - собеседник и сам дивизиону хозяин.

С расширением состава активных менеджеров и возвращением Флюка я надеюсь, так и будет.

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ТЕМА 5
Источники и объемы финансирования фонда федерации, привилегии спонсоров, и вообще необходимо ли финансировать? Отдельный вопрос по VIP. Готовы ли менеджеры Вашей провинции предоставить Вам и/или Приорам других дивизионов статус ВИП? Также интересует может под целевую программу кто-то предоставит: поощрение журналистов, обозревателей или победителям того или иного конкурса.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Я и забыл, что Михеи уже говорил по теме Приорства.

Привет. В приоры я записываться не готов, т.к. три команды у меня (одну из них взял совсем недавно, и работы там не початый край). А участвовать в жизни Федерации я готов таким образом: в этом сезоне благотворительный турнир Ганафонд 2 прошел сравнительно успешно для Ганы (половина призового фонда, тоесть 4 млн. осели в нашей ФФ). А в следующем сезоне я планирую организовать целых три подобных турнира. Все будут без взносов и только для Ганских команд. В каждом турнире правила и раздел призовых будут разными, так что будет из чего выбирать.

Остаётся giorgi40.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 27 июл 2009, 20:10
Peter_Ace писал(а):Анфан, спасибо, немедленно прошу выставить в свободные. С тебя - те, кого Президент будет рекомендовать Совету Лиги.
АСе.

Президент, а давай без уцененного популизма? :-)

Пока команда висит на заброшенном аккаунте - она хоть и не развивается, но в нее не забегает малолетний обормот с синдромом наполеона, не мочит два супера подряд, не продает базу, не транжирит все бабки на дохлых игроков...
Висит себе команда - и пусть висит, ищите нового манагера (а то и заместителя), а потом уж поднимайте бучу с "выставлением в свободные"...
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 27 июл 2009, 20:24
Да просто эмоциональный порыв... )) обидно за комы... ))
Надо найти ребят...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение sas 27 июл 2009, 20:35
По первой теме пока, что воздержусь от каких то обещаний. У самого еще нет определенного плана действия, а просто говорить и обещать не хотелось бы. На данный момент, радует что в Д4-С нет мертвых команд, т.е все менеджеры появляются. В двух командах руководители не появлялись по 8 дней. Будем их отслеживать, главное это не запустить и во время передать другим. Одна команда не учавствует в Кубке Межсезонья. Насчет привлечения новых людей в Гану соглашусь с ZurFreude. Очень сложно, выявить на сколько долго тот или иной человек пробудет в Лиге. Многие просто получают команду, разваливают ее, а через месяц у них пропадает интерес к игре. Можно конечно попробовать к новичкам прикреплять замов опытных, так хоть в их отсутствие команда не будет играть автососами.
sas
 
 
 

След.

Вернуться в Гана