Перспективность игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logovaz 20 июл 2009, 14:56
Кто подскажет как легче и быстрей определить какой из игроков более перспективный.
после старения оказалось что у меня 6 и 15 с одинаковой силой и возрастом, вот думаю кому из них отдать баллы и спецуху
Logovaz
 
 
 

Re: Перспективность игрока
Сообщение Peter_Ace 20 июл 2009, 17:17
Я определяю по спортшколе. Суперталанты как правило обладают большей перспективностью. Но - опять же - суперталанты и раскрываются больше на фоне менее талантливых пацанов. Если все - суперталанты - тогда расти им тяжелее, насколько я понимаю. Вот так вот. :roll:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перспективность игрока
Сообщение PANTERAS 20 июл 2009, 17:27
Peter_Ace писал(а):Я определяю по спортшколе. Суперталанты как правило обладают большей перспективностью. Но - опять же - суперталанты и раскрываются больше на фоне менее талантливых пацанов. Если все - суперталанты - тогда расти им тяжелее, насколько я понимаю. Вот так вот. :roll:

АСе.

Ответ неверный, садись, два :grin:
Суперталант, талант и т.д. никак не связаны с перспективностью игрока. Это скрытый параметр. Его не для того скрывали чтобы так просто всем разгадать :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Перспективность игрока
Сообщение Peter_Ace 20 июл 2009, 17:34
Пантерас, у мну работает, но часто не сразу. Т.е. сезон-два игрок может "балду пинать", а потом раскрываться. Разумеется, я говорю лишь о молодёжи.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перспективность игрока
Сообщение nightmare 21 июл 2009, 09:12
у меня перспективный пацан сам определился, когда я ему конкурентов убрал... Иван Наярро +23 балла и спецуха в прошлом сезоне, и в этом сезоне 2 матча = 4 гола + 2 передачи = 2 МоМ = +1 балл(второй матч това) Кто то желает его купить, а вот кто не показано....
nightmare
 
 
 

Re: Перспективность игрока
Сообщение AID 22 июл 2009, 12:09
Лично мое мнение то что молодой лошок в коме должен быть чтобы балы терял за других, а вот игроки поинтересней их поднабирали, к стати заметил такую закономерность если молодой игрок (перспективный) потерял балы за сезон то в старении он как правило их набирает, ну тоесть + к тому что он и так наберет, кто то такое замечал?
AID
 
 
 

Re: Перспективность игрока
Сообщение naway 22 июл 2009, 13:29
Чтобы молодой игрок не терялся на поле нужно спецухами его подогнать под общий уровень команды, ну а чтобы он еще и баллы брал пачками, сделать его сильнейшим. У меня так сработало с нападающим Туффюром... ИМХО конечно же :)
naway
 
 
 


Вернуться в Гана