Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 05 июн 2009, 23:15
Внимание!
После некоторого перерыва возрождается некоммерческий благотворительный турнир "Ганафонд".
В турнир приглашаются самые слабые команды Ганы.
В турнире нет взносов (вы ничего не платите).
Все команды получают призовые.
1 место - 2450
2 место - 2350
3 место - 1650
4 место - 1400
четвертьфиналисты - по 250
3 место в группе - 150
4 место в группе - 65

Все для тех, кто любит экспериментировать:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы - 400
Нельзя: нормальный стиль и автосостав.
Можно: три супера, три отдыха, усиливающие замены, грубая игра.

Президент Леха! Пожалуйста, сделай объявление в федеральных новостях.

Кандидаты на участие (в порядке убывания шансов, т.е. возрастания силы):
Гленторан ФК Академи
Атрако Старс
Филд Мастерс
Абааната ФК
Темпл Старс
Спейс ФК
Акосомбо Ютд
Майти Джетс
Грейт Баронс
Католик Старс
Голден Айс
Кукурантуми Хикари
Супер Старс
Кинг Файсал Бэйбис
Панья ФК
Форест Сакри
* * *
Топсимо
Олл Старс
АЛО ФК
Последний раз редактировалось Цур 22 июн 2009, 14:37, всего редактировалось 18 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение callado 07 июн 2009, 20:29
ZurFreude писал(а):М-да. Действительно :-) А в чем проблема-то?

у меня? нет никакой проблемы, все хорошо :)
callado
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение Цур 07 июн 2009, 20:51
А, очередной эксперимент с детьми.
Ну-ну :-)
Цур
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение nightmare 07 июн 2009, 21:19
бедные детишки))
nightmare
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение Цур 07 июн 2009, 21:51
nightmare писал(а):бедные детишки))

Ты просто телепат.
Я как раз гляжу в ростер и думаю: сколько загубленных судеб. Ну 2-4 вырастут, а остальные... Натурально в рабстве. И сгинут.
Цур
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение callado 07 июн 2009, 21:59
ZurFreude писал(а):
nightmare писал(а):бедные детишки))

Ты просто телепат.
Я как раз гляжу в ростер и думаю: сколько загубленных судеб. Ну 2-4 вырастут, а остальные... Натурально в рабстве. И сгинут.

хочешь сказать что у 17 33 в другом клубе больше шансов на рост? а вообще - да, безумно жалко их. А еще жальче игроков типа 28 21 Что они видели в жизни? Что они могут рассказать сидящим на коленях сыновьям? Как их выпускали в сливных матчах чтобы основа не теряла баллы?! Жестокий мир, жестокие сердца (
callado
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение Cougar 07 июн 2009, 22:03
А мне - можно?;) Их D4 мы :)
Cougar
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение Цур 07 июн 2009, 22:27
callado писал(а):хочешь сказать что у 17 33 в другом клубе больше шансов на рост? а вообще - да, безумно жалко их. А еще жальче игроков типа 28 21 Что они видели в жизни? Что они могут рассказать сидящим на коленях сыновьям? Как их выпускали в сливных матчах чтобы основа не теряла баллы?! Жестокий мир, жестокие сердца (

Дорогой коллега, единственная вещь, которую я знаю и умею хорошо - это русский язык :-)
Поэтому я говорю именно то, что хочу: больше чем 2-4 игрока в команде такого уровня вырасти не смогут: С11 низкая, база слабая, спецушных ветеранов нет (впрочем, деньги хотя бы есть).
А значит, остальные обречены.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Cougar писал(а):А мне - можно?;) Их D4 мы :)

Больше шансов, чем у Топсимо... но меньше, чем у Кинг Файсала :-)
Цур
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение callado 07 июн 2009, 22:35
ZurFreude писал(а):
callado писал(а):хочешь сказать что у 17 33 в другом клубе больше шансов на рост? а вообще - да, безумно жалко их. А еще жальче игроков типа 28 21 Что они видели в жизни? Что они могут рассказать сидящим на коленях сыновьям? Как их выпускали в сливных матчах чтобы основа не теряла баллы?! Жестокий мир, жестокие сердца (

Дорогой коллега, единственная вещь, которую я знаю и умею хорошо - это русский язык :-)
Поэтому я говорю именно то, что хочу: больше чем 2-4 игрока в команде такого уровня вырасти не смогут: С11 низкая, база слабая, спецушных ветеранов нет (впрочем, деньги хотя бы есть).
А значит, остальные обречены.

мне всегда казалось что низкая с11 скорее способствует получению баллов нежели мешает :) а что до базы - будет база. строительство будет идти непрерывно.
callado
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение sas 08 июн 2009, 15:28
Меня запишите. :)
sas
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение nightmare 08 июн 2009, 18:38
callado писал(а):
ZurFreude писал(а):
callado писал(а):хочешь сказать что у 17 33 в другом клубе больше шансов на рост? а вообще - да, безумно жалко их. А еще жальче игроков типа 28 21 Что они видели в жизни? Что они могут рассказать сидящим на коленях сыновьям? Как их выпускали в сливных матчах чтобы основа не теряла баллы?! Жестокий мир, жестокие сердца (

Дорогой коллега, единственная вещь, которую я знаю и умею хорошо - это русский язык :-)
Поэтому я говорю именно то, что хочу: больше чем 2-4 игрока в команде такого уровня вырасти не смогут: С11 низкая, база слабая, спецушных ветеранов нет (впрочем, деньги хотя бы есть).
А значит, остальные обречены.

мне всегда казалось что низкая с11 скорее способствует получению баллов нежели мешает :) а что до базы - будет база. строительство будет идти непрерывно.
с11 никак не влияет на получение баллов. Влияет соотношение стартового состава к Vs, а чем ниже Vs, тем слабее состав, тем больше баллов при хорошей оптимальности с сильным соперником.... К примеру в Румынии я как бесплатный тренцентр)) большинство команд на Спортуле качаются +4-1, +3-1
nightmare
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение Анфан террибль 08 июн 2009, 19:38
Подтверждаю!:) Спортул,отличный тренцентр....:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение callado 08 июн 2009, 22:35
nightmare писал(а):с11 никак не влияет на получение баллов. Влияет соотношение стартового состава к Vs, а чем ниже Vs, тем слабее состав, тем больше баллов при хорошей оптимальности с сильным соперником.... К примеру в Румынии я как бесплатный тренцентр)) большинство команд на Спортуле качаются +4-1, +3-1

Я в курсе насчет правил распределения баллов. Спортул - тренцентр? Ну тогда Атрако - антиСпортул :) Благодаря тому что соперники всегда намного сильнее в каждом матче мы получаем +3-1 или +2-1 даже проигрывая. Моя С11 влияет на баллы, пусть не напрямую а косвенно. Мне легче набирать высокую опт2, потому что почти весь состав одной силы. А вот отстрою физцентр - будет еще приятнее жить.
callado
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение Цур 08 июн 2009, 22:51
callado писал(а):Мне легче набирать высокую опт2, потому что почти весь состав одной силы.

Это что-то свежее для меня...
Цур
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение callado 08 июн 2009, 23:03
ZurFreude писал(а):
callado писал(а):Мне легче набирать высокую опт2, потому что почти весь состав одной силы.

Это что-то свежее для меня...

это хорошо.
callado
 
 
 

Re: Ганафонд 14: только для недоразвитых команд Ганы!
Сообщение SagRo 09 июн 2009, 11:05
Акосомбо Юнайтед примите?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана