Ангола U'34. Кабинет куратора националки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 08 июн 2020, 11:58
Старый текст этой новости выглядел так
 Скрытый текст
Из-за правила "не более трёх федераций для президентства" империя Аллистера попятилась до размеров Мьянмы, Ирландии и Барбадоса. Нашему геополитическому союзу принадлежит вся Северная Америка и есть план вторжения в Таиланд, мы сосредоточили крупную военную группировку во главе с Камарой на границе с Таиландом и уже добились первого в Азии рейтинга мирокубков в середине 53-го сезона.

Правило "не более трёх федераций для президентства" не даёт мне возможности свергнуть действующего президента федерации и подать заявку на выборах нового президента федерации.

Поскольку я всё равно достаточно компетентен чтобы быть президентом Анголы, объявляю себя правомочным президентом Анголы. Все президенты федерации Ангола, правящие и правившие федерацией до меня, объявляются изменниками Родины и приговариваются к интрадревесинной горизонтализации и обворачиванию в ангольский флаг.

Только моё правление истинное, и я объявляю

Гонка за игроками ПРС 72+ (по принципу "ПРС +1.5 musthave") и в особенности за игроками ПРС 95+ (создающими резерв среднего поминутного ПРС для более-менее свободного наигрывания спортшкольников с любым ПРС без риска снижения средней ПРС ниже +2.0)

Нацпроект "Ангола-5562"стартует в сезоне 55, сезоны 53 и 54 предлагается потратить на обеспечение нацпроекта ветеранскими спецвозможностями и баллами, бонусными баллами в магазине (Плата 1уе за выслугу лет), у кого нет уешки на акцию 20 августа - пишите президенту в общак, бонусные баллы можем копить дальше на какие-то инвестиции в 60-ом сезоне.

Направление нацпроекта солнечное под бразилию, игроки с любимым стилем бразильский принимаются с ПРС выше 70 и прокачиваются по схеме Д Моментная Ат Ролевая, игроки с любимым стилем спартаковский и тики-така - с ПРС выше 88 и прокачиваются по схеме "три стилевых + что-нибудь на выбор менеджера (Ат для защитников, Шт для тащумб).

Сила игрока (темпы роста в матчах за клуб) рассматривается как более важный параметр чем количество спецух.

Старожилам: насчитал только в D1 шесть старожилов. За этот период кто что-то мог и хотел выиграть - уже выиграл, поэтому теперь можно спокойно направлять все ресурсы клуба на сборные, а именно, резко омолодить состав своего клуба таким образом чтобы 2-3 игрока нацпроекта в этом клубе были на ведущих ролях и грабастали себе все плюсы в матчах и ветеранские баллы по коффу х4 по 16 штук в сезон. Одна или две таких команды смогут дать импульс для развития юниорам всех остальных команд через институт сборных.

Приём граждан в кабинете с 22-00 до 22-05 по Москве

Увидев, что Интерклубе на передаче, а националка Анголы в коматозе (это юноши успешно реализованного проекта Ангола55-62 высосали все соки из более старших возрастов), решил поставить такую общую задачу перед ангольскими активистами.

Создать несколько базовых клубов для национальной сборной Анголы. Таких, чтобы там создавались хорошие условия для роста игроков национальной сборной в матчах и в тренцентре 8 уровня.

Если кто-то может взять для этой цели средней нажратости зарубежный клуб с доступом к Кубку Вызова (важно) - отпишитесь. Ну или с надёжным доступом к группе мирокубка, тоже вариант.

Пока что волею судьбы и объективно у нас нашлись такие базовые клубы:

1) Интерклубе https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5198
стиль {tiki} базовая прокачка Км затем Пк, Д не очень ценна. Задача со стороны сборной как бы найти средства на прокачку в тц8 уже имеющихся сборников. Однако более приоритетная задача выиграть мирокубок здесь и сейчас основательно мешает уделять ресурсы в тц8 сборникам. Уже точно обнаружена задача ставить Тейшейру только на СF, чтобы не пропускал всякие полуфиналы мирокубков из-за дисквалификаций.

2) Baixa https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5190
стиль {brazil} базовая прокачка Д, Пк и Км почти не ценны (уступают в полезности моментным и ролевым спецухам).
Задача - найти средства и мотивацию для Вельмеся качать целенаправленно хотя бы трёх кандидатов. И чтобы менял на 48-ой минуте одного кандидата на другого на позиции FR, если кандидат в сборную - игрок обороны. Нужны игроки с силой 220 и выше, идущие впереди созданного Акаром баланса.

3) Депортиво Примейро Агосто https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5120
известность очень в тему, но надо качать
 Размышления дальше.
Подумать как лучше сочетать таких разноплановых игроков в сборной, играть-то всё равно придётся по схеме 4-3-3 всегда, но на правом фланге кадровая дыра, до силы 220 дотянуть кандидатов нет.
Последний раз редактировалось Аллистер 03 окт 2023, 17:25, всего редактировалось 10 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Аллистер 28 сен 2023, 14:20
Вельмесь писал(а): к силе 200+ у озвученных игроков мы и так придём
а вот вливать по 15-20 млн даже в одного игрока на прокачку балласм с тренцентра --> позволить себе не сможем)

А к силе 250+ ?

Это не так работает. Чем лучше ведущие игроки команды, тем больше матчей проводит команда. Вы всегда сможете добиться бОльшего от человека добрым словом и пистолетом, чем просто добрым словом. Больше шансов выиграть мирокубки, если применять смекалку в матчах и параллельно вбухивать по 50 лямов в основу ежесезонно в тц, чем просто на смекалке. Но я не прошу всю основу качать, хоть и вся основа у Байши кандидаты в националку, хотя б 3 игроков.

Конкретно в Интерклубе: Тейшейра 1 балл по 900к, потом надо полагать 6 баллов по 1050к, потом увеличится тц и зохавает 1 балл за 1400к и 1 балл за 1750к
Итого 10350к. За то чтобы лучший игрок команды всю оставшуюся карьеру имел силу на 9 больше, увеличатся шансы пройти дальше и в мирокубках и в сборной (эти +9 баллов будут иметь тенденцию увеличиваться)

Кинито 7 баллов по 750к 1 балл по 1000 и 1 балл по 1250к, итого 7500к

Нелито 6х750к + 1х900к +1х1200к+ 1х1500к, итого 8100к

Ребят, это копейки на самом деле. Привыкайте к новой экономике ВСОЛа, такой теперь баланс по новым правилам.

Но может быть получится подключить фонд федерации для какой-то компенсации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение NeLermontov 28 сен 2023, 15:36
Аллистер писал(а):
Вельмесь писал(а): к силе 200+ у озвученных игроков мы и так придём
а вот вливать по 15-20 млн даже в одного игрока на прокачку балласм с тренцентра --> позволить себе не сможем)

А к силе 250+ ?

Это не так работает. Чем лучше ведущие игроки команды, тем больше матчей проводит команда. Вы всегда сможете добиться бОльшего от человека добрым словом и пистолетом, чем просто добрым словом. Больше шансов выиграть мирокубки, если применять смекалку в матчах и параллельно вбухивать по 50 лямов в основу ежесезонно в тц, чем просто на смекалке. Но я не прошу всю основу качать, хоть и вся основа у Байши кандидаты в националку, хотя б 3 игроков.

Конкретно в Интерклубе: Тейшейра 1 балл по 900к, потом надо полагать 6 баллов по 1050к, потом увеличится тц и зохавает 1 балл за 1400к и 1 балл за 1750к
Итого 10350к. За то чтобы лучший игрок команды всю оставшуюся карьеру имел силу на 9 больше, увеличатся шансы пройти дальше и в мирокубках и в сборной (эти +9 баллов будут иметь тенденцию увеличиваться)

Кинито 7 баллов по 750к 1 балл по 1000 и 1 балл по 1250к, итого 7500к

Нелито 6х750к + 1х900к +1х1200к+ 1х1500к, итого 8100к

Ребят, это копейки на самом деле. Привыкайте к новой экономике ВСОЛа, такой теперь баланс по новым правилам.

Но может быть получится подключить фонд федерации для какой-то компенсации
А кто пополняет фонд ФФ ? Тренеры сборной просто забирают деньги себе в карман , я не помню когда было голосование на выделении хоть какихто средств....
Так я за любой движ , в Тике мы каждый сезон собираем в Фонд взносы ...
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Вельмесь 28 сен 2023, 16:00
Аллистер писал(а):
Ребят, это копейки на самом деле. Привыкайте к новой экономике ВСОЛа, такой теперь баланс по новым правилам.

Но может быть получится подключить фонд федерации для какой-то компенсации

если успешно сыграть в мирокубках))) то и 250 может быть. но это уже под сомнением скорее 220\230

а на счёт новой экономики - это всё понятно, только вот откуда всолы брать на неё ?
у меня сейчас у основы минимальный ценник на тренировку 1250 , а учитывая зарплату команды и возможные доходы, я смогу в баллы потратить в лучшем случае 10 млн )
по сути - это ровно 8 баллов , по 4 двум игрокам.
а дальше - балансирование с околонулевой суммой на счёте.
ну я в целом готов вложить то, что можно без залезания в кредиты) но вот в того же RD своего - не готов. не нужен он сборной и в целом в команде не является основным сборщиком баллов)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ну а если говорить про фонд, то я не думаю, что затею качать игроков конкурентов поддержат . но если выделят в итоге деньги, то конечно все их засуну в баллы кому скажете в следующее межсезонье. но не думаю, что это реально
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Lsa89 28 сен 2023, 16:28
NeLermontov писал(а):А кто пополняет фонд ФФ ? Тренеры сборной просто забирают деньги себе в карман , я не помню когда было голосование на выделении хоть какихто средств....
Так я за любой движ , в Тике мы каждый сезон собираем в Фонд взносы ...
Последний раз голосование на распределение средств для юниоров, был в далеком 2015 году https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... back=1&t=7 распределения за лучшего менеджера и обзорщикам я не беру во внимание. С тех пор тренеры сборных вкинули почти 45млн, но фонд по сути мертв, ибо деньги лежат мертвым грузом.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Sergiooo 28 сен 2023, 17:22
Балтуны

Добавлено спустя 52 секунды:
Алистар собирай деньги с клубов

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сила 200 смешно, 250+ надо по новым правилам

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Если программы нет с баблом из фонда, нет смысла качать, т. к. игрок за сборную тока уставать будет, а баллы получать нехват-недокаченный.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Плюсы за игру за сборную чушь считаю я. У меня в Боливии юнцы шиш получали в сборной., сейчас в 20 лет попадают в молодёжку где 23летки с ними одинаковые по силе. Будут усталость и ИП собирать, а баллы ублюдки хватать которым за 500К тренера не качают силы, дорого говорят.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Напоминаю кумиров в Анголе беру в гостевые матчи (Алистар имей ввиду)

Добавлено спустя 13 минут:
Ещё забыл. Тренерские бабки пусть тренера сами решают. Я своему юнцу не нужный Ка4 вкачал, ещё вроде кому-то за игрока выплатил. В Боливии тоже Ка4 вкачал, попросил на стыковые матчи замену спецухи на П (за компенсацию с тренерских, правда никто не откликнулся). Эти гроши не считайте

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Аллистер гоу на личесс в воскресенье
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 547
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Аллистер 28 сен 2023, 17:53
не, я больше в хакс, там тоже в 20-00 в воскресенье фасткап

Добавлено спустя 59 секунд:
если сборная играет на финальном турнире 7 матчей, плюсы за сборную уже ощущаются и в клубе. Особенно если игроков не 1 а 3

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
с клубов собирать, когда только 2 дивизиона - тоже такое себе. Тренеры сборных не потащат. Но не должно быть жалко качать игроков, должны быть деньги на это дело. На торговле игроками можно вполне заработать достаточно денег для прокачки трёх целевых игроков. С фонда и зарплаты тренера сборной (меня) можно обсудить только сравнительно небольшую скидку на эти баллы в тц. Тц6 ещё выручает отчасти по финансам, но не выручает по плюсам в матчах, неприятно качать лидера команды и уменьшать на 10% его силу в матчах, даже в КМ, поэтому лучше на тц7
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Sergiooo 28 сен 2023, 18:13
Чо такое хакс?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ааа КС чтоль
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 547
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Аллистер 28 сен 2023, 18:42
Не, хаксболл - это 2д игра вроде древнего досовского chopper, но 4х4

Допустим, этот чемпионат Африки как получится, смотрим состав на чемпионат мира, как будут наши сильнейшие игроки выглядеть в начале 69-го сезона?

CD/CM 31 238 +7% Динамо Киев
Ожидается где-то 33 230, благодаря Тр4, отличный и актуальный опорник.

CF/CM 28 219 +10% Интерклубе
Последние баллы получал от ветерана в 62-ом сезоне, в прошлом сезоне родил в матчах +9 играя в полуфинале мирокубка. Допустим, я его буду мусолить в тц и поэтому он получит не +9 а +6 в матчах, ну +8 в тц, итого
Ожидается где-то 30 245, но без спецушки Д печалька

GK 32 200 Венесуэла
В прошлом сезоне +9, в этом с мирокубками ну +10, есть Тр4 но нет атлетизма и пеналек, и всё же
Ожидается где-то 34 206

LM/LF 28 186 Baixa
В последних сезонах плюсы не ловил, но теперь поиграет в мирокубках. Ну 3 плюсика может за сезон. И значит, у нас будет капитан 30 192 - если ничего не делать - или капитан 30 210 если найти нищасные 20 лямов на тц7. В последний раз получил хоть какие-то баллы от ветеранов в 58-ом сезоне в моей ферме в Перу.
Ожидается где-то 30 210

CF/CM 27 182 Baixa
CF/CM 27 182 Baixa +3%
По десяточке за сезон ловили, с мирокубками могут и по 15 ловить, ну возьмём по 12,5. В 29 лет сила 207 без тренцентра.
Но с тренцентром-то с тренцентром 220

CD/CM 30 182 Депортиво Примейро Агошто +15%
Время тренироваться уже уплыло, но сносно растёт в матчах, ожидается что будет 30 190, постареет до 31 181, наберёт до 31 190 и постареет до 32 171, с бонусом известности это вроде как 32 195 ))
Ожидается где-то 32 171, маловато силы как для нацсборника, но с известностью будет норм

LD/LM 28 180 Интерклубе +10%
Без тренцентра где-то 30 190, с тренцентром где-то 30 210, нет спецушки Д
Ожидается где-то 30 210

CD/CM 29 179 Израиль +7%
Есть спецушка Д, ловил по 8 плюсов, будет 31 185 без тренцентра и 31 193 с тренцентром, но как уговорить SaGrO нам помочь? Кто-то собирает спартак? купите в ферму
Ожидается где-то 31 193

RM/RF 29 178 Гана
Аналогично предыдущему, похож на спартаковца и
Ожидается где-то 31 193, думаю, это будет где-то 357-е место по силе среди всех вингеров ВСОЛа

RM/RF 28 177 Германия
Ловит по 5 плюсов без тц это 30 187, но в тренцентре мог бы дойти до 203
Ожидается где-то 30 203

GK 29 173 Футбол Клубе де Луанда
Хорошо рос в матчах, сыграет в мирокубках, хорошо если доберётся до группы. Думаю, 10 плюсов за сезон поймает, и без тренцентра это 31 183, для уважающей себя нац. сборной это очень серый уровень. А с тренцентром -
Ожидается где-то 31 192
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Вельмесь 29 сен 2023, 13:09
Аллистер писал(а):
LM/LF 28 186 Baixa
В последних сезонах плюсы не ловил, но теперь поиграет в мирокубках. Ну 3 плюсика может за сезон. И значит, у нас будет капитан 30 192 - если ничего не делать - или капитан 30 210 если найти нищасные 20 лямов на тц7. В последний раз получил хоть какие-то баллы от ветеранов в 58-ом сезоне в моей ферме в Перу.
Ожидается где-то 30 210

CF/CM 27 182 Baixa
CF/CM 27 182 Baixa +3%
По десяточке за сезон ловили, с мирокубками могут и по 15 ловить, ну возьмём по 12,5. В 29 лет сила 207 без тренцентра.
Но с тренцентром-то с тренцентром 220
как я уже говорил --> "Где деньги, Зин?" :grin: где же брать деньги)

PS - продавать игроков основы - не предлагать)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Аллистер 29 сен 2023, 15:29
(((Купи слона, прокачай ему хобот, продай
Или купи жирафа, прокачай ему шею и продай.
Главное не напутать, чтобы точно рыночная цена поднялась
Теперь даже новичков команды можно ставить на рынок по выбранной тобой стоимости, так шо много времени не займёт. )))) умножить на 4 раза пока не появится достаточной суммы

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
а, забыл спросить, почём продашь жирного лоя, я тут вдруг понял что мне в Сербию очень,
очень надо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Вельмесь 29 сен 2023, 17:10
жирного лося отдам по себестоимости
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Аллистер 29 сен 2023, 18:17
по себечему-чему? тут не понял. Он тебе ни копейки не стоил.
Совет директоров команды разрешает вам предлагать не более 16 836 000 за одного игрока на трансферном рынке

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
нужны полностью изученный любимый стиль и Д2

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Тем временем где-то в чате ВСОЛа:
Аллистер:15:01:45 дайте трёхметровую палку
Аллистер:15:01:56 хочу субарчика потрогать
thesubj:15:03:36 можем потрогать друг друга на Кубке Африки. Надо только из группы выйти.
thesubj:15:03:59 правда, у меня какие-то звери в группе
thesubj:15:04:08 а у тебя легкая

№ Команда Vs Р
1. Эсватини 2931 41.07 https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=114699
2. Джибути 2868 28.44 https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=114730
3. КоДивуар 3082 23.72 https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=114726
4. Конго 3118 21.72 https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=114761
5. неловкие и слабенькие мы 2793 17.43 ссылку кидать не буду, чтобы слишком не расстраиваться

В общем, у Свазиленда есть нап CF/CM 30 283 усиленный лидерским бонусом от CM/CF 31 233, зато вратари у них слабенькие
У джибутцев 3 сильных вратаря, а вот полевые такие же бедовые как и у нас. У Конго и полевые и вратари слабы, но не для нас. Рейтинг у Конго почему-то самый высокий, много игроков с И4, полезная штука.
Против КДИ вся надежда только на их тренера, так как у любого нормального тренера CF/CM 30 364 имба

Начинаем с Конго на выезде, ховайэмось в жыто

Добавлено спустя 1 час 11 минут 7 секунд:
Аллистер писал(а):CD/CM 29 179 Израиль +7%
Есть спецушка Д, ловил по 8 плюсов, будет 31 185 без тренцентра и 31 193 с тренцентром, но как уговорить SaGrO нам помочь? Кто-то собирает спартак? купите в ферму
Ожидается где-то 31 193
Роман согласился помочь и переделать игрока в CD/RD
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Вельмесь 29 сен 2023, 21:07
Вельмесь писал(а):жирного лося отдам по себестоимости
Любимый стиль будет попозжа
Д2 может тоже будет)
Но тогда уже с/с вряд-ли получится его купить . Рынок он такой
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Lsa89 30 сен 2023, 15:35
Вельмесь писал(а):
Аллистер писал(а):
LM/LF 28 186 Baixa
В последних сезонах плюсы не ловил, но теперь поиграет в мирокубках. Ну 3 плюсика может за сезон. И значит, у нас будет капитан 30 192 - если ничего не делать - или капитан 30 210 если найти нищасные 20 лямов на тц7. В последний раз получил хоть какие-то баллы от ветеранов в 58-ом сезоне в моей ферме в Перу.
Ожидается где-то 30 210

CF/CM 27 182 Baixa
CF/CM 27 182 Baixa +3%
По десяточке за сезон ловили, с мирокубками могут и по 15 ловить, ну возьмём по 12,5. В 29 лет сила 207 без тренцентра.
Но с тренцентром-то с тренцентром 220
как я уже говорил --> "Где деньги, Зин?" :grin: где же брать деньги)

PS - продавать игроков основы - не предлагать)
Я вот у Интера беру, пока 1,2млн за два матча, ещё планирую 1,8млн за оставшиеся 3 забрать)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола-6777. Кабинет куратора националки
Сообщение Аллистер 03 окт 2023, 11:01
стоило получить кк на форуме - и сразу нацпроект затормозился. Lsa89, не понял, где плюсик у моего игрока за товарищеский матч?? Обидно :oops:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола