Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 апр 2009, 15:39
Очень важная темка о выступлении наших клубов на международной арене, тем более своим выступлениям они прославляют нашу федерацию.
Последний раз редактировалось james06 09 апр 2018, 15:00, всего редактировалось 47 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 20 янв 2010, 11:39
Жаль только Нико сыграл вничью имея такое преимущество. Жаль гена был не на стороне Нико.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение NIKO 29 янв 2010, 15:08
Мужики! После вчерашней игры Кубка Африки http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?d ... _id=353988 у меня на языке одни маты..... :mg: :mg: :mg:
Или я полный дебил, или пора уже, наверное, завязывать с ВСОЛом. Объясните мне - "тупому" менеджеру - куда улетучились больше 400 баллов командной силы. Если сыграл роль показатель сыгранности "0", то простите, почему в предыдущем матче http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?d ... _id=353986 она была 86, причём в составах произошло всего лишь одно изменение (вместо Миньяса на позиции CD играл Соареш). Короче, я в полном трансе............................. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение EASports 29 янв 2010, 15:20
Потеря в силе - из-за плохой погоды. Это просматривается и в других вчерашних матчах мирокубков... А почему так много? Ну, этого никто не знает, наверное)) Можно только предположить, что особо чувствительно теряют игроки с НС за 100 и тем более за 200.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение NIKO 29 янв 2010, 15:46
EASports писал(а):Потеря в силе - из-за плохой погоды. Это просматривается и в других вчерашних матчах мирокубков... А почему так много? Ну, этого никто не знает, наверное)) Можно только предположить, что особо чувствительно теряют игроки с НС за 100 и тем более за 200.
Почему тогда у соперника не было такой потери??????????
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение james06 29 янв 2010, 16:02
Niko писал(а):
EASports писал(а):Потеря в силе - из-за плохой погоды. Это просматривается и в других вчерашних матчах мирокубков... А почему так много? Ну, этого никто не знает, наверное)) Можно только предположить, что особо чувствительно теряют игроки с НС за 100 и тем более за 200.
Почему тогда у соперника не было такой потери??????????
Нико и я уже когда-то такие матчи видал..... и не раз.....

Женя действительно правильно все сказал - минус только в погоде... тут все ясно....

чего у противника минус не пошел..... а точнее чего он в плюсах остался....
так это помоему Сыгранность(да и во Взаимопонимании немного было) + Дом.бонус + Британь(куча игроков в команде как раз под неё)...... минус то он тож нехилый хватанул..... но эти 3 параметры вытянули его..... у тебя так бы сказать свой спад перекрыть нечем было.... все-таки выезд есть выезд....
james06
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение Rauf #11 29 янв 2010, 16:20
по любому обидно.
Rauf #11
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение james06 29 янв 2010, 16:22
Rauf #11 писал(а):по любому обидно.
что да, то да :(

ничего, бывает и такое, Нико все равно молодчага, не сдавайся, а продолжай еще с большим упорством бороться :grin: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение EASports 29 янв 2010, 23:36
Сопернику, конечно, домбонус и сыгранность очень помогли. Думаю также, что меньшая номинальная сила его игроков поспособствовала и меньшему штрафу. Обидно, конечно... Если б не снег, примерно равная игра должна была б быть.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение davidber 05 фев 2010, 00:31
Вот и завершились груповые раунды в афрокубках, очень обидно, что Нико и его Атлетико не смогли выйти из группы, зато мои подопечные, невзрачно провели весь турнир, но в главном матче , смогли обыграть главного конкурента за 3 место и получили путевку в 1/16 КАК, теперь ждем жеребьевку.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение Rauf #11 05 фев 2010, 09:34
Не везет нам в этом сезоне. Надеялся на результат по лучше. С Кабускорпом тоже ничего не смог сделать. :molot:
Rauf #11
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 05 фев 2010, 10:45
А меня травмы подкосили напрочь!!! Даже во сне такого не мог себе представить! :shock:
Дима давай, За всех нас, за Анголу!!! :mg: :mg: :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение Мишаня ХхХ 05 фев 2010, 15:10
А у Атлетико суперов разве больше небыло??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение Rauf #11 05 фев 2010, 17:27
может на чемпионат оставил
Rauf #11
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение NIKO 05 фев 2010, 19:24
Мишаня ХхХ писал(а):А у Атлетико суперов разве больше небыло??
Да, Мишаня, скажу честно, суперы я приберёг для чемпионата!
Обидно ведь: уже четвёртый полный сезон руковожу одним из сильнейших клубов страны, а никак не удавалось завоевать чемпионское звание... Постоянная борьба в Кубке Африки не позволяла полноценно играть в чемпионате и терялись такие нужные в конце сезона очки, причём, очень многие пользовались этим фактом и норовили супернуть против Атлетико (хотя, чего обижаться-это их право). Кстати, из первых четырёх игр группового раунда КАКа, где я должен был уверенно одержать три победы, выиграл всего лишь один матч...
Так что, говорю прямо: моя ближайшая цель-титул чемпиона Анголы!!! :king:
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 05 фев 2010, 20:19
Niko писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):А у Атлетико суперов разве больше небыло??
Да, Мишаня, скажу честно, суперы я приберёг для чемпионата!
Обидно ведь: уже четвёртый полный сезон руковожу одним из сильнейших клубов страны, а никак не удавалось завоевать чемпионское звание... Постоянная борьба в Кубке Африки не позволяла полноценно играть в чемпионате и терялись такие нужные в конце сезона очки, причём, очень многие пользовались этим фактом и норовили супернуть против Атлетико (хотя, чего обижаться-это их право). Кстати, из первых четырёх игр группового раунда КАКа, где я должен был уверенно одержать три победы, выиграл всего лишь один матч...
Так что, говорю прямо: моя ближайшая цель-титул чемпиона Анголы!!! :king:
Зря Николай, зря... Я уже забил его:) :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола