Селекция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 06 июл 2011, 09:21
В этом разделе планируется освещать крупные трансферные и обменные сделки с участием тунисских команд. Помимо самого факта перехода будут браться интервью у их участников, а также раскрыты некоторые подробности сделок. Можете сами здесь прорекламировать будущую сделку, чтобы она точно получила освещение на всю федерацию. Дерзайте!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Селекция
Сообщение jeka18 05 янв 2012, 23:34
ай круто)))))))))))
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Piterskuy 07 янв 2012, 04:29
В чем выгода Женессу, не пойму.
Piterskuy
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 07 янв 2012, 08:52
Piterskuy писал(а):В чем выгода Женессу, не пойму.
Спроси у Сани.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Piterskuy 07 янв 2012, 23:29
я думаю он заходит на форум)
Piterskuy
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение btk_2010 08 янв 2012, 14:09
Samvel писал(а):
Piterskuy писал(а):В чем выгода Женессу, не пойму.
Спроси у Сани.
Как в чем???? :? :? :? Деньги,деньги и еще раз деньги :D :D :D
Ну это если не серьезно.А если серьезно,то как все это прикольно,пиар -есть пиар.Обычный ,ничем особым не выделяющийся будущий трансфер привлек огромное внимание в Тунисе.....Заметить можно,что более значимые трансферы никакого обсуждения на Форумах не имели.Ответ прост.Человеку нужен этот игрок для развития,мне для этих целей он не нужен,он через пару сезонов превратился бы в заурядного 19/45...Из молодых пришел практически такой же,на которого у меня тоже планов нет на прокачку,пусть играет на месте Моеза.Деньги тут абсолютно не причем,да и какие это деньги?Владимир ,не ищи смысла там,где его нет.А за внимание к трансферу особое спасибо.
btk_2010
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 08 янв 2012, 14:20
btk_2010 писал(а):...не ищи смысла там, где его нет...
Фразочка понравилась, возьму на вооружение. :grin:

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 46 секунд:
Также считаю, что немаловажное значение имели приятельские отношения, так?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 24 янв 2012, 09:11
Самой заметной сделкой на минувшей неделе стала продажа молодго тунисца Рината Скипа (RD 19-59 Д3Л2) в мексиканский "Сан Луис". Детали трансфера не разглашаются, но в равной степени на него претендовали команды из Чехии, Белиза и Суринама. Похоже, это лишь начало трансферной комапании "Громбалии", готовящейся вернуться в класс сильнейших.
Также не обойдем стороной внутренние переходы, где выделяется трансфер между двумя клубами "элиты". Из "Спортива" по направлению в "Стейд" отправился Мехди Саада (LM 18-53).
Ну и пару слов об очередной распродаже в Монастире. Продажа трех 19-леток в Германию, Бельгию и Афганистан пополнила клубную кассу "Юниона Спортив Монастир" почти на 14 млн.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение btk_2010 24 янв 2012, 14:49
Samvel писал(а):Самой заметной сделкой на минувшей неделе стала продажа молодго тунисца Рината Скипа (RD 19-59 Д3Л2) в мексиканский "Сан Луис". Детали трансфера не разглашаются, но в равной степени на него претендовали команды из Чехии, Белиза и Суринама. Похоже, это лишь начало трансферной комапании "Громбалии", готовящейся вернуться в класс сильнейших.
Также не обойдем стороной внутренние переходы, где выделяется трансфер между двумя клубами "элиты". Из "Спортива" по направлению в "Стейд" отправился Мехди Саада (LM 18-53).
Ну и пару слов об очередной распродаже в Монастире. Продажа трех 19-леток в Германию, Бельгию и Афганистан пополнила клубную кассу "Юниона Спортив Монастир" почти на 14 млн.
"Чтобы что нибудь купить ,надо что нибудь продать",где то я уже это слышал? :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 24 янв 2012, 15:41
btk_2010 писал(а):"Чтобы что нибудь купить ,надо что нибудь продать",где то я уже это слышал? :grin:
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное". А я такой вариант слышал. :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Remr 25 янв 2012, 10:43
И возможно будет совершена сделка по трате этих денег!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 25 янв 2012, 10:48
Remr писал(а):И возможно будет совершена сделка по трате этих денег!
Заинтриговал. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение btk_2010 25 янв 2012, 15:18
Samvel писал(а):
btk_2010 писал(а):"Чтобы что нибудь купить ,надо что нибудь продать",где то я уже это слышал? :grin:
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное". А я такой вариант слышал. :grin:
:D У тебя похоже лучше вариант,буду делать как ты сказал. :D
btk_2010
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 18:45
1. "Пылившиеся на полке" в Ле Краме деньги наконец-то "ожили" и отправились в направлении Океании. За 6,5 млн. "Гуллетэ" приобрел новозеландца Энди Першинга GK 17-49 Л. Как сообщают в пресс-службе клуба, в команде позиции вратаря Валида Дарреджа незыблимы, однако его возраст в 28 лет засталяет задумываться о подготовке смены.
2. В Монастире история прошлого сезона повторилась. На деньги, вырученные от продажи нескольких молодых тунисцев, в "Юнион" был вновь куплен возрастной игрок. На сей раз им стал земляк Рианны Эдди Флашнерс RD/CD 28-81, обошедшийся в 9 с небольшим млн. всоликов.
3. Ну и по традиции, чисто внутритунисские трансферы. "ФК Жерисса" укрепилась сразу 3 молодыми воспитанниками других тунисских команд:
Валид Бен Мохамед RM 18-34 из "Авенира Спортиф де Габес" за 39к
Хамар Хеклам CD/CM 21-45 из "Авенира Спортиф д'Кюд Эллиль" за 444к
Сабер Хелифа CF 19-43 "Спортива де Хаммам Лиф" за 397к
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 05 фев 2012, 10:26
В минувшее трансферное окно громких сделок не произошло, но мимо некоторых мы не можем пройти мимо.
1. "Громбалиа Спортс" продолжает готовиться к следующему сезону в элите и "избавляется от балласта". На сей раз "лишним" оказался Хичем Акуир LM 20-60, который продолжит свою карьеру в молдавском "Сынжерее". Ферианцы за молодого тунисца выручили 5,5 млн.
2. Новый тренер "Эсперанса" из Зарзиса укрепил правую бровку, пригласив из воронежского "Факела" виргинца Виллиамса Авондали RM/RF 24-70, который обошелся им в 8 млн.
3. Еще один легионер из дальнего зарубежья пополнил ряды "Юнион Спортива" из Бен Гардана. Для Хайро Брузуаля LM/LF 28-64 Ск, проведшего всю свою карьеру в родном "Атлетико Пиаре", это серьезный вызов. Поссмотрим, оправдает ли он вложенные в него 4 млн.?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 12 фев 2012, 10:34
В трансферное окно на прошлой неделе мимо "Ока Мордора" прошла одна сделка. Состав "Авенира" пополнил австрийский форвард Флориан Паммингер CF 29-66, обошедшийся чемпиону в 5 млн. всоликов. Сразу 5 игроков команды заканивают карьеру в этом сезоне, а потому, вероятно, стоит ждать еще покупок зрелых футболистов.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис