Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение genkorr 03 сен 2012, 19:20
Samvel писал(а):
genkorr писал(а):
Samvel писал(а):Это да. Были времена... :-)
Хотя за "Барса" - "Спартак" не страшно, итак все понятно. Вот что будет с португальцами и шотландцами..?
На счет барсы, не надо голову пеплом посыпать, ведь Рубин выигрывал на Камп Ноу, чем Спартак хуже? :grin:
Обороной хуже... ;)
У Барсы сейчас тоже не ахти оборона :cool:
genkorr
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 03 сен 2012, 19:31
genkorr писал(а):У Барсы сейчас тоже не ахти оборона :cool:
Но и атаку с полузащитой не сравнить...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nerixx 03 сен 2012, 22:20
Обалдеть Халк игрок Зенита :shock:
nerixx
Профи
 
Сообщений: 571
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 543
 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Намъянджу (Намъянджу, Южная Корея)
 

Re: Оффтоп
Сообщение osert2010@mail.ru 04 сен 2012, 07:47
freestyler писал(а):Обалдеть Халк игрок Зенита :shock:
Вчера ночью какой-то вынос мозга был, я думал в этот раз "Зенит" опять без новичков останется. А тут 80 млн. за двоих, Керимов и арабские шейхи нервно покуривает в сторонке.

А насчёт параллелей Спартака - Барсы - Рубина, разница в том что москвичи не умеют подолгу сидеть в защите, играть без мяча, а Рубин делает это как рыба в воде.
Мне страшно за счёт ассоциаций Спартак-Порту.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 04 сен 2012, 09:54
Анжи тоже не отстает!Хотя связка Халк-Кержаков будет просто убойной!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 04 сен 2012, 10:39
Витсель, Халк, Диарра... Слишком большие деньги за далеко несуперских, на мой взгляд, футболистов...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Graf 04 сен 2012, 12:08
Samvel писал(а):На следующий сезон будут окрыты 4 четвертых дивизиона по 8 команд (в сумме 32) + в КЛК, как минимум, 20-25. Постараюсь в следующем сезоне довести число зарегенных команд до 128, чтобы 26-ой сезон начать с 4-ми дивами по 16 команд + еще для создания конкуренции несколько (8) команд в КЛК. Итого 136...
В этом сезоне с КЛК некоторые команды попадают прямо в третий дивизион минуя новосозданный четвертый. Сколько лучших команд напрямую идут в 3-й дивизион и сколько еще будут играть в переходняках?
Graf
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 04 сен 2012, 12:26
Graf писал(а):В этом сезоне с КЛК некоторые команды попадают прямо в третий дивизион минуя новосозданный четвертый. Сколько лучших команд напрямую идут в 3-й дивизион и сколько еще будут играть в переходняках?
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=149
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Graf 04 сен 2012, 12:32
Все понятно! Надо включать заднюю. Не хочу я в следующем сезоне играть в третьем дивизионе. Надо занимать 5-8 место и сливать переходняки, как я успешно слил в прошлом сезоне. Намного приятнее будет провести сезон в четвертом дивизионе среди равных и таких же молодых команд как у меня. А дальше будем посмотреть.
Graf
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 04 сен 2012, 13:22
Graf писал(а):Все понятно! Надо включать заднюю. Не хочу я в следующем сезоне играть в третьем дивизионе. Надо занимать 5-8 место и сливать переходняки, как я успешно слил в прошлом сезоне. Намного приятнее будет провести сезон в четвертом дивизионе среди равных и таких же молодых команд как у меня. А дальше будем посмотреть.
Да, в конкуренции ты проиграешь, зато сейчас получишь много призовых, а в 3-ем диве прилично, очень прилично прокачаешься. В качестве примера: моя команда из Филиппин, которая в прошлом сезоне дебютировала в 3-ем диве, будучи слабейшей...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Graf 04 сен 2012, 14:44
У меня сейчас аналогичная ситуация с японской Сангой. Команда , будучи 41-й в Японии по силе вышла во второй дивизион. И сейчас в очень тяжелой борьбе борется за непопадания в зону прямого вылета. И пока не очень успешно. По набору баллов игроками эта команда наравне с моей тунисской командой, которая играет среди равных команд в КЛК.
Graf
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 04 сен 2012, 15:01
Graf писал(а):У меня сейчас аналогичная ситуация с японской Сангой. Команда , будучи 41-й в Японии по силе вышла во второй дивизион. И сейчас в очень тяжелой борьбе борется за непопадания в зону прямого вылета. И пока не очень успешно. По набору баллов игроками эта команда наравне с моей тунисской командой, которая играет среди равных команд в КЛК.
Ну, в КЛК ты борешься, как правило, заочно с конкурентами, в чемпе же все будет очно :).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение genkorr 04 сен 2012, 19:01
osert писал(а):
freestyler писал(а):Обалдеть Халк игрок Зенита :shock:
Вчера ночью какой-то вынос мозга был, я думал в этот раз "Зенит" опять без новичков останется. А тут 80 млн. за двоих, Керимов и арабские шейхи нервно покуривает в сторонке.

А насчёт параллелей Спартака - Барсы - Рубина, разница в том что москвичи не умеют подолгу сидеть в защите, играть без мяча, а Рубин делает это как рыба в воде.
Мне страшно за счёт ассоциаций Спартак-Порту.
Даже не 80, а 100млн ЕВРО...Я в шоке... Хотя до сих пор не понимаю, почему из всех клубов Халк выбрал зенит, тем более после трансфера он сказал, что сам не ожидал перехода в зенит, значит вынудило руководство,жалко его...
genkorr
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 04 сен 2012, 23:53
Не знаю разрешенны ли такие ссылки,но все равно как вам эта новость: football.kulichki.net/rusnews/news.htm?210792
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 05 сен 2012, 08:46
Слыхивал, хочется верить в лучшее, но выйдет ли.
Piterskuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис