3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskuy 30 май 2010, 13:56
У Зарзуны сейчас экономический кризис. Стадион приносит доход, который покрывает расходы на организацию матчей и зарплату .. на несколько десятков тысяч $. А когда игры на выезде уход в суровый минус. Тут была сделана неверная тактика на иностранцев, будь это тунисийцы (или как зовется эта народность) все было бы куда легче, может без таких достижений, но всё же легче.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 30 май 2010, 14:04
Ну ясно что легионеры- неверный путь. Тут и спорить не о чем.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 30 май 2010, 14:09
Выбирая между основой - мутантами и дублем - которые путают баскетбольный и футбольный мяч или же 1,5 равноценного состава + 0,5 недокаченных, я выберу второй вариант. Не так много менеджеров делает ставку на чистую основу и чистый дубль. Ведь как не прокачивай физ.центр и Ат игроки устанут. Да и спад формы никто не отменял. Получается что гибкости у такого состава куда меньше.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 30 май 2010, 14:29
Для меня идеально то, что было у меня в прошлом сезоне 17 человек, плюс 1-2 на подстраховку. Каждый матч- основой.
11-11 выгодно если в диве ты слаб- тогда дублем никаким очки взять почти нереально,а основа должна быть посильнее.
Если же ты в диве сильный- 17 человек оптимально, но вот мирокубки- надо тогда ещё больше.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 30 май 2010, 14:38
О как. Спасибо
При повышении в классе, когда такое произойдет - распродам весь сброд и оставлю себе 12-14 основы.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 30 май 2010, 22:13
Лучше займись омоложением
andreww
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 30 май 2010, 22:18
Andrewww писал(а):Лучше займись омоложением
Считаю- лучше иметь состав из игроков разных возрастов, этакие ступени, старик уходит- на смену идёт молодой.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 30 май 2010, 22:21
Andrewww писал(а):Лучше займись омоложением
Без этого никуда. Сейчас правда стоит задача привлечения тунисийцев, а не омоложение, потому как не самый плохой вариант по возрасту, что есть сейчас.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 30 май 2010, 22:37
Не тунисийцев, а тунисцев. Я считаю так.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 31 май 2010, 00:50
Старики баллы гребут что не есть гуд
andreww
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 31 май 2010, 01:08
А без них нет спецух, нет капитанского бонуса и тд.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Some_well 31 май 2010, 17:19
olgrek писал(а):
Piterskuy писал(а):Только вот С11 поднять командам.
Кстати нафига, простите за несдержанность, тренеры берут в аренду дорогостоящих футболлеров, ради каких целей.. это же, на сколько помню стоило безумных денег (сезонов 5-6 назад), я про АСА.
Ну наверное тренеру молодежки виднее что делать со своей командой.... Ну нужен ему хороший нападающий....
А при чем тут тренер молодежки? Sorry за флуд...

А-а-а я понял. Имелся ввиду заместитель тренера. Напомню, оный в жизни сборной никак не участвует... Вновь sorry за оффтоп...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 31 май 2010, 18:24
Заместитель только эмблема и всё.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Роналду7 01 июн 2010, 22:10
Piterskuy писал(а):У Зарзуны сейчас экономический кризис. Стадион приносит доход, который покрывает расходы на организацию матчей и зарплату .. на несколько десятков тысяч $. А когда игры на выезде уход в суровый минус. Тут была сделана неверная тактика на иностранцев, будь это тунисийцы (или как зовется эта народность) все было бы куда легче, может без таких достижений, но всё же легче.
А что было делать? Если взял команду, у которой в составе были все легионеры ,кроме 3-х ветеранов . Скупить всех тунисцэв ,что были на трансфере? - Не выход... Может, и действительно можно было бы уменьшить в какой то степени это к-ство легионеров ,но сейчас уже ничего не поделаешь , костяк сложен. Буду старатся просто через сезон выращивать молодого тунисца.
Роналду7
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 01 июн 2010, 22:38
Да- надо выращивать- перебороть- в перспективе всё-равно лучше так, чем трансферные налоги.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис