Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 24 июн 2013, 19:25
Sw_Lana писал(а)::oops: Ну вот... опять глупость сморозила....
Покорнейше прошу меня простить :oops: :oops: :oops: но я не хотел поставить Вас в неловкое положение (дусмысленность какая-то...), и не назвал бы это глупостью.
А вообще, если честно, то я уже просто устал расшатывать устоявшуюся форумную "активность" Иранских манагеров. Так хочется съехидничать в адрес Jolly Roger'а... Типа: "Ну, теперь ты меня понимаешь??? Понимаешь каково это быть ведущим конкурса в Иране: сидеть, считать, оформлять, а в ответ - ТИШИНА!!!"
 Скрытый текст
Блин, не сдержался, всё-таки :tongue:

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Stin писал(а):Результаты этого опроса улыбнули! Изображение
Нужна ли Аргентине юношеско-молодёжная программа ?
Автор: Gines Модератор: Avers
Ответы:
• А что такое Аргентина ?! 516 (100%)
• Мне всё равно . 0 (0%)
• Да , нужна , но сам качать ни кого не смогу . 0 (0%)
• Нет , не нужна , качают на продажу , да ещё и из Федерации деньги тянут. 0 (0%)
• Да , нужна , я готов качать молодёжь . 0 (0%)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение фокс836 25 июн 2013, 13:37
Буду краток. Ищу зама
фокс836
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 25 июн 2013, 16:36
Jim Fox писал(а):Буду краток. Ищу зама
Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда. (из правил)
Тебе свое лаконичное обращение с элементами плагиата нужно поместить на форумах других федераций. :grin:
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение фокс836 25 июн 2013, 17:27
Jolly Roger писал(а):
Jim Fox писал(а):Буду краток. Ищу зама
Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда. (из правил)
Тебе свое лаконичное обращение с элементами плагиата нужно поместить на форумах других федераций. :grin:
Я уже везде разместил. Может кто кого посоветует
фокс836
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SwetlanaM 25 июн 2013, 18:20
Qwinto писал(а):Покорнейше прошу меня простить :oops: :oops: :oops: но я не хотел поставить Вас в неловкое положение (дусмысленность какая-то...), и не назвал бы это глупостью.
Эх, прошло уже то время когда я боялась выглядеть :oops: глупой и попасть в неловкое положение.... :-) но при этом ни что не мешает мне делать глупости ... И может наша нелепая перебранка с Вами Виктор кого-нибудь "зацепит" и получим высказывание, и будет уже не "диалог", а "дискуссия", хоть что-то расшевелит народ...
Qwinto писал(а): А вообще, если честно, то я уже просто устал расшатывать устоявшуюся форумную "активность" Иранских манагеров. Так хочется съехидничать в адрес Jolly Roger'а... Типа: "Ну, теперь ты меня понимаешь??? Понимаешь каково это быть ведущим конкурса в Иране: сидеть, считать, оформлять, а в ответ - ТИШИНА!!!"
А можно задать вопрос-"пожелание" Jolly Roger'а в дополнение к претензии Qwinto об "усталость расшевелить народ" (очередной глупый вопросик, но мне :baby: :girl: простительно), а что если после подсчета в конкурсе не только спрашивать правильный или нет подсчет, а например мнение каждого менеджера участвующего в конкурсе о каком-нибудь событии (например - лучший матч по его мнению, лучший комментарий, ну и т.д.)
SwetlanaM
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 25 июн 2013, 19:40
Разные бывает менеджеры. Одного можно попроосить прокоментировать, с другим нужно выпить пива, третьего взять в разработку, четвертого.... :grin: Понятно, что все шутка. Просто у на :beer: с флегматизма на душу менеджеров немного больше чем в других федах. Такое ощущение что люди не играют, а пашут во ВСОЛе)). Хотя это все условно. Такова уникальность персидской федерации.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 25 июн 2013, 20:37
Sw_Lana писал(а): ... И может наша нелепая перебранка...
Я бы не называл это перебранкой :beer: Так... поболтали по-дружески. :talk:
Sw_Lana писал(а):А можно задать вопрос-"пожелание" Jolly Roger'а в дополнение к претензии Qwinto об "усталость расшевелить народ" (очередной глупый вопросик, но мне :baby: :girl: простительно), а что если после подсчета в конкурсе не только спрашивать правильный или нет подсчет, а например мнение каждого менеджера участвующего в конкурсе о каком-нибудь событии (например - лучший матч по его мнению, лучший комментарий, ну и т.д.)
Милая барышня, а кто ВАМ :baby: :girl: мешает САМОЙ :baby: :girl: проявить инициативу и начать обращать внимание других на лучший матч и лучший комментарий??????? Почему это нужно ТОЛЬКО Jolly Roger'у и Qwinto? Как в одной о-о-о-очень старой рекламе: "Только два человека в Мире заботятся о вас - это JOHNSON и JOHNSON"
Jolly Roger писал(а):Такова уникальность персидской федерации.
Хочу тебя расстроить (или обрадовать), но наша Федерация отнюдь не уникальна. Загляни на форумы Ливии, Перу, а до недавнего времени, и Сент-Винсента с Мавританией - там те же яйца, только в профиль. Мы не одиноки в этой галактике! (за подобные слова кое-кого, кое-когда сожгли на костре).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 25 июн 2013, 20:41
Qwinto писал(а):Хочу тебя расстроить (или обрадовать), но наша Федерация отнюдь не уникальна. Загляни на форумы Ливии, Перу, а до недавнего времени, и Сент-Винсента с Мавританией - там те же яйца, только в профиль. Мы не одиноки в этой галактике! (за подобные слова кое-кого, кое-когда сожгли на костре).
У них нету Квинто. И в этом уникальность нашей молчаливой федерации... :grin:
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 25 июн 2013, 20:59
Jolly Roger писал(а):У них нету Квинто. И в этом уникальность нашей молчаливой федерации... :grin:
Лесть, но приятно :grin: :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Fries 25 июн 2013, 21:19
Что то анекдот вспомнился:
клуб анонимных алкоголиков - приходят мужики и молча, ни с кем не знакомясь, бухают по чёрному.
Прям модель для утопической федерации анонимных менеджеров. Надо будет на досуге развить теорию :-)
Fries
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SwetlanaM 26 июн 2013, 19:20
Qwinto писал(а):Я бы не называл это перебранкой :beer: Так... поболтали по-дружески. :talk:
Богат наш русский язык, для одного действия можно подобрать кучу глаголов, смысл один, а звучит по разному..
Qwinto писал(а):Милая барышня, а кто ВАМ :baby: :girl: мешает САМОЙ :baby: :girl: проявить инициативу и начать обращать внимание других на лучший матч и лучший комментарий???????
Критика "конструктивна" и я вполне с ней согласна : "хочешь исправить других, начни с себя"... Но тут могу и поспорить и возразить, я очень мало что знаю о футболе (за 7 месяцев игры хорошо хоть научилась отличать CD (защитника) от CF (нападающего)и их значение на поле) мне проще объяснить как варить борщ или вышивать крестиком, чем рассказать о происходящем на футбольном поле.
SwetlanaM
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение scukoopasnyi 26 июн 2013, 19:36
Всем привет! Как день сегодня провели? :-) На провах оффтопа и борьбы с тишиной :censored:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 26 июн 2013, 19:59
scukoopasnyi писал(а):Всем привет! Как день сегодня провели? :-) На провах оффтопа и борьбы с тишиной :censored:
:cool:
Олег, а ты вообще где пропадал так долго?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение scukoopasnyi 27 июн 2013, 21:15
Я всегда был с вами! :-) Стеснялся просто... :grin:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SwetlanaM 28 июн 2013, 19:45
scukoopasnyi писал(а):Я всегда был с вами! :-) Стеснялся просто... :grin:
А я думала одна я такая :oops: :oops: :oops: .....
SwetlanaM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран