Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 02 июн 2013, 19:10
Qwinto писал(а):Скорее всего по окончании сезона покину Иран. Все свои проекты в ФФ закрыл, деньги раздал, так что обходной лист подписал. Осталось только КТ доиграть. Если будут желающие на мою команду, пишите в личку.

Что случилось?
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 02 июн 2013, 23:42
Jolly Roger писал(а):
Qwinto писал(а):Скорее всего по окончании сезона покину Иран. Все свои проекты в ФФ закрыл, деньги раздал, так что обходной лист подписал. Осталось только КТ доиграть. Если будут желающие на мою команду, пишите в личку.

Что случилось?
Да ничего не случилось... Просто не очень интересно играть, когда 15-я по рейтингшу команда занимает 7-е место... Я не говорю, что я мега-крут, или что другие манагеры нубы. Вы все классные ребята (и девчата), но интерес должен присутствовать. Я конечно понимаю, что все заняты, у всех учёба, работа, семья и т.д. и т.п., но отсутствие активности отрицательным образом сказывается на интересе к игре. Меня давно уже зовут в более активную федерацию, клубы сильные предлагают, но не мог же я бросить на полдороги команду, конкурсы и сборную... Да и сейчас только ты, президент, и заметил моё объявление.
А теперь о главном: может и не уйду, но будьте к этому готовы и не говорите, что не предупреждал.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 03 июн 2013, 01:49
Я не знаю какая активность будет завтра в Федерации Ирана. Но судя потому что Совет Лиги дважды аннулировал мои заявки на опросы по поводу распределения Фонда на выплату премиальных за конкурсы то активным в Иране будет разве что Аверс.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 03 июн 2013, 08:12
Jolly Roger писал(а):Я не знаю какая активность будет завтра в Федерации Ирана. Но судя потому что Совет Лиги дважды аннулировал мои заявки на опросы по поводу распределения Фонда на выплату премиальных за конкурсы то активным в Иране будет разве что Аверс.
Видимо, там сейчас не до нас :-) Скорее всего не рассматривают и автоматически выдаёт отказ. У меня в Ирландии подобная ситуация была, так только в начале следующего сезона пропустили.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Fries 03 июн 2013, 13:37
Qwinto писал(а):... Да и сейчас только ты, президент, и заметил моё объявление...
Ну, не только президент заметил.
Жаль, конечно терять активного жителя федерации, но раз решил, то увы. От меня спасибо за помощь в конкурсе. А так - человек ищет, где интереснее, никто его не вправе ограничивать в этом. Хотя, может ещё останешься - глядишь в следующем сезоне на призовые места претендовать будешь.
Fries
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение фокс836 03 июн 2013, 14:00
Jolly Roger писал(а):
Qwinto писал(а):Скорее всего по окончании сезона покину Иран. Все свои проекты в ФФ закрыл, деньги раздал, так что обходной лист подписал. Осталось только КТ доиграть. Если будут желающие на мою команду, пишите в личку.

Что случилось?
Я думаю, что твое время уходить еще не пришло. Но если появились такие мысли, то надо что-то делать. Ты пока не торопись. Без тебя на форуме ФФ будет еще тише.
фокс836
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 03 июн 2013, 14:37
Квинто, здесь были времена с практически нулевой активностью. Считаю твое желание покинуть иранскую лигу опрометчивым. Мож ты погарячился :mg: ? Оставайся с нами :sharik: :hello: :baby: :phone: :pika: :-) :talk: и другими))
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение фокс836 03 июн 2013, 14:58
Jolly Roger писал(а):Квинто, здесь были времена с практически нулевой активностью. Считаю твое желание покинуть иранскую лигу опрометчивым. Мож ты погарячился :mg: ? Оставайся с нами :sharik: :hello: :baby: :phone: :pika: :-) :talk: и другими))
+1
фокс836
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 03 июн 2013, 15:22
Jolly Roger писал(а):Квинто, здесь были времена с практически нулевой активностью. Считаю твое желание покинуть иранскую лигу опрометчивым. Мож ты погарячился :mg: ? Оставайся с нами :sharik: :hello: :baby: :phone: :pika: :-) :talk: и другими))
Я в такие времена, как раз и появился в Иране... Мой клуб в КЛК выступал. Мне тогда как бы вызов бросил один из старожилов - мол с такой игрой ты максимум дойдёшь до D3 (и то, только если сильно постараешься) и будешь болтаться между D3 и D4...
А на счёт остаться - так я не погорячился. Это решение принималось долго и мучительно... :pinok: Есть возможность взять интересный клуб в активной федерации. Если не получится, то останусь и буду активничать в Иране (по мере своих сил) :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 03 июн 2013, 15:44
А какой максимум в СК Дамаш если он сейчас в Д-3?)))
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 03 июн 2013, 17:06
Jolly Roger писал(а):А какой максимум в СК Дамаш если он сейчас в Д-3?)))
А при чём тут максимум команды??? СК Дамаш уже прыгнул выше головы, и в таком состоянии он выше врядли поднимется... Сегодняшнее седьмое место в D3 - это или везение, или просчёты соперников, или прозорливость наставника :oops: :oops: :oops: А скорее и то, и другое, и третье. Нужно развиваться... А мне здесь ну как-то не интересно... Ну да, спокойно в плане общения (сколько раз я пытался расшевелить народ...), не сильно напрягают в вопросах тактики на игру (посмотри на результаты конкурса и место моей команды в таблице), но это хорошо для определённых целей: например если ты хочешь создать сильный клуб (но на это уйдёт много времени из-за низкого уровня активности Федерации). А мне нужен адреналин, нужно чувствовать себя в "состоянии войны", то есть ощущать соперничество...
Ну как-то так :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SwetlanaM 03 июн 2013, 17:09
Qwinto писал(а):
Jolly Roger писал(а):Квинто, здесь были времена с практически нулевой активностью. Считаю твое желание покинуть иранскую лигу опрометчивым. Мож ты погарячился :mg: ? Оставайся с нами :sharik: :hello: :baby: :phone: :pika: :-) :talk: и другими))
Я в такие времена, как раз и появился в Иране... Мой клуб в КЛК выступал. Мне тогда как бы вызов бросил один из старожилов - мол с такой игрой ты максимум дойдёшь до D3 (и то, только если сильно постараешься) и будешь болтаться между D3 и D4...
А на счёт остаться - так я не погорячился. Это решение принималось долго и мучительно... :pinok: Есть возможность взять интересный клуб в активной федерации. Если не получится, то останусь и буду активничать в Иране (по мере своих сил) :beer:
:? Я наверно опять буду задавать глупые вопросы (мне как :baby: "новичку" прощается), но разве взяв команду в КЛК и проведя её до Д3 и оставить, это не значит бросить на полпути к максимуму - Д1? Не стоит ли переставить приоритеты, и всем говорить "Я из КЛК довел до Д1 :sharik:" , а не " Я из КЛК довел до Д3 и ушел в более перспективную"... И с кем :beer: я в Д3 останусь? Наши команды находятся на одном уровне, только у тебя опыта побольше, и мне тоже надо искать где получше?
SwetlanaM
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 03 июн 2013, 17:13
Понятно, ты просто чувствуешь большой временной разрыв между тем же СК Дамаш и любой из первой восьмерки Д-2. Кстати, а команда, которую ты приглядел в каком дивизионе будет начинать следующий сезон?
Пэ сэ. Временным разрывом я называю условное время (реальное) при котором твоя нынешняя команда может достичь сил команд-ориентиров.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 03 июн 2013, 17:51
Jolly Roger писал(а):Понятно, ты просто чувствуешь большой временной разрыв между тем же СК Дамаш и любой из первой восьмерки Д-2. Кстати, а команда, которую ты приглядел в каком дивизионе будет начинать следующий сезон?
Пэ сэ. Временным разрывом я называю условное время (реальное) при котором твоя нынешняя команда может достичь сил команд-ориентиров.
Не совсем верно... :-) Вот если взять мой Ирландский "Солтхилл Девон", так он и болтается между D3 и D4, но мне там ИНТЕРЕСНО. Занялись кое-какими проектами, есть цель, сплочённость, взаимное общение и дружеское соперничество... Дело не в силе клуба. Если захотеть потешить своё самолюбие и поиграть в D1, то можно за 5 у.е. взять ВИП-команду (есть сейчас несколько). Я могу себе позволить потратить немного "реала" для подобных развлечений. Но дело не в том, что я "вырос из песочницы"... У нас в оркестре ансамбля "свиста и топота" (а там срочников очень мало, больше контрактников) был трубач, который каждый год сдавал прослушивание на то, чтобы играть первую партию, а дирижёр оставлял его на третьей... Каждый год на протяжении трёх лет. На вопрос почему - он (дирижёр) ответил: "Ну не могу я тебя пересадить на первую, потому что должен быть человек на третьей на которого я всегда смогу положиться." О чём это я... А, да... Я вполне могу довольствоваться и третьим Дивизионом, если есть интерес. В Эквадор пошёл тоже не из-за высоких регалий (и не за общением). Просто "провинциалы" участвуют в интересном проекте.
А команда, которую я себе наметил (но может и не получится), заняла последнее место в D2 сезона 26 (всего в федерации 64 команды).
Sw_Lana писал(а): :? Я наверно опять буду задавать глупые вопросы (мне как :baby: "новичку" прощается), но разве взяв команду в КЛК и проведя её до Д3 и оставить, это не значит бросить на полпути к максимуму - Д1? Не стоит ли переставить приоритеты, и всем говорить "Я из КЛК довел до Д1 :sharik:" , а не " Я из КЛК довел до Д3 и ушел в более перспективную"... И с кем :beer: я в Д3 останусь? Наши команды находятся на одном уровне, только у тебя опыта побольше, и мне тоже надо искать где получше?
А почему Вы, сударыня, решили, что целью было добраться до D1? Я объяснил - мне бросили вызов! Нет, мне никто не говорил, что я нубло, и что я ничего не понимаю в этой игре (см. выше). Просто так получилось, что ту цель, которую я перед собой поставил (доказать, что смогу этой командой выйти и остаться в D3 без коренной перестройки) я выполнил. 80% игроков команды вышли из КЛК (ветеранов заменили легионеры). Я доказал, что даже этот состав может выигрывать.
Я не уверен, что другая команда будет более перспективной, но я знаю, что менеджеры в другой федерации более общительные, участвуют в большем количестве проектов не только внутри Федерации, но и за пределами ВСОЛа.
Я никого не заставляю (убеждаю, предлагаю) уходить вслед за мной. У каждого здесь свои интересы. В D3 придут толковые тренеры из D4 и опытные из D2. С ними можно будет набраться опыта. На мне свет клином не сошёлся... Да и вообще! Я ЕЩЁ НЕ УШЁЛ. Вот только интересно: заметил бы хоть кто-нибудь мой "побег", если бы я ушёл тихо, "по-английски", никого не предупреждая??? Сейчас четыре человека обсуждают мой возможный уход из федерации. Когда я вёл конкурс, создавалось впечатление, что кроме меня и президента это никому не нужно. Да мы с Jolly Roger'ом две ночи придумывали правила, чуть не переругались, а потом оказалось, что я оформляю, считаю, комментирую, президент проверяет, а больше никому нет дела. Стоило возмутиться, как тут же: "продолжай, мы все заходим, всё читаем"... а откуда я могу знать, что вы все заходите, если вы МОЛЧИТЕ.
И последнее: искать или не искать, получше, похуже или такое же - это личное дело каждого. Мне показалось, что так будет лучше, но я могу ошибаться. В любой момент смогу вернуться, если мне будет не хватать соперничества со Светланой и её "Саба Батри", или если захочется обойти Jolly Roger'а в конкурсе коллизий. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SwetlanaM 03 июн 2013, 19:40
Qwinto писал(а):А почему Вы, сударыня, решили, что целью было добраться до D1? Я объяснил - мне бросили вызов! Нет, мне никто не говорил, что я нубло, и что я ничего не понимаю в этой игре (см. выше). Просто так получилось, что ту цель, которую я перед собой поставил (доказать, что смогу этой командой выйти и остаться в D3 без коренной перестройки) я выполнил. 80% игроков команды вышли из КЛК (ветеранов заменили легионеры). Я доказал, что даже этот состав может выигрывать.
Я не уверен, что другая команда будет более перспективной, но я знаю, что менеджеры в другой федерации более общительные, участвуют в большем количестве проектов не только внутри Федерации, но и за пределами ВСОЛа.
Подняться выше чем сейчас эта цель любого соревнования, по-этому и стремление к Д1, должен быть прогресс, а не регресс.
:? Задам очередной вопрос (извиняюсь конечно, что пока как "ребенок - почемучка", со временем пройдет): Вы Виктор когда пришли во ВСОЛ сразу с первого дня начали участвовать во всех конкурсах, обсуждениях, форумах или некоторое время присматривались? и только через неделю - две потихоньку начали "вливаться" в жизнь ВСОЛа? Я здесь недавно (как у многих написано "Я во ВСОЛе - 4 месяца 24 дня") но уже могу сказать, что текучка менеджеров в Иранских командах очень большая, сколько здесь "сторожилов"? Кому общаться если они здесь "временные"?
Qwinto писал(а):Я никого не заставляю (убеждаю, предлагаю) уходить вслед за мной. У каждого здесь свои интересы. В D3 придут толковые тренеры из D4 и опытные из D2. С ними можно будет набраться опыта. На мне свет клином не сошёлся... Да и вообще! Я ЕЩЁ НЕ УШЁЛ. Вот только интересно: заметил бы хоть кто-нибудь мой "побег", если бы я ушёл тихо, "по-английски", никого не предупреждая??? Сейчас четыре человека обсуждают мой возможный уход из федерации.
:-) Так значит четырем Ваш уход "не безразличен".... они бы заметили и "побег по-английски"....
Qwinto писал(а): Когда я вёл конкурс, создавалось впечатление, что кроме меня и президента это никому не нужно. Да мы с Jolly Roger'ом две ночи придумывали правила, чуть не переругались, а потом оказалось, что я оформляю, считаю, комментирую, президент проверяет, а больше никому нет дела. Стоило возмутиться, как тут же: "продолжай, мы все заходим, всё читаем"... а откуда я могу знать, что вы все заходите, если вы МОЛЧИТЕ.
:oops: За себя могу сказать, мне немного боязно было что-то писать, :roll: я до конца не понимала условия конкурса и не могла просчитать схему подсчета... Да и все таки "Футбол - не женское дело", что я могу комментировать если не знаю до конца тему, и так наверно мои вопросики звучат глупо..
Qwinto писал(а):И последнее: искать или не искать, получше, похуже или такое же - это личное дело каждого. Мне показалось, что так будет лучше, но я могу ошибаться. В любой момент смогу вернуться, если мне будет не хватать соперничества со Светланой и её "Саба Батри", или если захочется обойти Jolly Roger'а в конкурсе коллизий. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!
Вот с этим не поспорю: "Выбор мы делаем сами и живем своей жизнью".
SwetlanaM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран