Чемпионат Южной Корее 1 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sesik 21 июн 2007, 17:23
Такая тема должна была быть создана еще в самом начале сезона, вместо этого были жалкие попытки каких-то конкурсов, реальных чемпионатов. Сейчас мы уже не сможем насладиться общением и обговором всего чемпионата, так давайте хоть в концовке пожгем. :mg:
Лично я считаю что отдал чемпионство только потому, что гена нас не взлюбил во втором круге, и в результате при практически всегда выше в силе мы не могли забить, итог пока 10 игр - 2 гола. А Стилерс и Кванджу уверенно воспользовались ошибками других команд в верхней части таблицы и сейчас ведут жесткую борьбу за чемпионство.
sesik
 
 
 

Сообщение городской кот 21 июн 2007, 19:54
Да гена во втором круге постарался, как только противники не пытались завалить меня суперами мало у кого получилось, лишь Кванджу отобрал у меня два очка своим супером.
городской кот
 
 
 

Сообщение stas 22 июн 2007, 14:16
У меня огорчения от игр с Сувоном, где при преимуществе 130 балов ничью скатали и конечно с Чонджу на суперах. При равной игре влетели 2-0 и кучу балов потеряли. Но главное, это травма Сон Кил Кима до конца чемпа. Думаю, если б не эта травма, то мы бы стали чемпионами. Эти потерянные 50-60 балов к силе команды в каждой игре(или в важных по крайней мере)сделали свое дело. Я уж не говорю об усталости игроков, которая начала накапливаться из-за этой травмы.И как назло, все мои соперники(в играх, в борьбе чемпионство и так понятно) на пике формы, и граю с ними в гостях при набитых стадионах. Выше головы не прыгнешь. Но главоне, это все-таки травма Сон Кил Кима.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение gn0m666 22 июн 2007, 14:27
Ну давайте и чего-нибудь напишу про свою скромную команду. Играю 1 сезон в Корее и поправде говоря на медали не надеялся, но получилось довольно неплохо мог даже побороться за золото если бы в последнем матче гена не сыграл за Стилерс.
Сегодня если проиграю Сувону то тогда без медалей останусь
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение ncuxu 22 июн 2007, 15:41
stas писал(а):У меня огорчения от игр с Сувоном, где при преимуществе 130 балов ничью скатали

:) ну вообще в первом круге ты у меня 3-1 выиграл, а вторая игра, конечно нам повезло, но мы все же сыграли 5-4-1 суперзащитную катеначчо, в принципе вполне логично сыграли вничью, но все же больше повезло. в любом случае оба матча были интересными :beer:
удачи в чемпионской гонке!!!

gn0m666 писал(а):Сегодня если проиграю Сувону то тогда без медалей останусь


gn0m666, да мне бы самому ноги унести... расскажу свою историю.. буквально в самом начале чемпионата отправился в отпуск, где (как я думал) будет тырнэт, но его там не оказалось и поэтому отправил пару составов заранее, а когда приехал - сразу с горячей голвой полез отправлять составы, где-то зря выставлял суперы, ОЧЕНЬ жалею что испортил 1 смену физ формы команд, это мне стоило места выше чем я щас занимаю... но все равно доволен, потому что первый мой чемпионат в ЮК, первые впечатления от других команд и их игр. все здорово и мы с большой надеждой смотрим вперед в новый чемпионат.

gn0m666, по поводу предстоящего матча, суперов у меня не осталось, физа мягко говоря в жопе, поэтому пусть сыграют как сыграют, буду болеть за красивый футбол.
:beer: всем удачи в предстоящем туре!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение sesik 23 июн 2007, 09:41
Хороший был тур, не скажу что мне повезло в матче с Соннам, но забить 1 гол этого иногда мало, и порадовали наши лидеры, дружно опозорившись в гостях, жалею теперь про все те игры в 0-0, а так был бы чемпионом. Так кто же Стилерс или Кванджу? У кого нервы сильнее?
sesik
 
 
 

Сообщение stas 23 июн 2007, 11:18
А уж как я жалею, что в последних играх играл на победу, а не на ничью. Уже б и на 1 место выбрался может. А вообще после своего влета посмотрел в таблицу и не поверил, что все так и осталось. Да, рубка неплохая выходит.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение городской кот 23 июн 2007, 16:03
Еще один супер. Это реально начинает надоедать. На этот раз играли в гостях с Каныном и темболее основа отдыхала, потому что впереди кубок, поэтому не удалось побороться даже за ничью. Зато когда открыл турнирную таблицу был реально удивлен когда узнал что все мои главные соперники проиграли. Интересно что же будет дальше...
городской кот
 
 
 

Сообщение sesik 23 июн 2007, 16:10
В прошлом сезоне меня просто убили суперами, это всегда тяжело быть немного сильнее чем другие.
sesik
 
 
 

Сообщение городской кот 24 июн 2007, 02:55
Пока держусь и вроде неплохо. Хотя в этом гена очень сильно постарался.
городской кот
 
 
 

Сообщение subaru 24 июн 2007, 03:46
а я выскажусь уже после оффициального завершения чемпионата
subaru
 
 
 

Сообщение Andy 24 июн 2007, 11:31
О, Subaru объвился! Как там, 100 баксов собрал? :) Не удивляйся, эта тема уже на главной странице была. Вот зашел тут к вам посмотреть, чего то интересного увидеть, привет stasу передать. Жесткую он тут себе фамилию написал, приколист. Врожденная порядочность не позволила ему написать такую, как он хотел :) До встречи завтра на работе, stas!
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение ncuxu 25 июн 2007, 10:20
subaru про меня все уже написал в комментариях к 16 туру :) в принципе я с этим согласен - неудачно я сыграл и намудрил с изменением физы.
оставшиеся 3 туры бы сыграть достойно.
ncuxu
 
 
 

Сообщение sesik 25 июн 2007, 21:53
Жирный тур, что ж я так раньше не играл? Кванджу посыпался а Стилерс растет.
sesik
 
 
 

Сообщение городской кот 25 июн 2007, 22:41
Надеюсь что уже не упущу чемпионство. А так же очень хотелось бы выйграть в финале кубка.
городской кот
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея