Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Mirka 25 окт 2013, 17:29
trianon писал(а):Если кому нужно обратиться ко всем менеджерам, то готов оказать всяческое содействие. Могу опрос организовать, могу в новостях ваш текст процитировать. К сожалению сейчас много времени не могу уделять. До конца ноября работа меня крепко прижала.

Да, было бы очень здорово, если со всех сторон, будем вести агитацию!
Поэтому если есть желание и возможность посодействовать или поучаствовать, то это всяко будет в плюс.
Да, и аббревиатура - "Президент" - думаю, что добавит веса. 8)

А, времени тут, похоже, практически у всех маловато, потому как досуг-досугом, а работа-работой.
Тем не менее, будем надеяться, на то, что время от времени кто-нибудь из народа - "нет-нет", да будет проявлять какую-никакую активность и участие в нашей виртуальной южнокорейской жизни.
Как ни как, мы все тут одну лямку тянем, я имею ввиду, что все мы тут в одной луже купаемся!!! :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 29 окт 2013, 13:27
Вот ничё себе, мою страничку уже сместили на 4-е место.
Непорядок!!!

Жаль, что мы до сих пор, так и не заслушали доклады начальников транспортного цеха - я имею ввиду - коллег из Юниорки и Основной Сборной.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение fanofbeer 29 окт 2013, 21:38
Ох Корея Корея
Автососники рулят :grin:
Надо еще к руководству обратиться, чтоб вингерам при спартаке бонусы давали и мы в шоколаде
И хватило же наглости заявиться
fanofbeer
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 29 окт 2013, 22:02
fanofbeer писал(а):Ох Корея Корея
Автососники рулят :grin:
Надо еще к руководству обратиться, чтоб вингерам при спартаке бонусы давали и мы в шоколаде
И хватило же наглости заявиться

Самое забавное, что его еще и больше всех поздравили с назначением!!! :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 30 окт 2013, 13:24
В этом сезоне один из моих игроков попал в юношескую сборную... Жду обращения тренера по поводу стиля и физухи, пассивно все как-то
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 30 окт 2013, 14:40
Norwen писал(а):В этом сезоне один из моих игроков попал в юношескую сборную... Жду обращения тренера по поводу стиля и физухи, пассивно все как-то

Согласен, что пассивненько как-то. :mg:
Я кстати завтра планирую отправить несколько писем некоторым товарищам по поводу стиля игроков Сборной.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 01 ноя 2013, 15:40
Сегодня буду анализировать предстоящий состав на первую игру нашей Молодежной Сборной.
Напомню, что уже в ближайшее воскресенье (03/11/13г) состоится первый тур.
Прикину возможности твердых игроков основы (переростков).
Просмотрю всех остальных игроков, на что можно будет каждому из них рассчитывать.
Состав буду отправлять в Субботу вечером или в Воскресенье утром.

Всех тренеров, имеющих в своем распоряжении игроков-сборников, прошу держать игроков в зеленой форме, также по-возможности не сильно утомлять их играми, желательно чтобы усталость не превышала 10%.
Не забывайте, что игры в Сборной - очень полезны для Вашего игрока, и что в 23 года Ваш игрок с большей вероятностью будет расти в Сборной, нежели в своем родном клубе!!! :wise:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 01 ноя 2013, 16:22
Mirka писал(а):Сегодня буду анализировать предстоящий состав на первую игру нашей Молодежной Сборной.
Напомню, что уже в ближайшее воскресенье (03/11/13г) состоится первый тур.
Прикину возможности твердых игроков основы (переростков).
Просмотрю всех остальных игроков, на что можно будет каждому из них рассчитывать.
Состав буду отправлять в Субботу вечером или в Воскресенье утром.

Всех тренеров, имеющих в своем распоряжении игроков-сборников, прошу держать игроков в зеленой форме, также по-возможности не сильно утомлять их играми, желательно чтобы усталость не превышала 10%.
Не забывайте, что игры в Сборной - очень полезны для Вашего игрока, и что в 23 года Ваш игрок с большей вероятностью будет расти в Сборной, нежели в своем родном клубе!!! :wise:
Какая вероятность что мой Хьюн Си Жва Сонг сыграет?Я его не для того качал чтоб он в запасе сидел и прошу при первой же возможности отпустить его к юношам.Спасибо!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 01 ноя 2013, 19:18
Vova писал(а):
Mirka писал(а):Сегодня буду анализировать предстоящий состав на первую игру нашей Молодежной Сборной.
Напомню, что уже в ближайшее воскресенье (03/11/13г) состоится первый тур.
Прикину возможности твердых игроков основы (переростков).
Просмотрю всех остальных игроков, на что можно будет каждому из них рассчитывать.
Состав буду отправлять в Субботу вечером или в Воскресенье утром.

Всех тренеров, имеющих в своем распоряжении игроков-сборников, прошу держать игроков в зеленой форме, также по-возможности не сильно утомлять их играми, желательно чтобы усталость не превышала 10%.
Не забывайте, что игры в Сборной - очень полезны для Вашего игрока, и что в 23 года Ваш игрок с большей вероятностью будет расти в Сборной, нежели в своем родном клубе!!! :wise:
Какая вероятность что мой Хьюн Си Жва Сонг сыграет?Я его не для того качал чтоб он в запасе сидел и прошу при первой же возможности отпустить его к юношам.Спасибо!

Владимир, я уже неоднократно ранее об этом писал. Но если ты не смотрел предыдущие сообщения, то я тебе повторю:
Я его обязательно отпущу из Молодежного состава, но по правилам (насколько я правильно разобрался в них), я смогу отпустить твоего игрока только после первого тура.
Конечно же такому игроку надо играть в Юниорке!
Так что не переживай.
А на счет участия твоего игрока в первом туре за Молодежную Сборную, пока не готов ответить. Решение о том, кто будет играть в первом туре, буду принимать в Субботу вечером.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 02 ноя 2013, 21:53
Ставлю на две победы наших сборных в этом туре. Меньше нельзя.
Пристально гляжу за Молодежной сборной - здесь мы должны Пакистанцев отправить домой в слезах!!!
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 03 ноя 2013, 09:33
Lord писал(а):Ставлю на две победы наших сборных в этом туре. Меньше нельзя.
Пристально гляжу за Молодежной сборной - здесь мы должны Пакистанцев отправить домой в слезах!!!

Ну что, в отборочном турнире к ЧМ среди Молодежных команд, сегодня будут выяснять отношения между собой две самые слабые команды в нашей группе. Одна из них - это мы, вторая – Пакистан. Это будет сегодня – принципиальнейший поединок. Но мы сегодня играем в родных стенах, а значит, постараемся создать некое преимущество за счет своих болельщиков.
К слову, подмечу, что у нас в нашей команде участвует 2 игрока мастерством за 100, а у Пакистана в составе 6 игроков мастерством за 100.
Так что предстоящий наш соперник, ни сколько не слабый, а абсолютно равный соперник. Да и общая разница в общей силе между нами составляет всего 1 балл – «ниочем».

Добавлено спустя 1 час 14 минут 41 секунду:
Ну что, поговорим теперь о нашей Молодежной команде. Разложим так сказать ее на отдельные молекулы:

Наша калитка:
1) GK - Сунг-Рак Ким – 22/105 - Л4 Ат2 В4 Р4 – из Гаско Гароуэ, Сомали
2) GK - Чон Ву Кеумчуль – 21/92 - Л4 В4 Ат3 Р4 – из ФК Пучхон Пучхон, тренер команды - Андрей Шарейко - ShA.


Ну тут все ясно: наш основной вратарь на этом отборочном этапе Сунг-Рак Ким, а Чон Ву Кеумчуль – будет запасным.
От себя отмечу и похвалю обоих тренеров в том, что каждый из них к сегодняшней игре подвели наших вратарей в зеленой форме и практически с нулевой усталостью. Ребята, спасибо!!!
Отдельно скажу Андрею Шарейко, что бы не отчаивался с той мыслью, что его вратарь твердый запасник, и что может таки его воротчику не удастся сыграть за игры Сборной. Но может случиться все, что угодно. Может быть травма или дисквалификация, а может, этот игрок к какой-нибудь игре не сможет подойти в оптимальной форме. Но если это случится, то я постараюсь поставить в известность Андрея. А так, спасибо ему, что своего ловуху, не смотря ни на что подвел в оптимальной форме.

Наша оборона:
Крайние:
1) LD/RD - Юн Сюнг-Юн – 23/107 - Л4 От4 Оп4 Пд4 – из Пусан ТК Пусан, тренер команды Вова Горбатов – vkobra
2) LD/RD - Сан Кву Ву – 23/97 - Л4 От3 Оп3 Ат4 – из Кванджу Квансам Кванджу, тренер команды александр гринкин – грин.ing
3) RD/LD - Сын Чун Чён – 23/90 - Л4 Пк4 Км4 Ат2 – из Кванджу Санму Кванджу, тренер команды Станислав Ищенко – stas
4) LD/RD - Баен Сюнг-Мин – 23/86 - Пк4 Км3 Л4 Ат2 – из Инчхон Кораил, тренер команды Евгений Успенский – ber


Здесь у нас ситуация следующая:
Позиция №1 – конечно же у Юн Сюнг-Юна = высокое мастерство игрока + 3 боевых Спецвозможностей. Остается только поблагодарить за такого монстра - Вову Горбатова!!!
А вот на вторую позицию претендуют все оставшиеся три игрока и в принципе это меня радует, т.к. конкуренция еще пока никому не вредила.
Сан Кву Ву – обладает хорошим мастерством, но у него слабые боевые Спецухи.
Сын Чун Чён – обладает меньшим мастерством, но у него сильные боевые Спецухи.
Баен Сюнг-Мин – смотрится на фоне этих двух чуть похуже из-за маленького своего мастерства, но тем не менее, не забываем, что здесь (при отборе в состав на игру) могут повлиять следующие ньюансы: форма игрока, усталость, тренируется или нет, ну и выбраный стил на игру.
Так что ребята, здесь шансы есть у все кандидатов и даже не рекомендую расслабляться и Вове Горбатову. Хотя, есть у меня такая уверенность, что я могу быть спокоен за форму наших крайних защитников.
Да, кстати, всем им (Вове Горбатову, Александр Гринкину, Станиславу Ищенко и Евгению Успенскому) я выражаю свою благодарность – за то что подвели своих игроков в великолепной форме (пожалуй, за исключением, того что два игрока находятся на тренировке)!!!

Наши крайние хавбеки:

Левый фланг
1) LM/LF - Джае Ван Ан – 21/91 - Л4 Ат Км4 Пк4 – из Хончхон Иду Хончхон, тренер команды Анатолий Владимирович - AGRocks
2) LM/LF - Хан Ин-Хван – 23/88 - Пк4 Км4 Д3 Ат2 – из Инчхон Кораил, тренер команды Евгений Успенский – ber
3) LM/LF - Донг Джун Сонг – 23/91 - Л4 Д4 Ат4 – из Инчхон Ситизин Ичхон, тренер команды Матвей Солодов – Дзаккерони


Здесь ситуация следующая:
Основной игрок на этой позиции - Джае Ван Ан, имеющий 2 боевые Спецухи.
Игрок №2 – запасной - Донг Джун Сонг, имеющий всего 1 боевую Спецуху.
И отдельно отмечу - Хан Ин-Хвана, который имеет 3 боевые Спецухи (в основу эго не поставить, т.к. отсутствует Л4, но за счет своих 3-х боевых Спецух – это шикарный игрок на замену для усиления игры.
Вобщем, расслабляться и запускать своих игроков я бы и здесь никому не советовал, не смотря на четкую ясность.
Отдельная благодарность и тренерам команд, за то, что игроки подведены в зеленой Форме!

Правый фланг
1) RM/RF - Йонг-Ха Ким – 23/96 - Л4 Д4 Пк4 Ат – из Роял Хоспиталь Йонсей Вонджу, тренер команды Я, Сергей Шубинцев
2) RM/RF - Хьюн Чин Чан – 20/86 - Л4 Пк4 К4 Ат3 – из Кванджу Квансам Кванджу, тренер команды александр гринкин – грин.ing


Здесь картина понятная – игрок №1 – этой мой игрок - Йонг-Ха Ким, имеющий большее мастерство и 2 боевые Спецухи
Игрок запаса - Хьюн Чин Чан, имеющий меньше мастерство и 1 боевую Спецуху.
Но, есть один момент. У Хьюн Чин Чана есть Спецуха К4, для меня как для тренера команды, эта Спецуха будет интересна в домашних играх нашей команды.
Поэтому я бы не рекомендовал расслабляться Александру, а стараться держать в боевой готовности своего игрока.

А вот с центральными игроками – Центр.защитниками/центр.полузащитниками/центр.форвардами – ситуация в нашей Сборной крайне тяжелая…

Более подробно распишу чуть позже, пока к сожалению, нет времени. Надо решать свои прямые дела и обязанности. Всем пока, до встречи в эфире.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение stas 03 ноя 2013, 21:57
Ну это уже катастрофа. Если сборная при солнечных спецухах катеначчо играет, то что дальше не знаю уже.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 03 ноя 2013, 22:33
stas писал(а):Ну это уже катастрофа. Если сборная при солнечных спецухах катеначчо играет, то что дальше не знаю уже.
согласен, складывается ощущение что некоторые товарищи елементарно с математикой не знакомы ... все по делу написал тренер асамоа "утопические расчеты тренера сборной" ...
а юниорке не фартит, сразу же 2 красных ... в том сезоне тоже самое было ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 04 ноя 2013, 13:06
M.Lippi писал(а):
stas писал(а):Ну это уже катастрофа. Если сборная при солнечных спецухах катеначчо играет, то что дальше не знаю уже.
согласен, складывается ощущение что некоторые товарищи елементарно с математикой не знакомы ... все по делу написал тренер асамоа "утопические расчеты тренера сборной" ...
а юниорке не фартит, сразу же 2 красных ... в том сезоне тоже самое было ...
Действительно впечатление, что тренер национальной команды как-то по-всоловски считать не хочет. И при чем это очевидные подсчеты.
Еще мне интересно, кто-то из тренеров получал запросы о физе/усталости/стиле от тренеров сборных (ко мне только Mirka обращался)?

Вобщем ждем адекватных комментариев тренеров сборных.
А от президента - выговор провинившимся! :wise:
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 04 ноя 2013, 14:25
AGRocks писал(а):Еще мне интересно, кто-то из тренеров получал запросы о физе/усталости/стиле от тренеров сборных (ко мне только Mirka обращался)?


Никто не обращался до сих пор...

Да, судя по некоторым действием тренеров наших сборных и я с моими познаниями могла на пост тренера балатироваться... :D :D :D :D
Norwen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея